Расписание Новогорск

Летнее расписание групповых тренировок

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 — 09.55
- ABS
Инна
09.00 — 09.45
- Aqua Noodles

09.00 — 09.55
- Low body
Алексей
зал аэробики
09.00 — 09.55
- All body
Настя
зал аэробики
09.00 — 09.45
- Aqua ABS

09.00 — 09.55
- Pump
Aлексей
зал аэробики
09.00 — 09.55
- BodyArt
Василий
зал аэробики
09.00 — 09.45
- Aqua Swim
10.00 — 10.45
- Aqua Mix

10.00 — 10.55
- All body
Инна
зал аэробики
10.00 — 10.45
- Cycle
Алексей
малый зал , запись
10.00 — 10.45
- Aqua Boots

10.00 — 10.55
- Step
Настя
зал аэробики
10.00 — 10.45
- Cycle
Алексей
малый зал , запись
10.00 — 10.45
- Aqua Interval

10.00 — 10.55
- All body
Василий
зал аэробики
11.00 — 11.55
- Pilates Allegro
Ангелина
студия пилатес , запись

11.00 — 12.30
- Hatha Yoga
Ирина
зал аэробики
11.00 — 11.55
- Yoga terapy
Елена
зал аэробики
11.00 — 11.55
- Functional
Инна
зал аэробики
11.00 — 11.55
- Pilates Allegro
Ангелина
студия пилатес , запись

11.00 — 12.30
- Hatha Yoga
Ирина
зал аэробики
11.00 — 11.55
- Yoga terapy
Елена
зал аэробики
11.00 — 11.45
- Cycle
Инна
малый зал , запись
11.00 — 11.55
- Step
Настя
зал аэробики
12.00 — 12.55
- Pilates Allegro
Ангелина
студия пилатес , запись
12.00 — 12.55
- Pump
Анна
зал аэробики

12.00 — 13.00
- Fly yoga
Елена
малый зал , запись
12.00 — 12.45
- TRX
Инна
малый зал , запись

12.00 — 12.55
- Carribian Mix
Гильермо
зал аэробики
12.00 — 12.55
- Pilates Allegro
Ангелина
студия пилатес , запись
12.00 — 12.55
- Carribian Mix
Гильермо
зал аэробики

12.00 — 13.00
- Fly yoga
Елена
малый зал , запись
12.00 — 12.55
- Pump
Инна
зал аэробики
12.00 — 12.55
- All body
Настя
зал аэробики
13.00 — 13.55
- All body
Галина
зал аэробики
13.00 — 13.55
- Interval
Анна
зал аэробики
13.00 — 13.55
- All body
Галина
зал аэробики

13.00 — 13.55
- Бачата
Гильермо
малый зал , абонемент на 1 месяц, запись
13.00 — 13.55
- Stretch
Ангелина
зал аэробики
13.00 — 13.55
- Бачата
Гильермо
малый зал , абонемент на 1 месяц, запись

13.00 — 13.55
- Pilates mat outdoor
Ангелина
13.00 — 14.00
- Fly yoga
Ирина
малый зал , запись
13.00 — 14.30
- Hatha Yoga
Аркадий
зал аэробики
14.00 — 14.45
- Aqua Noodles
14.00 — 14.45
- Aqua Mix
15.00 — 15.45
- Aqua Mix
15.00 — 15.45
- Aqua Strong
15.00 — 15.45
- Aqua Interval
18.00 — 19.00
- Кикбоксинг
Тигран
зал бокса
18.00 — 18.55
- Pilates mat outdoor
Ангелина
малый зал
18.00 — 19.00
- Кикбоксинг
Тигран
зал бокса
18.00 — 18.55
- All body
Анна
зал аэробики
19.00 — 19.55
- Pilates Allegro
Инна
студия пилатес , запись

19.00 — 20.00
- Карате
Саша
зал бокса
19.00 — 19.55
- All body
Юлия
зал аэробики
19.00 — 19.55
- Pilates Allegro
Ангелина
студия пилатес , запись

19.00 — 20.00
- Карате
Саша
зал бокса
19.00 — 19.55
- Interval
Юлия
зал аэробики
19.00 — 19.55
- Pump
Анна
зал аэробики
20.00 — 20.45
- Aqua Strong

