Новогорск Олимпийская Дети

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 — 10.55
ПЛАВАНИЕ
1-2
10.00 — 10.55
ПЛАВАНИЕ
1-2
11.00 — 11.55
ПЛАВАНИЕ
3-4
11.00 — 11.55
ПЛАВАНИЕ
3-4
11.00 — 11.55
ПЛАВАНИЕ
2-4
12.00 — 12.55
Киндер сад
Закр. группа
12.00 — 12.55
Киндер сад
Закр. группа
16.00 — 16.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
16.00 — 16.55
Атлет
8-16
Трен. зал

16.00 — 16.55
Ring Star
Кик-боксинг
4-8

16.00 — 16.55
ПЛАВАНИЕ
4-16

16.00 — 16.55
Legendy Dance
Хип-Хоп 6-16
малый зал
16.00 — 16.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
16.00 — 16.55
Ring Star
Кик-боксинг
4-8

16.00 — 16.55
ПЛАВАНИЕ
4-16

16.00 — 16.55
Legendy Dance
Хип-Хоп 6-16
малый зал
16.00 — 16.55
Атлет
8-16
Трен. зал

16.00 — 16.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
16.00 — 16.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
17.00 — 17.55
Каратэ
4-14

17.00 — 17.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
17.00 — 17.55
Ring Star
Кик-боксинг
8-16

17.00 — 17.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
17.00 — 17.55
Каратэ
4-14

17.00 — 17.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
17.00 — 17.55
Ring Star
Кик-боксинг
8-16

17.00 — 17.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
17.00 — 17.55
Каратэ
4-14

17.00 — 17.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
17.00 — 17.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
17.00 — 17.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
18.00 — 18.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
18.00 — 18.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
18.00 — 18.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
18.00 — 18.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
18.00 — 18.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
18.00 — 18.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
19.00 — 19.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
19.00 — 19.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
19.00 — 19.55
ПЛАВАНИЕ
4-16

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 — 10.55
ПЛАВАНИЕ
1-2
10.00 — 10.55
ПЛАВАНИЕ
1-2
11.00 — 11.55
ПЛАВАНИЕ
3-4
11.00 — 11.55
ПЛАВАНИЕ
3-4
11.00 — 11.55
ПЛАВАНИЕ
2-4
16.00 — 16.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
16.00 — 16.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
16.00 — 16.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
16.00 — 16.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
16.00 — 16.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
16.00 — 16.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
17.00 — 17.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
17.00 — 17.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
17.00 — 17.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
17.00 — 17.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
17.00 — 17.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
17.00 — 17.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
17.00 — 17.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
18.00 — 18.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
18.00 — 18.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
18.00 — 18.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
18.00 — 18.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
18.00 — 18.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
18.00 — 18.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
19.00 — 19.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
19.00 — 19.55
ПЛАВАНИЕ
4-16
19.00 — 19.55
ПЛАВАНИЕ
4-16

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00 — 16.55
Ring Star
Кик-боксинг
4-8
16.00 — 16.55
Ring Star
Кик-боксинг
4-8
17.00 — 17.55
Каратэ
4-14
17.00 — 17.55
Ring Star
Кик-боксинг
8-16
17.00 — 17.55
Каратэ
4-14
17.00 — 17.55
Ring Star
Кик-боксинг
8-16
17.00 — 17.55
Каратэ
4-14

Понедельник

Вторник

  • 16.00 — 16.55
    Ring Star Кик-боксинг4-8
  • 17.00 — 17.55
    Ring Star Кик-боксинг8-16

Среда

Четверг

  • 16.00 — 16.55
    Ring Star Кик-боксинг4-8
  • 17.00 — 17.55
    Ring Star Кик-боксинг8-16

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00 — 16.55
Атлет
8-16
Трен. зал
16.00 — 16.55
Атлет
8-16
Трен. зал

Вторник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00 — 16.55
Legendy Dance
Хип-Хоп 6-16
малый зал
16.00 — 16.55
Legendy Dance
Хип-Хоп 6-16
малый зал

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00 — 12.55
Киндер сад
Закр. группа
12.00 — 12.55
Киндер сад
Закр. группа

Вторник

  • 12.00 — 12.55
    Киндер сад Закр. группа

Четверг

  • 12.00 — 12.55
    Киндер сад Закр. группа
No events available!