Расписание Саратов

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 — 10.00
Cycle
LIGHT Зал №2
Татьяна Запись
10.00 — 11.00
Izoton Power
Зал №1
Юлия
10.00 — 11.00
Core Training
Зал №1
Татьяна
10.00 — 11.00
Izoton Power
Зал №1
Татьяна
10.00 — 11.00
MT
Зал №1
Таня
10.00 — 11.00
Fit Yoga
Зал №2
Юлия
10.00 — 11.00
Core Training
Зал №1
Юлия
10.00 — 11.00
Low Body
Зал №1
Юлия
11.00 — 12.00
Low Body
Зал №1
Татьяна
11.00 — 12.00
Fit Yoga
Зал №1
Юлия
11.00 — 12.00
Pilates
Зал №2
Татьяна
11.00 — 12.00
Cycle
Зал №2
Юлия Запись
11.00 — 12.00
Low Body
Зал №1
Таня
11.00 — 12.00
Beginner
Зал №2
Юлия

11.00 — 12.00
FT
Зал №1
Таня
11.00 — 12.00
Cycle
Зал №2
Даша Запись

11.00 — 12.00
Izoton Power
Зал №1
Даша
12.00 — 13.00
Izoton
Зал №2
Татьяна
12.00 — 13.00
Core Training
Зал №2
Таня
12.00 — 13.00
Izoton
Зал №2
Таня
12.00 — 13.00
TBT
Зал №1
Таня
12.00 — 13.00
Izoton
Зал №2
Даша
13.00 — 14.00
Stretch
Зал №2
Таня
18.00 — 19.00
Core Training
Зал №1
Юлия

18.00 — 19.00
Fit Yoga
Зал №2
Даша
18.00 — 19.00
Cycle
Зал №2
Юлия Запись

18.00 — 19.00
Dance Mix
Зал №3
Данила
18.00 — 19.00
Cycle
LIGHT Зал №2
Юлия Запись

18.00 — 19.00
TBT
Зал №1
Татьяна
18.00 — 19.00
Cycle
LIGHT Зал №2
Юлия Запись
18.00 — 19.00
Step Interval
Зал №1
Юлия
19.00 — 20.00
Strip Dance
Зал №2
Даша

19.00 — 20.00
TBT
Зал №1
Таня
19.00 — 20.00
FT
Зал №1
Даша

19.00 — 20.00
Pilates
Зал №2
Таня
19.00 — 20.00
Fit Yoga
Зал №2
Даша

19.00 — 20.00
Step Interval
Зал №1
Татьяна
19.00 — 20.00
Body Shake
Зал №2
Татьяна

19.00 — 20.00
Izoton Power
Зал №1
Даша
19.00 — 20.00
Core Training
Зал №1
Татьяна

19.00 — 20.00
Cycle
Зал №2
Таня Запись
20.00 — 21.00
Cycle
LIGHT зал №2
Таня Запись

20.00 — 21.00
Stretch
Зал №1
Даша
20.00 — 21.00
Low Body
Зал №1
Даша
20.00 — 21.00
Izoton
Зал№1
Даша
20.00 — 21.00
Low Body
Зал №1
Татьяна

20.00 — 21.00
Stretch
Зал №2
Даша
20.00 — 21.00
Izoton
Зал №1
Татьяна

Понедельник

  • 10.00 — 11.00
    Izoton Power Зал №1Юлия
  • 11.00 — 12.00
    Low Body Зал №1Татьяна
  • 12.00 — 13.00
    Izoton Зал №2Татьяна
  • 18.00 — 19.00
    Core Training Зал №1Юлия
  • 18.00 — 19.00
    Fit Yoga Зал №2Даша
  • 19.00 — 20.00
    Strip Dance Зал №2Даша
  • 19.00 — 20.00
    TBT Зал №1Таня
  • 20.00 — 21.00
    Cycle LIGHT зал №2Таня Запись
  • 20.00 — 21.00
    Stretch Зал №1Даша

Вторник

  • 09.00 — 10.00
    Cycle LIGHT Зал №2Татьяна Запись
  • 10.00 — 11.00
    Core Training Зал №1Татьяна
  • 11.00 — 12.00
    Fit Yoga Зал №1Юлия
  • 18.00 — 19.00
    Cycle Зал №2Юлия Запись
  • 18.00 — 19.00
    Dance Mix Зал №3Данила
  • 19.00 — 20.00
    FT Зал №1Даша
  • 19.00 — 20.00
    Pilates Зал №2Таня
  • 20.00 — 21.00
    Low Body Зал №1Даша

