Расписание Новогорск

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 — 10.00
ABS
Инна
Основной зал
09.00 — 10.00
Low Body
Алексей
Основной зал
09.00 — 10.00
All Body
Инна
Основной зал
09.00 — 10.00
Pump
Алексей
Основной зал
09.00 — 10.00
bodyART
Василий
Основной зал
09.15 — 10.00
Aqua Noodles
Бассейн
09.15 — 10.00
Aqua ABS
Бассейн
09.15 — 10.00
Aqua Swim
Бассейн
10.00 — 11.00
All Body
Инна
Основной зал

10.00 — 11.00
Pilates Allegro
Ангелина
Зал Pilates
10.00 — 11.00
Cycle
Алексей
Малый зал
10.00 — 11.00
Step
Инна
Основной зал
10.00 — 11.00
Cycle
Алексей
Малый зал

10.00 — 11.00
Pilates Allegro
Ангелина
Зал Pilates
10.00 — 11.00
Dance Mix
Василий
10.00 — 11.30
Hatha Yoga
Екатерина
Основной зал
10.15 — 11.00
Aqua Mix
Бассейн
10.15 — 11.00
Aqua Boots
Бассейн
10.15 — 11.00
Aqua Interval
Бассейн
11.00 — 12.30
Hatha Yoga
Ирина
Малый зал
11.00 — 12.00
Yoga Therapy
Елена
Основной зал
11.00 — 12.00
Dance Mix
Настя
11.00 — 12.30
Hatha Yoga
Ирина
Малый зал
11.00 — 12.00
Yoga Therapy
Елена
Основной зал
12.00 — 13.00
Pilates Allegro
Ангелина
Зал Pilates
12.00 — 13.00
Fly Yoga
Елена
Малый зал
12.00 — 13.00
ABS
Наталья
Основной зал
12.00 — 13.00
Pilates Allegro
Ангелина
Pilates Нач.
12.00 — 13.00
Fly Yoga
Елена
Малый зал
12.00 — 13.00
Cycle
Наталья
Малый зал
12.00 — 13.00
Step
Настя
13.00 — 14.00
All Body
Галина
Основной зал
13.00 — 14.00
Zumba
Настя
Основной зал
13.00 — 14.00
Pump
Наталья
Основной зал
13.00 — 14.00
All Body
Галина
Основной зал
13.00 — 14.00
Pilates Mat
Ангелина
Основной зал
13.00 — 14.00
Pump
Наталья
Основной зал
13.00 — 14.00
Low Body
Анастасия
14.00 — 15.00
Bosu
Настя
Основной зал
14.00 — 15.00
Cycle
Наталья
Малый зал
14.00 — 15.00
Stretch
Ангелина
14.00 — 15.00
Functional
Наталья
Основной зал
14.00 — 15.00
Stretch
Настя
14.15 — 15.00
Aqua Noodles
Бассейн
14.15 — 15.00
Aqua Mix
Бассейн
15.00 — 16.00
Fly Yoga
Ирина
Малый зал
15.00 — 16.30
Hatha Yoga
Аркадий
Основной зал
15.15 — 16.00
Aqua Mix
Бассейн
15.15 — 16.00
Aqua Strong
Бассейн
15.15 — 16.00
Aqua Interval
Бассейн
16.15 — 17.00
Aqua ABS
Бассейн
16.15 — 17.00
Aqua Mix
Бассейн
18.00 — 19.00
Dance Mix
Ольга
18.00 — 19.00
Кик-боксинг
Зал Единоборств
18.00 — 19.00
Pilates Mat
Ангелина
Основной зал
18.00 — 19.00
Кик-боксинг
Зал Единоборств
18.00 — 19.00
All Body
Настя
Основной зал
19.00 — 20.00
Каратэ
Зал Единоборств

19.00 — 20.00
Pilates Allegro
Ольга
Pilates Нач.

