Расписание Никольская

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00 — 09.00
Boxing
Максим
Запись
08.00 — 09.00
Boxing
Максим
Запись
08.00 — 09.00
Boxing
Максим
Запись
10.00 — 11.00
All Body
Екатерина
10.00 — 11.00
TBC
Екатерина
11.00 — 12.00
Qigong
Сергей
12.00 — 13.00
Pilates
Екатерина
For Beginners
12.00 — 13.00
Low Body
Екатерина
12.00 — 13.00
Pilates
Екатерина
For Beginners
12.00 — 13.30
Tai-chi
Сергей
13.00 — 14.00
Pilates
Екатерина
13.00 — 14.00
Pilates
Екатерина
13.00 — 14.00
Body Ballet
Любовь Платное
14.00 — 15.00
Stretch
Любовь
14.00 — 15.00
Strong & flexible
Любовь
15.00 — 16.00
Stretch
Любовь
15.00 — 16.00
Show Dance
Ольга
15.00 — 16.00
All Body
Наталья
16.00 — 17.00
Stretch
Ольга
16.00 — 17.00
Crunch & Stretch
Наталья
16.30 — 17.30
Capoeira
Диего
17.00 — 17.45
Aqua Aerobika
Вадим
Запись
18.00 — 19.00
Low Body
Вадим
19.00 — 20.00
Dance Mix
Диего
19.00 — 20.00
Super Sculpt
Екатерина
19.00 — 20.00
Fly Yoga
Анжелика
Запись
19.00 — 20.00
Pilates
Екатерина
For Beginners
19.00 — 20.00
Dance Mix
Диего
20.00 — 21.00
Yoga
Анжелика
Level 2
20.00 — 21.00
Stretch
Екатерина
20.00 — 21.30
Yoga
Анжелика
20.00 — 21.30
Yoga
Анжелика
PRO Платная
20.00 — 21.00
Fit & Body
Ольга
21.00 — 22.00
Yoga
Анжелика
Level 2
21.00 — 22.00
Mambo on2
Ольга

Понедельник

  • 08.00 — 09.00
    Boxing МаксимЗапись
  • 10.00 — 11.00
    All Body Екатерина
  • 14.00 — 15.00
    Stretch Любовь
  • 19.00 — 20.00
    Dance Mix Диего
  • 20.00 — 21.00
    Yoga АнжеликаLevel 2
  • 21.00 — 22.00
    Yoga АнжеликаLevel 2

Вторник

  • 12.00 — 13.00
    Pilates ЕкатеринаFor Beginners
  • 13.00 — 14.00
    Pilates Екатерина
  • 19.00 — 20.00
    Super Sculpt Екатерина
  • 20.00 — 21.00
    Stretch Екатерина

Среда

  • 08.00 — 09.00
    Boxing МаксимЗапись
  • 12.00 — 13.00
    Low Body Екатерина
  • 17.00 — 17.45
    Aqua Aerobika ВадимЗапись
  • 18.00 — 19.00
    Low Body Вадим
  • 19.00 — 20.00
    Fly Yoga АнжеликаЗапись
  • 20.00 — 21.30
    Yoga Анжелика

Четверг

  • 12.00 — 13.00
    Pilates ЕкатеринаFor Beginners
  • 13.00 — 14.00
    Pilates Екатерина
  • 19.00 — 20.00
    Pilates ЕкатеринаFor Beginners
  • 20.00 — 21.30
    Yoga АнжеликаPRO Платная

Пятница

  • 08.00 — 09.00
    Boxing МаксимЗапись
  • 10.00 — 11.00
    TBC Екатерина
  • 13.00 — 14.00
    Body Ballet Любовь Платное
  • 14.00 — 15.00
    Strong & flexible Любовь
  • 15.00 — 16.00
    Stretch Любовь
  • 19.00 — 20.00
    Dance Mix Диего
  • 20.00 — 21.00
    Fit & Body Ольга
  • 21.00 — 22.00
    Mambo on2 Ольга

