Новогорск Заречная Дети

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 — 11.55
Бокс
Ринг
Сергей
11.00 — 11.55
Бокс
Ринг
Сергей
11.00 — 11.55
САМБО
дети 5-9 лет
Гончарук Роман
Малый зал
13.00 — 13.55
Теннис
Большой зал
14.00 — 15.30
САМБО
дети 9-15 лет
Гончарук Роман
Малый зал
15.30 — 16.25
ОФП/БОКС СЕКЦИЯ
подростки 6-9 лет Ринг
Сергей Кылим
15.30 — 16.25
ОФП/БОКС СЕКЦИЯ
подростки 6-9 лет Ринг
Сергей Кылим
16.00 — 16.55
ОФП/БОКС СЕКЦИЯ
подростки 10-16 лет Ринг
Сергей Кылим

16.00 — 16.55
СЕКЦИЯ ДЗЮДО
дети 6-9 лет
Шепелев Сергей
Малый зал
16.00 — 16.55
ОФП/БОКС СЕКЦИЯ
подростки 10-16 лет Ринг
Сергей Кылим

16.00 — 16.55
СЕКЦИЯ ДЗЮДО
дети 6-9 лет
Шепелев Сергей
Малый зал
17.00 — 17.55
Кикбоксинг
дети 6-9 лет
Кирилл
Большой зал
17.00 — 17.55
САМБО
9-13 ЛЕТ
Гончарук Роман
17.00 — 17.55
Кикбоксинг
дети 6-9 лет
Кирилл
Большой зал

17.00 — 17.55
Теннис
Большой зал
17.00 — 17.55
САМБО
9-13 ЛЕТ Гончарук Роман
Малый зал
17.00 — 17.55
Кикбоксинг
дети 6-9 лет
Кирилл
Большой зал
18.00 — 18.45
Игровой футбол
большой зал ГП
Максим Шишко

18.00 — 18.45
Игровой теннис
с 3 лет
Марина
18.00 — 19.30
САМБО
дети 9-15 лет
90 мин Гончарук Роман
Малый зал
18.00 — 18.45
Игровой футбол
Большой

18.00 — 18.45
Игровой теннис
большой зал ГП
Максим Шишко
18.00 — 19.30
САМБО
дети 9-15 лет
90 мин Гончарук Роман
Малый зал
18.30 — 19.15
Будь здоров
Тамара
Большой ГП
18.30 — 19.15
Будь здоров
Тамара
Большой ГП
19.00 — 20.30
СЕКЦИЯ ДЗЮДО
дети 9-13 лет
Шепелев Сергей
Малый зал
19.00 — 20.30
СЕКЦИЯ ДЗЮДО
дети 9-13 лет
Шепелев Сергей
Малый зал
19.00 — 20.30
СЕКЦИЯ ДЗЮДО
дети 9-13 лет
Шепелев Сергей
Малый зал
19.30 — 20.30
САМБО
дети 6-9 лет
Гончарук Роман
Малый зал
19.30 — 20.30
САМБО
дети 6-9 лет
Гончарук Роман
Малый зал

Понедельник

  • 17.00 — 17.55
    Кикбоксинг дети 6-9 лет
    Кирилл
    Большой зал
  • 18.00 — 18.45
    Игровой футбол большой зал ГПМаксим Шишко
  • 18.00 — 18.45
    Игровой теннис с 3 летМарина
  • 19.00 — 20.30
    СЕКЦИЯ ДЗЮДО дети 9-13 лет
    Шепелев Сергей
    Малый зал

Вторник

  • 11.00 — 11.55
    Бокс РингСергей
  • 15.30 — 16.25
    ОФП/БОКС СЕКЦИЯ подростки 6-9 лет РингСергей Кылим
  • 16.00 — 16.55
    ОФП/БОКС СЕКЦИЯ подростки 10-16 лет РингСергей Кылим
  • 16.00 — 16.55
    СЕКЦИЯ ДЗЮДО дети 6-9 лет
    Шепелев Сергей
    Малый зал
  • 17.00 — 17.55
    САМБО 9-13 ЛЕТ Гончарук Роман
  • 18.00 — 19.30
    САМБО дети 9-15 лет
    90 мин Гончарук Роман
    Малый зал
  • 18.30 — 19.15
    Будь здоров ТамараБольшой ГП
  • 19.30 — 20.30
    САМБО дети 6-9 лет
    Гончарук Роман
    Малый зал