19.00 — 20.00
Step
Инна
Основной зал
19.00 — 20.00
All Body
Юлия
Основной зал

19.00 — 20.00
Бокс
Зал Единоборств
19.00 — 20.00
Каратэ
Зал Единоборств

19.00 — 20.00
Pilates Allegro
Ангелина
Pilates

19.00 — 20.00
Zumba
Инна
Основной зал
19.00 — 20.00
Interval
Юлия
Основной зал

19.00 — 20.20
Бокс
Зал Единоборств
19.00 — 20.00
Bosu
Настя
Основной зал
20.00 — 21.00
All Body
Инна
Основной зал

20.00 — 21.00
Кик-боксинг
Гегам 16+ (₽)
Зал Единоборств
20.00 — 21.00
deep Work
Юлия
Малый зал

20.00 — 21.30
Hatha Yoga
Екатерина
Основной зал
20.00 — 21.00
Cycle
Инна
Малый зал

20.00 — 21.00
Кик-боксинг
Гегам 16+ (₽)
Зал Единоборств
20.00 — 21.00
deep Work
Юлия
Малый зал

20.00 — 21.30
Hatha Yoga
Екатерина
Основной зал
20.00 — 21.00
Кик-боксинг
Гегам 16+ (₽)
Зал Единоборств
20.15 — 21.00
Aqua Strong
Бассейн
20.15 — 21.00
Aqua Interval
Бассейн
20.15 — 21.00
Aqua Mix
Бассейн
21.00 — 22.00
Fly Yoga
Елена
Малый зал
21.00 — 22.00
Fly Yoga
Елена
Малый зал

Понедельник

  • 09.00 — 10.00
    ABS ИннаОсновной зал
  • 10.00 — 11.00
    All Body ИннаОсновной зал
  • 10.00 — 11.00
    Pilates Allegro АнгелинаЗал Pilates
  • 10.15 — 11.00
    Aqua Mix Бассейн
  • 11.00 — 12.30
    Hatha Yoga ИринаМалый зал
  • 12.00 — 13.00
    Pilates Allegro АнгелинаЗал Pilates
  • 13.00 — 14.00
    All Body ГалинаОсновной зал
  • 15.15 — 16.00
    Aqua Mix Бассейн
  • 18.00 — 19.00
    Dance Mix Ольга
  • 19.00 — 20.00
    Каратэ Зал Единоборств
  • 19.00 — 20.00
    Pilates Allegro ОльгаPilates Нач.
  • 19.00 — 20.00
    Step ИннаОсновной зал
  • 20.00 — 21.00
    All Body ИннаОсновной зал
  • 20.00 — 21.00
    Кик-боксинг Гегам 16+ (₽)Зал Единоборств
  • 20.15 — 21.00
    Aqua Strong Бассейн
  • 21.00 — 22.00
    Fly Yoga ЕленаМалый зал

Вторник

  • 09.00 — 10.00
    Low Body АлексейОсновной зал
  • 09.15 — 10.00
    Aqua Noodles Бассейн
  • 10.00 — 11.00
    Cycle АлексейМалый зал
  • 11.00 — 12.00
    Yoga Therapy ЕленаОсновной зал
  • 12.00 — 13.00
    Fly Yoga ЕленаМалый зал
  • 13.00 — 14.00
    Zumba НастяОсновной зал
  • 14.00 — 15.00
    Bosu НастяОсновной зал
  • 14.15 — 15.00
    Aqua Noodles Бассейн
  • 18.00 — 19.00
    Кик-боксинг Зал Единоборств
  • 19.00 — 20.00
    All Body ЮлияОсновной зал
  • 19.00 — 20.00
    Бокс Зал Единоборств
  • 20.00 — 21.00
    deep Work ЮлияМалый зал
  • 20.00 — 21.30
    Hatha Yoga ЕкатеринаОсновной зал

