Расписание Валовая

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.30 — 09.00
Hatha Yoga
на крыше
07.30 — 09.00
Hatha Yoga
на крыше
08.30 — 09.30
Pilates
Основной зал
09.30 — 10.30
TRX
Основной зал
09.30 — 11.00
Yoga fly
Основной зал
09.30 — 11.00
Hatha Yoga
Основной зал
10.00 — 11.00
All Body Training
Основной зал
10.00 — 11.30
Hatha Yoga
Малый зал
10.00 — 11.30
Hatha Yoga
Малый зал
10.00 — 11.00
All Body Training
Основной зал
10.00 — 11.00
BodyArt
Малый зал
11.00 — 12.00
Soft Training
Основной зал
11.00 — 12.00
Step
Основной зал
11.00 — 12.00
Soft Training
Основной зал
11.00 — 12.00
Funcional Training
Основной зал
11.00 — 12.00
Soft Training
Основной зал
11.00 — 11.45
Aqua Strong
Бассейн

11.00 — 12.00
Kundalini (₽)
Малый зал

11.00 — 12.00
Pilates
Малый зал
11.00 — 12.00
Pump
Основной зал
12.00 — 12.45
Aqua Strong
Бассейн
12.00 — 13.00
Pilates
Основной зал
12.00 — 12.45
Crunch & Stretch
Основной зал
12.00 — 13.00
Pilates
Малый зал
12.00 — 12.45
Aqua mix
Бассейн
12.00 — 13.00
deepWORK
Основной зал
12.00 — 13.00
TRX
Основной зал
13.00 — 14.00
deepWORK
Основной зал
13.00 — 13.45
Body Ballet
Основной зал
13.00 — 13.45
Dance mix
Основной зал
13.00 — 14.00
BodyArt
Основной зал
13.00 — 14.00
All Body Training
Основной зал
13.00 — 14.00
Qigong
Основной зал
13.30 — 15.00
Yoga fly
Основной зал
14.00 — 14.45
Гр. здоровья
Основной зал
14.00 — 14.45
Гр. здоровья
Основной зал
14.00 — 14.45
Гр. здоровья
Малый зал

14.00 — 15.00
Flexible body
Основной зал
14.00 — 15.30
Tai-chi
Основной зал
15.00 — 16.00
All Body Training
Основной зал
15.00 — 16.00
Pump
Основной зал
15.00 — 16.00
Funcional Training
Основной зал
15.00 — 16.00
Latina
Основной зал
17.00 — 18.00
Crossfit
Основной зал
18.00 — 19.30
Hatha Yoga
Основной зал
18.00 — 19.30
Hatha Yoga
Основной зал
18.00 — 19.00
Pump
Основной зал
18.15 — 19.00
ABS
Малый зал
18.15 — 19.00
ABS
Малый зал
18.30 — 19.30
Aqua mix
Бассейн

18.30 — 19.30
TRX
Основной зал
18.30 — 19.30
Circle Training
18.30 — 19.15
Aqua noodles
Бассейн
19.00 — 18.00
Pilates
Малый зал
19.00 — 19.45
Cycle
Малый зал
19.00 — 20.00
Pilates
Малый зал
19.00 — 19.45
Cycle
Малый зал
19.00 — 19.45
Cycle
Малый зал

19.00 — 20.00
Pilates
Малый зал
19.30 — 20.30
All Body Training
Основной зал
19.30 — 21.00
Hatha Yoga
Основной зал
19.30 — 20.30
All Body Training
Основной зал
19.30 — 21.00
Hatha Yoga
Основной зал
20.00 — 21.00
Ballet class (₽)
Малый зал
20.00 — 21.00
Body Ballet
Малый зал
20.00 — 21.00
Dance mix
Основной зал
20.00 — 21.30
Yoga fly
Основной зал
20.30 — 21.30
Pump
Основной зал
20.30 — 21.30
BodyArt
Основной зал
21.00 — 22.00
Stretch
Малый зал
21.00 — 21.45
Aqua mix
Бассейн
21.00 — 21.45
Aqua Strong
Бассейн

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

  • 09.30 — 11.00
    Hatha Yoga Основной зал
  • 10.00 — 11.00
    BodyArt Малый зал
  • 11.00 — 12.00
    Pump Основной зал
  • 12.00 — 13.00
    TRX Основной зал
  • 13.00 — 14.00
    Qigong Основной зал
  • 14.00 — 15.30
    Tai-chi Основной зал
  • 17.00 — 18.00
    Crossfit Основной зал
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 — 12.00
Step
Основной зал
19.00 — 19.45
Cycle
Малый зал
19.00 — 19.45
Cycle
Малый зал
19.00 — 19.45
Cycle
Малый зал