20.00 — 20.55
- Бокс
Гегам
Зал бокса ₽

20.00 — 20.55
- Functional
Инна
зал аэробики

20.00 — 21.00
- Fly yoga
Елена
малый зал , запись
20.00 — 20.50
- Deep WORK
Юлия
малый зал

20.00 — 21.30
- Hatha Yoga
Екатерина
зал аэробики
20.00 — 20.45
- Aqua Interval

20.00 — 20.55
- Бокс
Гегам
Зал бокса ₽

20.00 — 20.55
- Functional
Анна
зал аэробики

20.00 — 21.00
- Fly yoga
Елена
малый зал , запись
20.00 — 20.50
- Deep WORK
Юлия
малый зал

20.00 — 21.30
- Hatha Yoga
Екатерина
зал аэробики
20.00 — 20.55
- Бокс
Гегам
Зал бокса ₽

Понедельник

  • 09.00 — 09.55
    - ABS Инна
  • 10.00 — 10.45
    - Aqua Mix
  • 10.00 — 10.55
    - All body Инназал аэробики
  • 11.00 — 11.55
    - Pilates Allegro Ангелинастудия пилатес , запись
  • 11.00 — 12.30
    - Hatha Yoga Ириназал аэробики
  • 12.00 — 12.55
    - Pilates Allegro Ангелинастудия пилатес , запись
  • 13.00 — 13.55
    - All body Галиназал аэробики
  • 15.00 — 15.45
    - Aqua Mix
  • 19.00 — 19.55
    - Pilates Allegro Иннастудия пилатес , запись
  • 19.00 — 20.00
    - Карате Сашазал бокса
  • 20.00 — 20.45
    - Aqua Strong
  • 20.00 — 20.55
    - Бокс ГегамЗал бокса ₽
  • 20.00 — 20.55
    - Functional Инназал аэробики
  • 20.00 — 21.00
    - Fly yoga Еленамалый зал , запись

Вторник

  • 09.00 — 09.45
    - Aqua Noodles
  • 09.00 — 09.55
    - Low body Алексейзал аэробики
  • 10.00 — 10.45
    - Cycle Алексеймалый зал , запись
  • 11.00 — 11.55
    - Yoga terapy Еленазал аэробики
  • 12.00 — 12.55
    - Pump Анназал аэробики
  • 12.00 — 13.00
    - Fly yoga Еленамалый зал , запись
  • 13.00 — 13.55
    - Interval Анназал аэробики
  • 14.00 — 14.45
    - Aqua Noodles
  • 18.00 — 19.00
    - Кикбоксинг Тигранзал бокса
  • 19.00 — 19.55
    - All body Юлиязал аэробики
  • 20.00 — 20.50
    - Deep WORK Юлиямалый зал
  • 20.00 — 21.30
    - Hatha Yoga Екатериназал аэробики

Среда

  • 09.00 — 09.55
    - All body Настязал аэробики
  • 10.00 — 10.45
    - Aqua Boots
  • 10.00 — 10.55
    - Step Настязал аэробики
  • 11.00 — 11.55
    - Functional Инназал аэробики
  • 12.00 — 12.45
    - TRX Иннамалый зал , запись
  • 12.00 — 12.55
    - Carribian Mix Гильермо зал аэробики
  • 13.00 — 13.55
    - All body Галиназал аэробики
  • 13.00 — 13.55
    - Бачата Гильермомалый зал , абонемент на 1 месяц, запись
  • 15.00 — 15.45
    - Aqua Strong
  • 18.00 — 18.55
    - Pilates mat outdoor Ангелинамалый зал
  • 19.00 — 19.55
    - Pilates Allegro Ангелина студия пилатес , запись
  • 19.00 — 20.00
    - Карате Сашазал бокса
  • 20.00 — 20.45
    - Aqua Interval
  • 20.00 — 20.55
    - Бокс ГегамЗал бокса ₽
  • 20.00 — 20.55
    - Functional Анназал аэробики
  • 20.00 — 21.00
    - Fly yoga Елена малый зал , запись