Суббота

  • 11.00 — 12.00
    Qigong Сергей
  • 12.00 — 13.30
    Tai-chi Сергей
  • 15.00 — 16.00
    Show Dance Ольга
  • 16.00 — 17.00
    Stretch Ольга
  • 16.30 — 17.30
    Capoeira Диего

Воскресенье

No events available in aerobic_nik category!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00 — 17.45
Aqua Aerobika
Вадим
Запись

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00 — 13.00
Pilates
Екатерина
For Beginners
12.00 — 13.00
Pilates
Екатерина
For Beginners
13.00 — 14.00
Pilates
Екатерина
13.00 — 14.00
Pilates
Екатерина
14.00 — 15.00
Stretch
Любовь
15.00 — 16.00
Stretch
Любовь
16.00 — 17.00
Stretch
Ольга
19.00 — 20.00
Fly Yoga
Анжелика
Запись
19.00 — 20.00
Pilates
Екатерина
For Beginners
20.00 — 21.00
Yoga
Анжелика
Level 2
20.00 — 21.00
Stretch
Екатерина
20.00 — 21.30
Yoga
Анжелика
20.00 — 21.30
Yoga
Анжелика
PRO Платная
21.00 — 22.00
Yoga
Анжелика
Level 2

Понедельник

  • 14.00 — 15.00
    Stretch Любовь
  • 20.00 — 21.00
    Yoga АнжеликаLevel 2
  • 21.00 — 22.00
    Yoga АнжеликаLevel 2

Вторник

  • 12.00 — 13.00
    Pilates ЕкатеринаFor Beginners
  • 13.00 — 14.00
    Pilates Екатерина
  • 20.00 — 21.00
    Stretch Екатерина

Среда

  • 19.00 — 20.00
    Fly Yoga АнжеликаЗапись
  • 20.00 — 21.30
    Yoga Анжелика

Четверг

  • 12.00 — 13.00
    Pilates ЕкатеринаFor Beginners
  • 13.00 — 14.00
    Pilates Екатерина
  • 19.00 — 20.00
    Pilates ЕкатеринаFor Beginners
  • 20.00 — 21.30
    Yoga АнжеликаPRO Платная

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00 — 09.00
Boxing
Максим
Запись
08.00 — 09.00
Boxing
Максим
Запись
08.00 — 09.00
Boxing
Максим
Запись
11.00 — 12.00
Qigong
Сергей
12.00 — 13.30
Tai-chi
Сергей
16.30 — 17.30
Capoeira
Диего

Понедельник

  • 08.00 — 09.00
    Boxing МаксимЗапись

Среда

  • 08.00 — 09.00
    Boxing МаксимЗапись

Пятница

  • 08.00 — 09.00
    Boxing МаксимЗапись

Суббота

  • 11.00 — 12.00
    Qigong Сергей
  • 12.00 — 13.30
    Tai-chi Сергей
  • 16.30 — 17.30
    Capoeira Диего
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 — 11.00
All Body
Екатерина
10.00 — 11.00
TBC
Екатерина
12.00 — 13.00
Low Body
Екатерина
14.00 — 15.00
Strong & flexible
Любовь
15.00 — 16.00
All Body
Наталья
16.00 — 17.00
Crunch & Stretch
Наталья
18.00 — 19.00
Low Body
Вадим
19.00 — 20.00
Super Sculpt
Екатерина
20.00 — 21.00
Fit & Body
Ольга

Понедельник

  • 10.00 — 11.00
    All Body Екатерина

Вторник

  • 19.00 — 20.00
    Super Sculpt Екатерина

Среда

Пятница

  • 10.00 — 11.00
    TBC Екатерина
  • 14.00 — 15.00
    Strong & flexible Любовь
  • 20.00 — 21.00
    Fit & Body Ольга

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00 — 14.00
Body Ballet
Любовь Платное
15.00 — 16.00
Show Dance
Ольга
19.00 — 20.00
Dance Mix
Диего
19.00 — 20.00
Dance Mix
Диего
21.00 — 22.00
Mambo on2
Ольга

Понедельник

Пятница

Суббота

No events available!
Не хотите заниматься в группе?
Определение цели и составление индивидуального плана работы.