Аэройога для детей в Химках

Аэройога для детей в Химках

Аэройога относительно новое направление. Зародилось оно несколько тысячелетий в Индии, но популярным стало совсем недавно. Искусство йоги перенесено в воздух, чтобы снизить нагрузку на позвоночник и спину. Упражнения выполняются в воздухе с помощью прочных гамаков. Фитнес- клуб [Republika] Заречная в Химках проводит занятия аэройогой для взрослых и детей.

Аэройога разрешена детям с 10 лет. Ее польза для юного организма огромна!

Во-первых, она снимает нагрузку с позвоночника школьника, который вынужден несколько часов в день проводить в сидячем положении за партой.

Во-вторых, асаны йоги и занятия аэройогой положительно сказываются на нервную систему подростка, помогая постигать искусство управления эмоциями. Аэройога для детей помогает обрести веру в себя, смотреть позитивней на окружающий мир.

В-третьих, она оказывает заметное влияние на организм: тренируются все системы организма (сердечная, дыхательная, кровеносная, сосудистая); повышается иммунитет и устойчивость к заболеваниям.

В-четвертых, развивается и укрепляется тело, мышцы. Появляется рельефность, подтянутость.

Аэройога полезное и увлекательное занятие для детей. Она позволяет испытать чувство полета. Новые ощущения и возможности просто пленяю юных спортсменов.

В фитнес- клубе сети  [Republika] Заречная в Химках посещая аэройогу, дети смогут выполнять перевернутые асаны уже через 3 месяца. Опытные инструкторы делают тренировки максимально безопасными, чтобы исключить любые  травматические ситуации.

Занятие аэройогой для детей в нашем фитнес- клубе [Republika] Заречная в Химках начинает с небольшой разминки, которая просто необходима, чтобы подготовить тело к дальнейшим нагрузкам. Затем инструктор прорабатывает уже пройденные асаны и обучает новым движениям. Завершается тренировка небольшой заминкой.

Аэройога, как и любое другое направление йоги, немыслима без медитаций и дыхательных упражнений. 10 лет это тот возраст, с которого они уже разрешены. Древнеиндийские практике помогут подростку справляться с бурей эмоций и стрессами. Эта способность пригодится и во  взрослой жизни.

Записаться на пробное занятие аэройоги  для детей в фитнес- клуб сети  [Republika] Заречная в Химках можно прямо сейчас! Мы ждем вас!