Четверг

  • 09.00 — 09.45
    - Aqua ABS
  • 09.00 — 09.55
    - Pump Aлексейзал аэробики
  • 10.00 — 10.45
    - Cycle Алексеймалый зал , запись
  • 11.00 — 11.55
    - Pilates Allegro Ангелинастудия пилатес , запись
  • 11.00 — 12.30
    - Hatha Yoga Ириназал аэробики
  • 12.00 — 12.55
    - Pilates Allegro Ангелинастудия пилатес , запись
  • 13.00 — 13.55
    - Stretch Ангелиназал аэробики
  • 14.00 — 14.45
    - Aqua Mix
  • 18.00 — 19.00
    - Кикбоксинг Тигран зал бокса
  • 19.00 — 19.55
    - Interval Юлия зал аэробики
  • 20.00 — 20.50
    - Deep WORK Юлиямалый зал
  • 20.00 — 21.30
    - Hatha Yoga Екатериназал аэробики

Пятница

  • 09.00 — 09.55
    - BodyArt Василийзал аэробики
  • 10.00 — 10.45
    - Aqua Interval
  • 10.00 — 10.55
    - All body Василийзал аэробики
  • 11.00 — 11.55
    - Yoga terapy Еленазал аэробики
  • 12.00 — 12.55
    - Carribian Mix Гильермозал аэробики
  • 12.00 — 13.00
    - Fly yoga Еленамалый зал , запись
  • 13.00 — 13.55
    - Бачата Гильермомалый зал , абонемент на 1 месяц, запись
  • 13.00 — 13.55
    - Pilates mat outdoor Ангелина
  • 15.00 — 15.45
    - Aqua Interval
  • 18.00 — 18.55
    - All body Анназал аэробики
  • 19.00 — 19.55
    - Pump Анна зал аэробики
  • 20.00 — 20.55
    - Бокс ГегамЗал бокса ₽

Суббота

  • 09.00 — 09.45
    - Aqua Swim
  • 11.00 — 11.45
    - Cycle Иннамалый зал , запись
  • 12.00 — 12.55
    - Pump Инна зал аэробики
  • 13.00 — 14.00
    - Fly yoga Иринамалый зал , запись

Воскресенье

  • 11.00 — 11.55
    - Step Настязал аэробики
  • 12.00 — 12.55
    - All body Настязал аэробики
  • 13.00 — 14.30
    - Hatha Yoga Аркадийзал аэробики
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 — 10.45
- Cycle
Алексей
малый зал , запись
10.00 — 10.55
- Step
Настя
зал аэробики
10.00 — 10.45
- Cycle
Алексей
малый зал , запись
11.00 — 11.45
- Cycle
Инна
малый зал , запись
11.00 — 11.55
- Step
Настя
зал аэробики
13.00 — 13.55
- Interval
Анна
зал аэробики
19.00 — 19.55
- Interval
Юлия
зал аэробики

Вторник

  • 10.00 — 10.45
    - Cycle Алексеймалый зал , запись
  • 13.00 — 13.55
    - Interval Анназал аэробики

Среда

  • 10.00 — 10.55
    - Step Настязал аэробики

Четверг

  • 10.00 — 10.45
    - Cycle Алексеймалый зал , запись
  • 19.00 — 19.55
    - Interval Юлия зал аэробики

Суббота

  • 11.00 — 11.45
    - Cycle Иннамалый зал , запись

Воскресенье

  • 11.00 — 11.55
    - Step Настязал аэробики
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 — 09.45
- Aqua Noodles
09.00 — 09.45
- Aqua ABS
09.00 — 09.45
- Aqua Swim
10.00 — 10.45
- Aqua Mix
10.00 — 10.45
- Aqua Boots
10.00 — 10.45
- Aqua Interval
14.00 — 14.45
- Aqua Noodles
14.00 — 14.45
- Aqua Mix
15.00 — 15.45
- Aqua Mix
15.00 — 15.45
- Aqua Strong
15.00 — 15.45
- Aqua Interval
20.00 — 20.45
- Aqua Strong
20.00 — 20.45
- Aqua Interval

Понедельник

  • 10.00 — 10.45
    - Aqua Mix
  • 15.00 — 15.45
    - Aqua Mix
  • 20.00 — 20.45
    - Aqua Strong

Вторник

  • 09.00 — 09.45
    - Aqua Noodles
  • 14.00 — 14.45
    - Aqua Noodles

Среда

  • 10.00 — 10.45
    - Aqua Boots
  • 15.00 — 15.45
    - Aqua Strong
  • 20.00 — 20.45
    - Aqua Interval

