Расписание

Валовая

  • Расписание Валовая Все тренировки
     ПНВТСРЧТПТСБВС
    7:30Hatha YogaHatha Yoga
    8:30Pilates
    9:30TRXYoga flyHatha Yoga
    10:00AllBody
    Hatha YogaHatha YogaAllBody
    BodyArt
    11:00Soft TrainingStepSoft TrainingFunctional TrainingSoft TrainingAqua strong

    Pilates
    Pump
    11:30Kundalini
    12:00Aqua strongPilatesCrunch & stretchPilatesAqua mixDeepWorkTRX
    13:00DeepWorkBody BalletDance MixBody ARTAllBodyQigong
    13:30Yoga Fly
    14:00Группа ЗдоровьяГруппа ЗдоровьяFlexible body

    Группа Здоровья
    Tai‐chi
    15:00AllBody
    PumpFunctional TrainingLatina
    16:00SURF rowing, swimming
    17:00Crossfit
    18:00Hatha YogaHatha YogaPump
    18:15ABSABS
    18:30TRX 

    Aqua Mix
    Circle TrainingAqua Noodles
    19:00PilatesCyclePilatesCyclePilates 

    Cycle
    19:30AllBodyHatha YogaAllBodyHatha Yoga
    20:00Ballet ClassBody BalletBallet ClassDance MixYoga Fly
    20:30PumpBodyArt
    21:00StretchAqua MixAqua Strong
  • Расписание Валовая Силовые и фунциональные
     ПНВТСРЧТПТСБВС
    9:30TRX
    10:00AllBody
    AllBody
    BodyArt
    11:00Functional TrainingPump
    12:00Crunch & stretchdeepWorkTRX
    13:00DeepWorkBodyARTAllBody
    15:00AllBody
    PumpFunctional Training
    17:00Crossfit
    18:00Pump
    18:15ABSABS
    18:30TRX Circle Training
    19:30AllBody
    AllBody
    20:30PumpBodyArt
  • Расписание Валовая Единоборства
     ПНВТСРЧТПТСБВС
    13:00Qigong
    14:00Tai‐chi
  • Расписание Валовая Гибкость и востановление
     ПНВТСРЧТПТСБВС
    7:30Hatha YogaHatha Yoga
    8:30Pilates
    9:30Yoga flyHatha Yoga
    10:00Hatha YogaHatha Yoga
    11:00Soft TrainingSoft TrainingSoft TrainingPilates
    11:30Kundalini
    12:00PilatesPilates
    13:30Yoga Fly
    14:00Группа ЗдоровьяГруппа ЗдоровьяFlexible body

    Группа Здоровья
    18:00Hatha YogaHatha Yoga
    19:00PilatesPilatesPilates 

    Cycle
    19:30Hatha YogaHatha Yoga
    20:00Yoga Fly
    21:00Stretch
  • Расписание Валовая Водные
     ПНВТСРЧТПТСБВС
    11:00Aqua strong
    12:00Aqua strongAqua mix
    16:00SURF
    18:30Aqua MixAqua Noodles
    21:00Aqua MixAqua Strong
  • Расписание Валовая Аэробные
     ПНВТСРЧТПТСБВС
    11:00Step
    19:00CycleCycleCycle
  • Расписание Валовая Танцевальные
     ПНВТСРЧТПТСБВС
    13:00Body BalletDance Mix
    15:00Latina
    20:00Ballet ClassBody BalletBallet ClassDance Mix
Не хотите заниматься в группе?
Персональные занятия
с тренером
Определение цели и составление индивидуального плана работы.