Новогорск Заречная

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 — 09.55
Tabata
Большой зал
Андрей
09.00 — 09.55
Tabata
Большой зал
Андрей
09.00 — 09.55
Low Body
Большой зал
Инна
10.00 — 10.55
Functional
Большой зал
Алена
10.00 — 10.55
Pilates Mat
Малый зал
Инна
LEVEL 2

10.00 — 10.55
Здоровая спина
Большой зал
Надежда
10.00 — 10.55
Functional
Большой зал
Алена
10.00 — 10.55
Здоровая спина
Большой зал
Надежда
10.00 — 10.55
Cardio MIX
Большой зал
Алена
ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА

10.00 — 10.55
Pilates Mat
Малый зал
Инна
LEVEL 2
11.00 — 11.55
Hatha Yoga beginner
Малый зал
Елена
11.00 — 11.55
Дышим и худеем
Малый зал
Анна
LEVEL 2

11.00 — 11.55
TRX
Большой зал 45
Инна
LEVEL 2
11.00 — 11.55
Hatha Yoga beginner
Малый зал
Елена
11.00 — 11.55
Дышим и худеем
Малый зал
Анна
LEVEL 2
11.00 — 11.55
TRX
Большой зал 45
Инна
LEVEL 2
11.00 — 11.55
TRX
Большой зал
Вика
LEVEL 2
11.00 — 11.55
Tabata
Большой зал
Андрей
12.00 — 12.55
FlyYoga
Малый зал
Елена
LEVEL 2
12.00 — 12.55
Цигун
Малый зал
Анна
ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА
12.00 — 12.55
FlyYoga
Малый зал
Елена
LEVEL 2
12.00 — 12.55
Цигун
Малый зал
Анна
ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА

12.00 — 12.55
Interval
Большой зал
Алексей
12.00 — 12.55
Functional + Stretch
Большой зал
Вика
12.00 — 12.55
Outdoor
Малый зал
Андрей
LEVEL 2
13.00 — 13.55
МФР
Малый зал
Алексей
LEVEL 2
15.00 — 15.55
САМБО
Малый зал 90 мин
Роман
ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА
19.00 — 19.55
TRX
Большой зал 45
Вика
LEVEL 2
19.00 — 19.55
TRX
Большой зал 45
Вика
LEVEL 2
20.00 — 20.55
БОКС
Ринг
Артур

20.00 — 20.55
Functional + Stretch
Большой зал
Вика

20.00 — 20.55
ММА
Октагон
Кирилл
20.00 — 20.55
ABS
Большой зал
Тамара

20.00 — 20.55
Карате
Октагон
Сергей
20.00 — 20.55
БОКС
Ринг
Артур

20.00 — 20.55
Functional + Stretch
Большой зал
Вика

20.00 — 20.55
ММА
Октагон
Кирилл
20.00 — 20.55
ABS
Большой зал
Тамара

20.00 — 20.55
Карате
Октагон
Сергей
20.00 — 20.55
БОКС
Ринг
Артур

20.00 — 20.55
ММА
Октагон
Кирилл
20.30 — 21.55
БОЕВОЕ САМБО
Октагон 90 мин
Роман
ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА
20.30 — 21.55
БОЕВОЕ САМБО
Октагон 90 мин
Роман
ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА

Понедельник

  • 10.00 — 10.55
    Functional Большой залАлена
  • 11.00 — 11.55
    Hatha Yoga beginner Малый залЕлена
  • 12.00 — 12.55
    FlyYoga Малый зал
    Елена
    LEVEL 2
  • 19.00 — 19.55
    TRX Большой зал 45
    Вика
    LEVEL 2
  • 20.00 — 20.55
    БОКС РингАртур
  • 20.00 — 20.55
    Functional + Stretch Большой залВика
  • 20.00 — 20.55
    ММА ОктагонКирилл

Вторник

  • 09.00 — 09.55
    Tabata Большой залАндрей
  • 10.00 — 10.55
    Pilates Mat Малый зал
    Инна
    LEVEL 2
  • 10.00 — 10.55
    Здоровая спина Большой залНадежда
  • 11.00 — 11.55
    Дышим и худеем Малый зал
    Анна
    LEVEL 2
  • 11.00 — 11.55
    TRX Большой зал 45
    Инна
    LEVEL 2
  • 12.00 — 12.55
    Цигун Малый зал
    Анна
    ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА
  • 20.00 — 20.55
    ABS Большой залТамара
  • 20.00 — 20.55
    Карате ОктагонСергей
  • 20.30 — 21.55
    БОЕВОЕ САМБО Октагон 90 мин
    Роман
    ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА

Среда

  • 10.00 — 10.55
    Functional Большой залАлена
  • 11.00 — 11.55
    Hatha Yoga beginner Малый залЕлена
  • 12.00 — 12.55
    FlyYoga Малый зал
    Елена
    LEVEL 2
  • 19.00 — 19.55
    TRX Большой зал 45
    Вика
    LEVEL 2
  • 20.00 — 20.55
    БОКС Ринг Артур
  • 20.00 — 20.55
    Functional + Stretch Большой залВика
  • 20.00 — 20.55
    ММА ОктагонКирилл

Четверг

  • 09.00 — 09.55
    Tabata Большой залАндрей
  • 10.00 — 10.55
    Здоровая спина Большой залНадежда
  • 11.00 — 11.55
    Дышим и худеем Малый зал
    Анна
    LEVEL 2
  • 12.00 — 12.55
    Цигун Малый зал
    Анна
    ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА
  • 12.00 — 12.55
    Interval Большой залАлексей
  • 13.00 — 13.55
    МФР Малый зал
    Алексей
    LEVEL 2
  • 20.00 — 20.55
    ABS Большой залТамара
  • 20.00 — 20.55
    Карате ОктагонСергей
  • 20.30 — 21.55
    БОЕВОЕ САМБО Октагон 90 мин
    Роман
    ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА

Пятница

  • 09.00 — 09.55
    Low Body Большой залИнна
  • 10.00 — 10.55
    Cardio MIX Большой зал
    Алена
    ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА
  • 10.00 — 10.55
    Pilates Mat Малый зал
    Инна
    LEVEL 2
  • 11.00 — 11.55
    TRX Большой зал 45
    Инна
    LEVEL 2
  • 20.00 — 20.55
    БОКС Ринг Артур
  • 20.00 — 20.55
    ММА ОктагонКирилл

Суббота

  • 11.00 — 11.55
    TRX Большой зал
    Вика
    LEVEL 2
  • 12.00 — 12.55
    Functional + Stretch Большой залВика
  • 15.00 — 15.55
    САМБО Малый зал 90 мин
    Роман
    ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА

Воскресенье

  • 11.00 — 11.55
    Tabata Большой залАндрей
  • 12.00 — 12.55
    Outdoor Малый зал
    Андрей
    LEVEL 2
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15.00 — 15.55
САМБО
Малый зал 90 мин
Роман
ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА
20.00 — 20.55
БОКС
Ринг
Артур

20.00 — 20.55
ММА
Октагон
Кирилл
20.00 — 20.55
Карате
Октагон
Сергей
20.00 — 20.55
БОКС
Ринг
Артур

20.00 — 20.55
ММА
Октагон
Кирилл
20.00 — 20.55
Карате
Октагон
Сергей
20.00 — 20.55
БОКС
Ринг
Артур

20.00 — 20.55
ММА
Октагон
Кирилл
20.30 — 21.55
БОЕВОЕ САМБО
Октагон 90 мин
Роман
ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА
20.30 — 21.55
БОЕВОЕ САМБО
Октагон 90 мин
Роман
ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА

Понедельник

  • 20.00 — 20.55
    БОКС РингАртур
  • 20.00 — 20.55
    ММА ОктагонКирилл

Вторник

  • 20.00 — 20.55
    Карате ОктагонСергей
  • 20.30 — 21.55
    БОЕВОЕ САМБО Октагон 90 мин
    Роман
    ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА

Среда

  • 20.00 — 20.55
    БОКС Ринг Артур
  • 20.00 — 20.55
    ММА ОктагонКирилл

Четверг

  • 20.00 — 20.55
    Карате ОктагонСергей
  • 20.30 — 21.55
    БОЕВОЕ САМБО Октагон 90 мин
    Роман
    ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА

Пятница

  • 20.00 — 20.55
    БОКС Ринг Артур
  • 20.00 — 20.55
    ММА ОктагонКирилл

Суббота

  • 15.00 — 15.55
    САМБО Малый зал 90 мин
    Роман
    ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 — 09.55
Low Body
Большой зал
Инна
10.00 — 10.55
Functional
Большой зал
Алена
10.00 — 10.55
Functional
Большой зал
Алена
11.00 — 11.55
TRX
Большой зал 45
Инна
LEVEL 2
11.00 — 11.55
TRX
Большой зал 45
Инна
LEVEL 2
11.00 — 11.55
TRX
Большой зал
Вика
LEVEL 2
12.00 — 12.55
Functional + Stretch
Большой зал
Вика
19.00 — 19.55
TRX
Большой зал 45
Вика
LEVEL 2
19.00 — 19.55
TRX
Большой зал 45
Вика
LEVEL 2
20.00 — 20.55
Functional + Stretch
Большой зал
Вика
20.00 — 20.55
ABS
Большой зал
Тамара
20.00 — 20.55
Functional + Stretch
Большой зал
Вика
20.00 — 20.55
ABS
Большой зал
Тамара