Четверг

  • 09.00 — 09.45
    - Aqua ABS
  • 14.00 — 14.45
    - Aqua Mix

Пятница

  • 10.00 — 10.45
    - Aqua Interval
  • 15.00 — 15.45
    - Aqua Interval

Суббота

  • 09.00 — 09.45
    - Aqua Swim
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 — 11.55
- Pilates Allegro
Ангелина
студия пилатес , запись

11.00 — 12.30
- Hatha Yoga
Ирина
зал аэробики
11.00 — 11.55
- Yoga terapy
Елена
зал аэробики
11.00 — 11.55
- Pilates Allegro
Ангелина
студия пилатес , запись

11.00 — 12.30
- Hatha Yoga
Ирина
зал аэробики
11.00 — 11.55
- Yoga terapy
Елена
зал аэробики
12.00 — 12.55
- Pilates Allegro
Ангелина
студия пилатес , запись
12.00 — 13.00
- Fly yoga
Елена
малый зал , запись
12.00 — 12.55
- Pilates Allegro
Ангелина
студия пилатес , запись
12.00 — 13.00
- Fly yoga
Елена
малый зал , запись
13.00 — 13.55
- Stretch
Ангелина
зал аэробики
13.00 — 13.55
- Pilates mat outdoor
Ангелина
13.00 — 14.00
- Fly yoga
Ирина
малый зал , запись
13.00 — 14.30
- Hatha Yoga
Аркадий
зал аэробики
18.00 — 18.55
- Pilates mat outdoor
Ангелина
малый зал
19.00 — 19.55
- Pilates Allegro
Инна
студия пилатес , запись
19.00 — 19.55
- Pilates Allegro
Ангелина
студия пилатес , запись
20.00 — 21.00
- Fly yoga
Елена
малый зал , запись
20.00 — 21.30
- Hatha Yoga
Екатерина
зал аэробики
20.00 — 21.00
- Fly yoga
Елена
малый зал , запись
20.00 — 21.30
- Hatha Yoga
Екатерина
зал аэробики

Понедельник

  • 11.00 — 11.55
    - Pilates Allegro Ангелинастудия пилатес , запись
  • 11.00 — 12.30
    - Hatha Yoga Ириназал аэробики
  • 12.00 — 12.55
    - Pilates Allegro Ангелинастудия пилатес , запись
  • 19.00 — 19.55
    - Pilates Allegro Иннастудия пилатес , запись
  • 20.00 — 21.00
    - Fly yoga Еленамалый зал , запись

Вторник

  • 11.00 — 11.55
    - Yoga terapy Еленазал аэробики
  • 12.00 — 13.00
    - Fly yoga Еленамалый зал , запись
  • 20.00 — 21.30
    - Hatha Yoga Екатериназал аэробики

Среда

  • 18.00 — 18.55
    - Pilates mat outdoor Ангелинамалый зал
  • 19.00 — 19.55
    - Pilates Allegro Ангелина студия пилатес , запись
  • 20.00 — 21.00
    - Fly yoga Елена малый зал , запись

Четверг

  • 11.00 — 11.55
    - Pilates Allegro Ангелинастудия пилатес , запись
  • 11.00 — 12.30
    - Hatha Yoga Ириназал аэробики
  • 12.00 — 12.55
    - Pilates Allegro Ангелинастудия пилатес , запись
  • 13.00 — 13.55
    - Stretch Ангелиназал аэробики
  • 20.00 — 21.30
    - Hatha Yoga Екатериназал аэробики

Пятница

  • 11.00 — 11.55
    - Yoga terapy Еленазал аэробики
  • 12.00 — 13.00
    - Fly yoga Еленамалый зал , запись
  • 13.00 — 13.55
    - Pilates mat outdoor Ангелина

Суббота

  • 13.00 — 14.00
    - Fly yoga Иринамалый зал , запись

Воскресенье

  • 13.00 — 14.30
    - Hatha Yoga Аркадийзал аэробики
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00 — 19.00
- Кикбоксинг
Тигран
зал бокса
18.00 — 19.00
- Кикбоксинг
Тигран
зал бокса
19.00 — 20.00
- Карате
Саша
зал бокса
19.00 — 20.00
- Карате
Саша
зал бокса
20.00 — 20.55
- Бокс
Гегам
Зал бокса ₽
20.00 — 20.55
- Бокс
Гегам
Зал бокса ₽
20.00 — 20.55
- Бокс
Гегам
Зал бокса ₽