Среда

  • 10.00 — 11.00
    Izoton Power Зал №1Татьяна
  • 11.00 — 12.00
    Pilates Зал №2Татьяна
  • 18.00 — 19.00
    Cycle LIGHT Зал №2Юлия Запись
  • 18.00 — 19.00
    TBT Зал №1Татьяна
  • 19.00 — 20.00
    Fit Yoga Зал №2Даша
  • 19.00 — 20.00
    Step Interval Зал №1Татьяна
  • 20.00 — 21.00
    Izoton Зал№1Даша

Четверг

  • 10.00 — 11.00
    MT Зал №1Таня
  • 11.00 — 12.00
    Cycle Зал №2Юлия Запись
  • 12.00 — 13.00
    Core Training Зал №2Таня
  • 18.00 — 19.00
    Cycle LIGHT Зал №2Юлия Запись
  • 19.00 — 20.00
    Body Shake Зал №2Татьяна
  • 19.00 — 20.00
    Izoton Power Зал №1Даша
  • 20.00 — 21.00
    Low Body Зал №1Татьяна
  • 20.00 — 21.00
    Stretch Зал №2Даша

Пятница

  • 10.00 — 11.00
    Fit Yoga Зал №2Юлия
  • 11.00 — 12.00
    Low Body Зал №1Таня
  • 12.00 — 13.00
    Izoton Зал №2Таня
  • 18.00 — 19.00
    Step Interval Зал №1Юлия
  • 19.00 — 20.00
    Core Training Зал №1Татьяна
  • 19.00 — 20.00
    Cycle Зал №2Таня Запись
  • 20.00 — 21.00
    Izoton Зал №1Татьяна

Суббота

  • 10.00 — 11.00
    Core Training Зал №1Юлия
  • 11.00 — 12.00
    Beginner Зал №2Юлия
  • 11.00 — 12.00
    FT Зал №1Таня
  • 12.00 — 13.00
    TBT Зал №1Таня
  • 13.00 — 14.00
    Stretch Зал №2Таня

Воскресенье

  • 10.00 — 11.00
    Low Body Зал №1Юлия
  • 11.00 — 12.00
    Cycle Зал №2Даша Запись
  • 11.00 — 12.00
    Izoton Power Зал №1Даша
  • 12.00 — 13.00
    Izoton Зал №2Даша
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 — 10.00
Cycle
LIGHT Зал №2
Татьяна Запись
10.00 — 11.00
Izoton Power
Зал №1
Юлия
10.00 — 11.00
Izoton Power
Зал №1
Татьяна
11.00 — 12.00
Cycle
Зал №2
Юлия Запись
11.00 — 12.00
Cycle
Зал №2
Даша Запись

11.00 — 12.00
Izoton Power
Зал №1
Даша
12.00 — 13.00
Izoton
Зал №2
Татьяна
12.00 — 13.00
Izoton
Зал №2
Таня
12.00 — 13.00
Izoton
Зал №2
Даша
18.00 — 19.00
Cycle
Зал №2
Юлия Запись
18.00 — 19.00
Cycle
LIGHT Зал №2
Юлия Запись
18.00 — 19.00
Cycle
LIGHT Зал №2
Юлия Запись
18.00 — 19.00
Step Interval
Зал №1
Юлия
19.00 — 20.00
Step Interval
Зал №1
Татьяна
19.00 — 20.00
Izoton Power
Зал №1
Даша
19.00 — 20.00
Cycle
Зал №2
Таня Запись
20.00 — 21.00
Cycle
LIGHT зал №2
Таня Запись
20.00 — 21.00
Izoton
Зал№1
Даша
20.00 — 21.00
Izoton
Зал №1
Татьяна

Понедельник

  • 10.00 — 11.00
    Izoton Power Зал №1Юлия
  • 12.00 — 13.00
    Izoton Зал №2Татьяна
  • 20.00 — 21.00
    Cycle LIGHT зал №2Таня Запись

Вторник

  • 09.00 — 10.00
    Cycle LIGHT Зал №2Татьяна Запись
  • 18.00 — 19.00
    Cycle Зал №2Юлия Запись

Среда

  • 10.00 — 11.00
    Izoton Power Зал №1Татьяна
  • 18.00 — 19.00
    Cycle LIGHT Зал №2Юлия Запись
  • 19.00 — 20.00
    Step Interval Зал №1Татьяна
  • 20.00 — 21.00
    Izoton Зал№1Даша

Четверг

  • 11.00 — 12.00
    Cycle Зал №2Юлия Запись
  • 18.00 — 19.00
    Cycle LIGHT Зал №2Юлия Запись
  • 19.00 — 20.00
    Izoton Power Зал №1Даша

