ABS тренировки онлайн

ABS тренировки онлайн

Комплекс ABS тренировок создан на основе силовых упражнений, разработанных специально для укрепления мышц живота и спины. Сеть фитнес- клубов [Republika] приглашает вас присоединиться к нашим онлайн тренировкам ABS. Наши инструкторы подобрали самые действенные и несложные занятия, которые будут доступны как новичкам, так и профессиональным спортсменам.

Основные преимущества онлайн тренировок ABS.

— Укрепляется позвоночник и мышцы спины, исчезают болевые ощущения.

— Формируется красивая осанка.

— Помогает скорректировать фигуру и повысить тонус мышц.

ABS тренировки онлайн рекомендуются всем, кто ведет малоподвижный образ жизни. Мышечные боли, неприятные ощущения в спине и сутулость это часть проблем с которыми они сталкиваются. ABS тренировки онлайн помогут избавиться от них.

Упражнения рассчитаны не только для проработки нижних, средних и верхних мышц пресса, боковых диагональных мышц абдоминальной области, а также крупных и мелких мышц спины.

ABS тренировки онлайн имеют ряд особенностей. Во время занятий силовые упражнения сменяются упражнениями на растяжку. В фитнес- клубах  сети [Republika] инструкторы на тренировках в залах используют дополнительной оборудование, чтобы увеличить нагрузку и внести разнообразие. Но на онлайн трансляциях мы применяем только то, что всегда есть под рукой.

ABS тренировки онлайн проводятся в аккаунтах [Republika] в Инстаграм. Группа Новогорских клубов instagram.com/republika_novogorsk/
и группа Московских клубов instagram.com/republika.fitness/

Каждый день мы обновляем записи тренировок, сохраняя предыдущие, чтобы вы в любой момент могли повторить понравившиеся моменты.

Трансляция начинается с небольшого пояснения инструктора о предстоящем занятии. Он расскажет, над какими группами мышц будем работать и основные моменты тренировки. Также в ходе занятия будет пояснять, как выполнять те или иные движения.

ABS тренировки онлайн начинаются с разминки. Далее следует основной комплекс упражнений, который завершается небольшой заминкой. Так как большая часть тренировки проходит на полу, то обязательно подготовьте коврик.  Помните, что если вы по каким-то причинам испытываете дискомфорт при повторении движений за тренером, то лучше всего прекратить их выполнять.

Сеть фитнес- клубов [Republika] старается сделать онлайн трансляции интересными и увлекательными. Именно поэтому мы публикуем и другие тренировки, такие как Low Body, All Body, Interval, зумба, йога, пилатес и многие другие.

Подпишитесь на аккаунты [Republika] Новогорских клубов instagram.com/republika_novogorsk/
и группу Московских клубов instagram.com/republika.fitness/,  заходите на страничку по расписанию занятий — уведомление о начале эфира вы получите автоматически. Просто пройдите по полученной ссылке и начните тренировку вместе с нами!