Среда

  • 17.00 — 17.55
    Кикбоксинг дети 6-9 лет
    Кирилл
    Большой зал
  • 17.00 — 17.55
    Теннис Большой зал
  • 18.00 — 18.45
    Игровой футбол Большой
  • 18.00 — 18.45
    Игровой теннис большой зал ГПМаксим Шишко
  • 19.00 — 20.30
    СЕКЦИЯ ДЗЮДО дети 9-13 лет
    Шепелев Сергей
    Малый зал

Четверг

  • 11.00 — 11.55
    Бокс РингСергей
  • 15.30 — 16.25
    ОФП/БОКС СЕКЦИЯ подростки 6-9 лет РингСергей Кылим
  • 16.00 — 16.55
    ОФП/БОКС СЕКЦИЯ подростки 10-16 лет Ринг Сергей Кылим
  • 16.00 — 16.55
    СЕКЦИЯ ДЗЮДО дети 6-9 лет
    Шепелев Сергей
    Малый зал
  • 17.00 — 17.55
    САМБО 9-13 ЛЕТ Гончарук РоманМалый зал
  • 18.00 — 19.30
    САМБО дети 9-15 лет
    90 мин Гончарук Роман
    Малый зал
  • 18.30 — 19.15
    Будь здоров ТамараБольшой ГП
  • 19.30 — 20.30
    САМБО дети 6-9 лет
    Гончарук Роман
    Малый зал

Пятница

  • 17.00 — 17.55
    Кикбоксинг дети 6-9 лет
    Кирилл
    Большой зал
  • 19.00 — 20.30
    СЕКЦИЯ ДЗЮДО дети 9-13 лет
    Шепелев Сергей
    Малый зал

Суббота

  • 11.00 — 11.55
    САМБО дети 5-9 лет
    Гончарук Роман
    Малый зал
  • 13.00 — 13.55
    Теннис Большой зал
  • 14.00 — 15.30
    САМБО дети 9-15 лет
    Гончарук Роман
    Малый зал
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 — 11.55
Бокс
Ринг
Сергей
11.00 — 11.55
Бокс
Ринг
Сергей
11.00 — 11.55
САМБО
дети 5-9 лет
Гончарук Роман
Малый зал
14.00 — 15.30
САМБО
дети 9-15 лет
Гончарук Роман
Малый зал
15.30 — 16.25
ОФП/БОКС СЕКЦИЯ
подростки 6-9 лет Ринг
Сергей Кылим
15.30 — 16.25
ОФП/БОКС СЕКЦИЯ
подростки 6-9 лет Ринг
Сергей Кылим
16.00 — 16.55
ОФП/БОКС СЕКЦИЯ
подростки 10-16 лет Ринг
Сергей Кылим

16.00 — 16.55
СЕКЦИЯ ДЗЮДО
дети 6-9 лет
Шепелев Сергей
Малый зал
16.00 — 16.55
ОФП/БОКС СЕКЦИЯ
подростки 10-16 лет Ринг
Сергей Кылим

16.00 — 16.55
СЕКЦИЯ ДЗЮДО
дети 6-9 лет
Шепелев Сергей
Малый зал
17.00 — 17.55
Кикбоксинг
дети 6-9 лет
Кирилл
Большой зал
17.00 — 17.55
САМБО
9-13 ЛЕТ
Гончарук Роман
17.00 — 17.55
Кикбоксинг
дети 6-9 лет
Кирилл
Большой зал
17.00 — 17.55
САМБО
9-13 ЛЕТ Гончарук Роман
Малый зал
17.00 — 17.55
Кикбоксинг
дети 6-9 лет
Кирилл
Большой зал
18.00 — 19.30
САМБО
дети 9-15 лет
90 мин Гончарук Роман
Малый зал
18.00 — 19.30
САМБО
дети 9-15 лет
90 мин Гончарук Роман
Малый зал
19.00 — 20.30
СЕКЦИЯ ДЗЮДО
дети 9-13 лет
Шепелев Сергей
Малый зал
19.00 — 20.30
СЕКЦИЯ ДЗЮДО
дети 9-13 лет
Шепелев Сергей
Малый зал
19.00 — 20.30
СЕКЦИЯ ДЗЮДО
дети 9-13 лет
Шепелев Сергей
Малый зал
19.30 — 20.30
САМБО
дети 6-9 лет
Гончарук Роман
Малый зал
19.30 — 20.30
САМБО
дети 6-9 лет
Гончарук Роман
Малый зал