Среда

  • 09.00 — 10.00
    All Body ИннаОсновной зал
  • 10.00 — 11.00
    Step ИннаОсновной зал
  • 10.15 — 11.00
    Aqua Boots Бассейн
  • 11.00 — 12.00
    Dance Mix Настя
  • 12.00 — 13.00
    ABS НатальяОсновной зал
  • 13.00 — 14.00
    Pump НатальяОсновной зал
  • 14.00 — 15.00
    Cycle НатальяМалый зал
  • 15.15 — 16.00
    Aqua Strong Бассейн
  • 18.00 — 19.00
    Pilates Mat АнгелинаОсновной зал
  • 19.00 — 20.00
    Каратэ Зал Единоборств
  • 19.00 — 20.00
    Pilates Allegro АнгелинаPilates
  • 19.00 — 20.00
    Zumba ИннаОсновной зал
  • 20.00 — 21.00
    Cycle ИннаМалый зал
  • 20.00 — 21.00
    Кик-боксинг Гегам 16+ (₽)Зал Единоборств
  • 20.15 — 21.00
    Aqua Interval Бассейн
  • 21.00 — 22.00
    Fly Yoga ЕленаМалый зал

Четверг

  • 09.00 — 10.00
    Pump АлексейОсновной зал
  • 09.15 — 10.00
    Aqua ABS Бассейн
  • 10.00 — 11.00
    Cycle АлексейМалый зал
  • 10.00 — 11.00
    Pilates Allegro АнгелинаЗал Pilates
  • 11.00 — 12.30
    Hatha Yoga ИринаМалый зал
  • 12.00 — 13.00
    Pilates Allegro АнгелинаPilates Нач.
  • 13.00 — 14.00
    All Body ГалинаОсновной зал
  • 14.00 — 15.00
    Stretch Ангелина
  • 14.15 — 15.00
    Aqua Mix Бассейн
  • 18.00 — 19.00
    Кик-боксинг Зал Единоборств
  • 19.00 — 20.00
    Interval ЮлияОсновной зал
  • 19.00 — 20.20
    Бокс Зал Единоборств
  • 20.00 — 21.00
    deep Work ЮлияМалый зал
  • 20.00 — 21.30
    Hatha Yoga ЕкатеринаОсновной зал

Пятница

  • 09.00 — 10.00
    bodyART ВасилийОсновной зал
  • 10.00 — 11.00
    Dance Mix Василий
  • 10.15 — 11.00
    Aqua Interval Бассейн
  • 11.00 — 12.00
    Yoga Therapy ЕленаОсновной зал
  • 12.00 — 13.00
    Fly Yoga ЕленаМалый зал
  • 13.00 — 14.00
    Pilates Mat АнгелинаОсновной зал
  • 15.15 — 16.00
    Aqua Interval Бассейн
  • 18.00 — 19.00
    All Body НастяОсновной зал
  • 19.00 — 20.00
    Bosu НастяОсновной зал
  • 20.00 — 21.00
    Кик-боксинг Гегам 16+ (₽)Зал Единоборств
  • 20.15 — 21.00
    Aqua Mix Бассейн

Суббота

  • 09.15 — 10.00
    Aqua Swim Бассейн
  • 10.00 — 11.30
    Hatha Yoga ЕкатеринаОсновной зал
  • 12.00 — 13.00
    Cycle НатальяМалый зал
  • 13.00 — 14.00
    Pump НатальяОсновной зал
  • 14.00 — 15.00
    Functional НатальяОсновной зал
  • 15.00 — 16.00
    Fly Yoga ИринаМалый зал
  • 16.15 — 17.00
    Aqua ABS Бассейн

Воскресенье

  • 12.00 — 13.00
    Step Настя
  • 13.00 — 14.00
    Low Body Анастасия
  • 14.00 — 15.00
    Stretch Настя
  • 15.00 — 16.30
    Hatha Yoga АркадийОсновной зал
  • 16.15 — 17.00
    Aqua Mix Бассейн
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 — 11.00
Cycle
Алексей
Малый зал
10.00 — 11.00
Step
Инна
Основной зал
10.00 — 11.00
Cycle
Алексей
Малый зал
12.00 — 13.00
Cycle
Наталья
Малый зал
12.00 — 13.00
Step
Настя
14.00 — 15.00
Cycle
Наталья
Малый зал
19.00 — 20.00
Step
Инна
Основной зал
19.00 — 20.00
Interval
Юлия
Основной зал
20.00 — 21.00
Cycle
Инна
Малый зал

Понедельник

  • 19.00 — 20.00
    Step ИннаОсновной зал

Вторник

  • 10.00 — 11.00
    Cycle АлексейМалый зал

Среда

  • 10.00 — 11.00
    Step ИннаОсновной зал
  • 14.00 — 15.00
    Cycle НатальяМалый зал
  • 20.00 — 21.00
    Cycle ИннаМалый зал