Понедельник

  • 10.00 — 10.55
    Functional Большой залАлена
  • 19.00 — 19.55
    TRX Большой зал 45
    Вика
    LEVEL 2
  • 20.00 — 20.55
    Functional + Stretch Большой залВика

Вторник

  • 11.00 — 11.55
    TRX Большой зал 45
    Инна
    LEVEL 2
  • 20.00 — 20.55
    ABS Большой залТамара

Среда

  • 10.00 — 10.55
    Functional Большой залАлена
  • 19.00 — 19.55
    TRX Большой зал 45
    Вика
    LEVEL 2
  • 20.00 — 20.55
    Functional + Stretch Большой залВика

Четверг

  • 20.00 — 20.55
    ABS Большой залТамара

Пятница

  • 09.00 — 09.55
    Low Body Большой залИнна
  • 11.00 — 11.55
    TRX Большой зал 45
    Инна
    LEVEL 2

Суббота

  • 11.00 — 11.55
    TRX Большой зал
    Вика
    LEVEL 2
  • 12.00 — 12.55
    Functional + Stretch Большой залВика
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 — 09.55
Tabata
Большой зал
Андрей
09.00 — 09.55
Tabata
Большой зал
Андрей
10.00 — 10.55
Pilates Mat
Малый зал
Инна
LEVEL 2

10.00 — 10.55
Здоровая спина
Большой зал
Надежда
10.00 — 10.55
Здоровая спина
Большой зал
Надежда
10.00 — 10.55
Cardio MIX
Большой зал
Алена
ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА

10.00 — 10.55
Pilates Mat
Малый зал
Инна
LEVEL 2
11.00 — 11.55
Hatha Yoga beginner
Малый зал
Елена
11.00 — 11.55
Дышим и худеем
Малый зал
Анна
LEVEL 2
11.00 — 11.55
Hatha Yoga beginner
Малый зал
Елена
11.00 — 11.55
Дышим и худеем
Малый зал
Анна
LEVEL 2
11.00 — 11.55
Tabata
Большой зал
Андрей
12.00 — 12.55
FlyYoga
Малый зал
Елена
LEVEL 2
12.00 — 12.55
Цигун
Малый зал
Анна
ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА
12.00 — 12.55
FlyYoga
Малый зал
Елена
LEVEL 2
12.00 — 12.55
Цигун
Малый зал
Анна
ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА

12.00 — 12.55
Interval
Большой зал
Алексей
12.00 — 12.55
Outdoor
Малый зал
Андрей
LEVEL 2
13.00 — 13.55
МФР
Малый зал
Алексей
LEVEL 2

Понедельник

  • 11.00 — 11.55
    Hatha Yoga beginner Малый залЕлена
  • 12.00 — 12.55
    FlyYoga Малый зал
    Елена
    LEVEL 2

Вторник

  • 09.00 — 09.55
    Tabata Большой залАндрей
  • 10.00 — 10.55
    Pilates Mat Малый зал
    Инна
    LEVEL 2
  • 10.00 — 10.55
    Здоровая спина Большой залНадежда
  • 11.00 — 11.55
    Дышим и худеем Малый зал
    Анна
    LEVEL 2
  • 12.00 — 12.55
    Цигун Малый зал
    Анна
    ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА

Среда

  • 11.00 — 11.55
    Hatha Yoga beginner Малый залЕлена
  • 12.00 — 12.55
    FlyYoga Малый зал
    Елена
    LEVEL 2

Четверг

  • 09.00 — 09.55
    Tabata Большой залАндрей
  • 10.00 — 10.55
    Здоровая спина Большой залНадежда
  • 11.00 — 11.55
    Дышим и худеем Малый зал
    Анна
    LEVEL 2
  • 12.00 — 12.55
    Цигун Малый зал
    Анна
    ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА
  • 12.00 — 12.55
    Interval Большой залАлексей
  • 13.00 — 13.55
    МФР Малый зал
    Алексей
    LEVEL 2

Пятница

  • 10.00 — 10.55
    Cardio MIX Большой зал
    Алена
    ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА
  • 10.00 — 10.55
    Pilates Mat Малый зал
    Инна
    LEVEL 2

Воскресенье

  • 11.00 — 11.55
    Tabata Большой залАндрей
  • 12.00 — 12.55
    Outdoor Малый зал
    Андрей
    LEVEL 2
No events available!
Не хотите заниматься в группе?
Определение цели и составление индивидуального плана работы.