Понедельник

  • 17.00 — 17.55
    Кикбоксинг дети 6-9 лет
    Кирилл
    Большой зал
  • 19.00 — 20.30
    СЕКЦИЯ ДЗЮДО дети 9-13 лет
    Шепелев Сергей
    Малый зал

Вторник

  • 11.00 — 11.55
    Бокс РингСергей
  • 15.30 — 16.25
    ОФП/БОКС СЕКЦИЯ подростки 6-9 лет РингСергей Кылим
  • 16.00 — 16.55
    ОФП/БОКС СЕКЦИЯ подростки 10-16 лет РингСергей Кылим
  • 16.00 — 16.55
    СЕКЦИЯ ДЗЮДО дети 6-9 лет
    Шепелев Сергей
    Малый зал
  • 17.00 — 17.55
    САМБО 9-13 ЛЕТ Гончарук Роман
  • 18.00 — 19.30
    САМБО дети 9-15 лет
    90 мин Гончарук Роман
    Малый зал
  • 19.30 — 20.30
    САМБО дети 6-9 лет
    Гончарук Роман
    Малый зал

Среда

  • 17.00 — 17.55
    Кикбоксинг дети 6-9 лет
    Кирилл
    Большой зал
  • 19.00 — 20.30
    СЕКЦИЯ ДЗЮДО дети 9-13 лет
    Шепелев Сергей
    Малый зал

Четверг

  • 11.00 — 11.55
    Бокс РингСергей
  • 15.30 — 16.25
    ОФП/БОКС СЕКЦИЯ подростки 6-9 лет РингСергей Кылим
  • 16.00 — 16.55
    ОФП/БОКС СЕКЦИЯ подростки 10-16 лет Ринг Сергей Кылим
  • 16.00 — 16.55
    СЕКЦИЯ ДЗЮДО дети 6-9 лет
    Шепелев Сергей
    Малый зал
  • 17.00 — 17.55
    САМБО 9-13 ЛЕТ Гончарук РоманМалый зал
  • 18.00 — 19.30
    САМБО дети 9-15 лет
    90 мин Гончарук Роман
    Малый зал
  • 19.30 — 20.30
    САМБО дети 6-9 лет
    Гончарук Роман
    Малый зал

Пятница

  • 17.00 — 17.55
    Кикбоксинг дети 6-9 лет
    Кирилл
    Большой зал
  • 19.00 — 20.30
    СЕКЦИЯ ДЗЮДО дети 9-13 лет
    Шепелев Сергей
    Малый зал

Суббота

  • 11.00 — 11.55
    САМБО дети 5-9 лет
    Гончарук Роман
    Малый зал
  • 14.00 — 15.30
    САМБО дети 9-15 лет
    Гончарук Роман
    Малый зал
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00 — 13.55
Теннис
Большой зал
17.00 — 17.55
Теннис
Большой зал
18.00 — 18.45
Игровой теннис
с 3 лет
Марина
18.00 — 18.45
Игровой теннис
большой зал ГП
Максим Шишко

Понедельник

  • 18.00 — 18.45
    Игровой теннис с 3 летМарина

Среда

  • 17.00 — 17.55
    Теннис Большой зал
  • 18.00 — 18.45
    Игровой теннис большой зал ГПМаксим Шишко

Суббота

  • 13.00 — 13.55
    Теннис Большой зал
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.30 — 19.15
Будь здоров
Тамара
Большой ГП
18.30 — 19.15
Будь здоров
Тамара
Большой ГП

Вторник

  • 18.30 — 19.15
    Будь здоров ТамараБольшой ГП

Четверг

  • 18.30 — 19.15
    Будь здоров ТамараБольшой ГП
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00 — 18.45
Игровой футбол
большой зал ГП
Максим Шишко
18.00 — 18.45
Игровой футбол
Большой

Понедельник

  • 18.00 — 18.45
    Игровой футбол большой зал ГПМаксим Шишко

Среда

  • 18.00 — 18.45
    Игровой футбол Большой
No events available!
Не хотите заниматься в группе?
Определение цели и составление индивидуального плана работы.