Пятница

  • 12.00 — 13.00
    Izoton Зал №2Таня
  • 18.00 — 19.00
    Step Interval Зал №1Юлия
  • 19.00 — 20.00
    Cycle Зал №2Таня Запись
  • 20.00 — 21.00
    Izoton Зал №1Татьяна

Воскресенье

  • 11.00 — 12.00
    Cycle Зал №2Даша Запись
  • 11.00 — 12.00
    Izoton Power Зал №1Даша
  • 12.00 — 13.00
    Izoton Зал №2Даша
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 — 11.00
Fit Yoga
Зал №2
Юлия
11.00 — 12.00
Fit Yoga
Зал №1
Юлия
11.00 — 12.00
Pilates
Зал №2
Татьяна
13.00 — 14.00
Stretch
Зал №2
Таня
18.00 — 19.00
Fit Yoga
Зал №2
Даша
19.00 — 20.00
Pilates
Зал №2
Таня
19.00 — 20.00
Fit Yoga
Зал №2
Даша
20.00 — 21.00
Stretch
Зал №1
Даша
20.00 — 21.00
Stretch
Зал №2
Даша

Понедельник

  • 18.00 — 19.00
    Fit Yoga Зал №2Даша
  • 20.00 — 21.00
    Stretch Зал №1Даша

Вторник

  • 11.00 — 12.00
    Fit Yoga Зал №1Юлия
  • 19.00 — 20.00
    Pilates Зал №2Таня

Среда

  • 11.00 — 12.00
    Pilates Зал №2Татьяна
  • 19.00 — 20.00
    Fit Yoga Зал №2Даша

Четверг

  • 20.00 — 21.00
    Stretch Зал №2Даша

Пятница

  • 10.00 — 11.00
    Fit Yoga Зал №2Юлия

Суббота

  • 13.00 — 14.00
    Stretch Зал №2Таня
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 — 11.00
Core Training
Зал №1
Татьяна
10.00 — 11.00
MT
Зал №1
Таня
10.00 — 11.00
Core Training
Зал №1
Юлия
10.00 — 11.00
Low Body
Зал №1
Юлия
11.00 — 12.00
Low Body
Зал №1
Татьяна
11.00 — 12.00
Low Body
Зал №1
Таня
11.00 — 12.00
Beginner
Зал №2
Юлия

11.00 — 12.00
FT
Зал №1
Таня
12.00 — 13.00
Core Training
Зал №2
Таня
12.00 — 13.00
TBT
Зал №1
Таня
18.00 — 19.00
Core Training
Зал №1
Юлия
18.00 — 19.00
TBT
Зал №1
Татьяна
19.00 — 20.00
TBT
Зал №1
Таня
19.00 — 20.00
FT
Зал №1
Даша
19.00 — 20.00
Core Training
Зал №1
Татьяна
20.00 — 21.00
Low Body
Зал №1
Даша
20.00 — 21.00
Low Body
Зал №1
Татьяна

Понедельник

  • 11.00 — 12.00
    Low Body Зал №1Татьяна
  • 18.00 — 19.00
    Core Training Зал №1Юлия
  • 19.00 — 20.00
    TBT Зал №1Таня

Вторник

  • 10.00 — 11.00
    Core Training Зал №1Татьяна
  • 19.00 — 20.00
    FT Зал №1Даша
  • 20.00 — 21.00
    Low Body Зал №1Даша

Среда

  • 18.00 — 19.00
    TBT Зал №1Татьяна

Четверг

  • 10.00 — 11.00
    MT Зал №1Таня
  • 12.00 — 13.00
    Core Training Зал №2Таня
  • 20.00 — 21.00
    Low Body Зал №1Татьяна

Пятница

Суббота

  • 10.00 — 11.00
    Core Training Зал №1Юлия
  • 11.00 — 12.00
    Beginner Зал №2Юлия
  • 11.00 — 12.00
    FT Зал №1Таня
  • 12.00 — 13.00
    TBT Зал №1Таня

Воскресенье

  • 10.00 — 11.00
    Low Body Зал №1Юлия
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00 — 19.00
Dance Mix
Зал №3
Данила
19.00 — 20.00
Strip Dance
Зал №2
Даша
19.00 — 20.00
Body Shake
Зал №2
Татьяна

Понедельник

Вторник

  • 18.00 — 19.00
    Dance Mix Зал №3Данила

Четверг

  • 19.00 — 20.00
    Body Shake Зал №2Татьяна
No events available!