Четверг

  • 10.00 — 11.00
    Cycle АлексейМалый зал
  • 19.00 — 20.00
    Interval ЮлияОсновной зал

Суббота

  • 12.00 — 13.00
    Cycle НатальяМалый зал

Воскресенье

  • 12.00 — 13.00
    Step Настя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.15 — 10.00
Aqua Noodles
Бассейн
09.15 — 10.00
Aqua ABS
Бассейн
09.15 — 10.00
Aqua Swim
Бассейн
10.15 — 11.00
Aqua Mix
Бассейн
10.15 — 11.00
Aqua Boots
Бассейн
10.15 — 11.00
Aqua Interval
Бассейн
14.15 — 15.00
Aqua Noodles
Бассейн
14.15 — 15.00
Aqua Mix
Бассейн
15.15 — 16.00
Aqua Mix
Бассейн
15.15 — 16.00
Aqua Strong
Бассейн
15.15 — 16.00
Aqua Interval
Бассейн
16.15 — 17.00
Aqua ABS
Бассейн
16.15 — 17.00
Aqua Mix
Бассейн
20.15 — 21.00
Aqua Strong
Бассейн
20.15 — 21.00
Aqua Interval
Бассейн
20.15 — 21.00
Aqua Mix
Бассейн

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

  • 09.15 — 10.00
    Aqua Swim Бассейн
  • 16.15 — 17.00
    Aqua ABS Бассейн

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 — 11.00
Pilates Allegro
Ангелина
Зал Pilates
10.00 — 11.00
Pilates Allegro
Ангелина
Зал Pilates
10.00 — 11.30
Hatha Yoga
Екатерина
Основной зал
11.00 — 12.30
Hatha Yoga
Ирина
Малый зал
11.00 — 12.00
Yoga Therapy
Елена
Основной зал
11.00 — 12.30
Hatha Yoga
Ирина
Малый зал
11.00 — 12.00
Yoga Therapy
Елена
Основной зал
12.00 — 13.00
Pilates Allegro
Ангелина
Зал Pilates
12.00 — 13.00
Fly Yoga
Елена
Малый зал
12.00 — 13.00
Pilates Allegro
Ангелина
Pilates Нач.
12.00 — 13.00
Fly Yoga
Елена
Малый зал
13.00 — 14.00
Pilates Mat
Ангелина
Основной зал
14.00 — 15.00
Stretch
Ангелина
14.00 — 15.00
Stretch
Настя
15.00 — 16.00
Fly Yoga
Ирина
Малый зал
15.00 — 16.30
Hatha Yoga
Аркадий
Основной зал
18.00 — 19.00
Pilates Mat
Ангелина
Основной зал
19.00 — 20.00
Pilates Allegro
Ольга
Pilates Нач.
19.00 — 20.00
Pilates Allegro
Ангелина
Pilates
20.00 — 21.30
Hatha Yoga
Екатерина
Основной зал
20.00 — 21.30
Hatha Yoga
Екатерина
Основной зал
21.00 — 22.00
Fly Yoga
Елена
Малый зал
21.00 — 22.00
Fly Yoga
Елена
Малый зал

Понедельник

Вторник

  • 11.00 — 12.00
    Yoga Therapy ЕленаОсновной зал
  • 12.00 — 13.00
    Fly Yoga ЕленаМалый зал
  • 20.00 — 21.30
    Hatha Yoga ЕкатеринаОсновной зал

Среда

Четверг

Пятница

  • 11.00 — 12.00
    Yoga Therapy ЕленаОсновной зал
  • 12.00 — 13.00
    Fly Yoga ЕленаМалый зал
  • 13.00 — 14.00
    Pilates Mat АнгелинаОсновной зал

Суббота

  • 10.00 — 11.30
    Hatha Yoga ЕкатеринаОсновной зал
  • 15.00 — 16.00
    Fly Yoga ИринаМалый зал