Понедельник

  • 19.00 — 20.00
    - Карате Сашазал бокса
  • 20.00 — 20.55
    - Бокс ГегамЗал бокса ₽

Вторник

  • 18.00 — 19.00
    - Кикбоксинг Тигранзал бокса

Среда

  • 19.00 — 20.00
    - Карате Сашазал бокса
  • 20.00 — 20.55
    - Бокс ГегамЗал бокса ₽

Четверг

  • 18.00 — 19.00
    - Кикбоксинг Тигран зал бокса

Пятница

  • 20.00 — 20.55
    - Бокс ГегамЗал бокса ₽
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 — 09.55
- ABS
Инна
09.00 — 09.55
- Low body
Алексей
зал аэробики
09.00 — 09.55
- All body
Настя
зал аэробики
09.00 — 09.55
- Pump
Aлексей
зал аэробики
09.00 — 09.55
- BodyArt
Василий
зал аэробики
10.00 — 10.55
- All body
Инна
зал аэробики
10.00 — 10.55
- All body
Василий
зал аэробики
11.00 — 11.55
- Functional
Инна
зал аэробики
12.00 — 12.55
- Pump
Анна
зал аэробики
12.00 — 12.45
- TRX
Инна
малый зал , запись
12.00 — 12.55
- Pump
Инна
зал аэробики
12.00 — 12.55
- All body
Настя
зал аэробики
13.00 — 13.55
- All body
Галина
зал аэробики
13.00 — 13.55
- All body
Галина
зал аэробики
18.00 — 18.55
- All body
Анна
зал аэробики
19.00 — 19.55
- All body
Юлия
зал аэробики
19.00 — 19.55
- Pump
Анна
зал аэробики
20.00 — 20.55
- Functional
Инна
зал аэробики
20.00 — 20.50
- Deep WORK
Юлия
малый зал
20.00 — 20.55
- Functional
Анна
зал аэробики
20.00 — 20.50
- Deep WORK
Юлия
малый зал

Понедельник

  • 09.00 — 09.55
    - ABS Инна
  • 10.00 — 10.55
    - All body Инназал аэробики
  • 13.00 — 13.55
    - All body Галиназал аэробики
  • 20.00 — 20.55
    - Functional Инназал аэробики

Вторник

  • 09.00 — 09.55
    - Low body Алексейзал аэробики
  • 12.00 — 12.55
    - Pump Анназал аэробики
  • 19.00 — 19.55
    - All body Юлиязал аэробики
  • 20.00 — 20.50
    - Deep WORK Юлиямалый зал

Среда

  • 09.00 — 09.55
    - All body Настязал аэробики
  • 11.00 — 11.55
    - Functional Инназал аэробики
  • 12.00 — 12.45
    - TRX Иннамалый зал , запись
  • 13.00 — 13.55
    - All body Галиназал аэробики
  • 20.00 — 20.55
    - Functional Анназал аэробики

Четверг

  • 09.00 — 09.55
    - Pump Aлексейзал аэробики
  • 20.00 — 20.50
    - Deep WORK Юлиямалый зал

Пятница

  • 09.00 — 09.55
    - BodyArt Василийзал аэробики
  • 10.00 — 10.55
    - All body Василийзал аэробики
  • 18.00 — 18.55
    - All body Анназал аэробики
  • 19.00 — 19.55
    - Pump Анна зал аэробики

Суббота

  • 12.00 — 12.55
    - Pump Инна зал аэробики

Воскресенье

  • 12.00 — 12.55
    - All body Настязал аэробики
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00 — 12.55
- Carribian Mix
Гильермо
зал аэробики
12.00 — 12.55
- Carribian Mix
Гильермо
зал аэробики
13.00 — 13.55
- Бачата
Гильермо
малый зал , абонемент на 1 месяц, запись
13.00 — 13.55
- Бачата
Гильермо
малый зал , абонемент на 1 месяц, запись

Среда

  • 12.00 — 12.55
    - Carribian Mix Гильермо зал аэробики
  • 13.00 — 13.55
    - Бачата Гильермомалый зал , абонемент на 1 месяц, запись

Пятница

  • 12.00 — 12.55
    - Carribian Mix Гильермозал аэробики
  • 13.00 — 13.55
    - Бачата Гильермомалый зал , абонемент на 1 месяц, запись
No events available!
Не хотите заниматься в группе?
Определение цели и составление индивидуального плана работы.