Вторник

  • 11.00 — 12.00
    Step Основной зал
  • 19.00 — 19.45
    Cycle Малый зал

Четверг

  • 19.00 — 19.45
    Cycle Малый зал

Пятница

  • 19.00 — 19.45
    Cycle Малый зал
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 — 11.45
Aqua Strong
Бассейн
12.00 — 12.45
Aqua Strong
Бассейн
12.00 — 12.45
Aqua mix
Бассейн
18.30 — 19.30
Aqua mix
Бассейн
18.30 — 19.15
Aqua noodles
Бассейн
21.00 — 21.45
Aqua mix
Бассейн
21.00 — 21.45
Aqua Strong
Бассейн

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.30 — 09.00
Hatha Yoga
на крыше
07.30 — 09.00
Hatha Yoga
на крыше
08.30 — 09.30
Pilates
Основной зал
09.30 — 11.00
Yoga fly
Основной зал
09.30 — 11.00
Hatha Yoga
Основной зал
10.00 — 11.30
Hatha Yoga
Малый зал
10.00 — 11.30
Hatha Yoga
Малый зал
11.00 — 12.00
Soft Training
Основной зал
11.00 — 12.00
Soft Training
Основной зал
11.00 — 12.00
Soft Training
Основной зал
11.00 — 12.00
Kundalini (₽)
Малый зал

11.00 — 12.00
Pilates
Малый зал
12.00 — 13.00
Pilates
Основной зал
12.00 — 13.00
Pilates
Малый зал
13.30 — 15.00
Yoga fly
Основной зал
14.00 — 14.45
Гр. здоровья
Основной зал
14.00 — 14.45
Гр. здоровья
Основной зал
14.00 — 14.45
Гр. здоровья
Малый зал

14.00 — 15.00
Flexible body
Основной зал
18.00 — 19.30
Hatha Yoga
Основной зал
18.00 — 19.30
Hatha Yoga
Основной зал
19.00 — 18.00
Pilates
Малый зал
19.00 — 20.00
Pilates
Малый зал
19.00 — 20.00
Pilates
Малый зал
19.30 — 21.00
Hatha Yoga
Основной зал
19.30 — 21.00
Hatha Yoga
Основной зал
20.00 — 21.30
Yoga fly
Основной зал
21.00 — 22.00
Stretch
Малый зал

Понедельник

Вторник

Среда

  • 08.30 — 09.30
    Pilates Основной зал
  • 11.00 — 12.00
    Soft Training Основной зал
  • 13.30 — 15.00
    Yoga fly Основной зал
  • 19.00 — 20.00
    Pilates Малый зал

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00 — 14.00
Qigong
Основной зал
14.00 — 15.30
Tai-chi
Основной зал

Воскресенье

  • 13.00 — 14.00
    Qigong Основной зал
  • 14.00 — 15.30
    Tai-chi Основной зал
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.30 — 10.30
TRX
Основной зал
10.00 — 11.00
All Body Training
Основной зал
10.00 — 11.00
All Body Training
Основной зал
10.00 — 11.00
BodyArt
Малый зал
11.00 — 12.00
Funcional Training
Основной зал
11.00 — 12.00
Pump
Основной зал
12.00 — 12.45
Crunch & Stretch
Основной зал
12.00 — 13.00
deepWORK
Основной зал
12.00 — 13.00
TRX
Основной зал
13.00 — 14.00
deepWORK
Основной зал
13.00 — 14.00
BodyArt
Основной зал
13.00 — 14.00
All Body Training
Основной зал
15.00 — 16.00
All Body Training
Основной зал
15.00 — 16.00
Pump
Основной зал
15.00 — 16.00
Funcional Training
Основной зал
17.00 — 18.00
Crossfit
Основной зал
18.00 — 19.00
Pump
Основной зал
18.15 — 19.00
ABS
Малый зал
18.15 — 19.00
ABS
Малый зал
18.30 — 19.30
TRX
Основной зал
18.30 — 19.30
Circle Training
19.30 — 20.30
All Body Training
Основной зал
19.30 — 20.30
All Body Training
Основной зал
20.30 — 21.30
Pump
Основной зал
20.30 — 21.30
BodyArt
Основной зал

Понедельник

Вторник

  • 18.15 — 19.00
    ABS Малый зал

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

  • 10.00 — 11.00
    BodyArt Малый зал
  • 11.00 — 12.00
    Pump Основной зал
  • 12.00 — 13.00
    TRX Основной зал
  • 17.00 — 18.00
    Crossfit Основной зал
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00 — 13.45
Body Ballet
Основной зал
13.00 — 13.45
Dance mix
Основной зал
15.00 — 16.00
Latina
Основной зал
20.00 — 21.00
Ballet class (₽)
Малый зал
20.00 — 21.00
Body Ballet
Малый зал
20.00 — 21.00
Dance mix
Основной зал

Понедельник

Вторник

Четверг

  • 13.00 — 13.45
    Dance mix Основной зал
  • 20.00 — 21.00
    Dance mix Основной зал

Суббота

  • 15.00 — 16.00
    Latina Основной зал
No events available!
Не хотите заниматься в группе?
Определение цели и составление индивидуального плана работы.