Воскресенье

  • 14.00 — 15.00
    Stretch Настя
  • 15.00 — 16.30
    Hatha Yoga АркадийОсновной зал
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00 — 19.00
Кик-боксинг
Зал Единоборств
18.00 — 19.00
Кик-боксинг
Зал Единоборств
19.00 — 20.00
Каратэ
Зал Единоборств
19.00 — 20.00
Бокс
Зал Единоборств
19.00 — 20.00
Каратэ
Зал Единоборств
19.00 — 20.20
Бокс
Зал Единоборств
20.00 — 21.00
Кик-боксинг
Гегам 16+ (₽)
Зал Единоборств
20.00 — 21.00
Кик-боксинг
Гегам 16+ (₽)
Зал Единоборств
20.00 — 21.00
Кик-боксинг
Гегам 16+ (₽)
Зал Единоборств

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 — 10.00
ABS
Инна
Основной зал
09.00 — 10.00
Low Body
Алексей
Основной зал
09.00 — 10.00
All Body
Инна
Основной зал
09.00 — 10.00
Pump
Алексей
Основной зал
09.00 — 10.00
bodyART
Василий
Основной зал
10.00 — 11.00
All Body
Инна
Основной зал
12.00 — 13.00
ABS
Наталья
Основной зал
13.00 — 14.00
All Body
Галина
Основной зал
13.00 — 14.00
Pump
Наталья
Основной зал
13.00 — 14.00
All Body
Галина
Основной зал
13.00 — 14.00
Pump
Наталья
Основной зал
13.00 — 14.00
Low Body
Анастасия
14.00 — 15.00
Bosu
Настя
Основной зал
14.00 — 15.00
Functional
Наталья
Основной зал
18.00 — 19.00
All Body
Настя
Основной зал
19.00 — 20.00
All Body
Юлия
Основной зал
19.00 — 20.00
Bosu
Настя
Основной зал
20.00 — 21.00
All Body
Инна
Основной зал
20.00 — 21.00
deep Work
Юлия
Малый зал
20.00 — 21.00
deep Work
Юлия
Малый зал

Понедельник

  • 09.00 — 10.00
    ABS ИннаОсновной зал
  • 10.00 — 11.00
    All Body ИннаОсновной зал
  • 13.00 — 14.00
    All Body ГалинаОсновной зал
  • 20.00 — 21.00
    All Body ИннаОсновной зал

Вторник

  • 09.00 — 10.00
    Low Body АлексейОсновной зал
  • 14.00 — 15.00
    Bosu НастяОсновной зал
  • 19.00 — 20.00
    All Body ЮлияОсновной зал
  • 20.00 — 21.00
    deep Work ЮлияМалый зал

Среда

  • 09.00 — 10.00
    All Body ИннаОсновной зал
  • 12.00 — 13.00
    ABS НатальяОсновной зал
  • 13.00 — 14.00
    Pump НатальяОсновной зал

Четверг

  • 09.00 — 10.00
    Pump АлексейОсновной зал
  • 13.00 — 14.00
    All Body ГалинаОсновной зал
  • 20.00 — 21.00
    deep Work ЮлияМалый зал

Пятница

  • 09.00 — 10.00
    bodyART ВасилийОсновной зал
  • 18.00 — 19.00
    All Body НастяОсновной зал
  • 19.00 — 20.00
    Bosu НастяОсновной зал

Суббота

  • 13.00 — 14.00
    Pump НатальяОсновной зал
  • 14.00 — 15.00
    Functional НатальяОсновной зал

Воскресенье

  • 13.00 — 14.00
    Low Body Анастасия
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 — 11.00
Dance Mix
Василий
11.00 — 12.00
Dance Mix
Настя
13.00 — 14.00
Zumba
Настя
Основной зал
18.00 — 19.00
Dance Mix
Ольга
19.00 — 20.00
Zumba
Инна
Основной зал

Понедельник

Вторник

  • 13.00 — 14.00
    Zumba НастяОсновной зал

Среда

  • 11.00 — 12.00
    Dance Mix Настя
  • 19.00 — 20.00
    Zumba ИннаОсновной зал

Пятница

No events available!
Не хотите заниматься в группе?
Определение цели и составление индивидуального плана работы.