Новогорск Олимпийская

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00 — 08.45
- Aqua Noodles
08.00 — 08.45
- Aqua ABS
09.00 — 09.55
- ABS
Инна
09.00 — 09.55
- Low body
Алексей
зал аэробики
09.00 — 09.55
- Deep WORK
Юлия
зал аэробики
09.00 — 09.55
- Pump
Aлексей
зал аэробики
09.00 — 09.55
- BodyArt
Василий
зал аэробики
09.00 — 09.45
- Aqua Swim
10.00 — 10.45
- Aqua Mix

10.00 — 10.55
- All body
Инна
зал аэробики
10.00 — 10.45
- Cycle
Алексей
малый зал , запись

10.00 — 10.55
ZUMBA+stretch
зал аэробики
Настя
10.00 — 10.45
- Aqua Boots

10.00 — 10.55
- Step
Юлия
зал аэробики
10.00 — 10.45
- Cycle
Алексей
малый зал , запись

10.00 — 10.55
ZUMBA+stretch
зал аэробики
Настя
10.00 — 10.45
- Aqua Interval

10.00 — 10.55
- All body
Василий
зал аэробики
10.00 — 11.30
- Hatha Yoga
зал аэробики $
Екатерина
10.00 — 10.45
- Aqua Mix
11.00 — 11.55
- Pilates Allegro
Ангелина
студия пилатес , запись

11.00 — 12.30
- Hatha Yoga
Ирина
зал аэробики
11.00 — 11.55
- TRX
Алексей
малый зал

11.00 — 11.55
- Yoga terapy
Елена
зал аэробики
11.00 — 11.55
- All body
Юлия
зал аэробики

11.00 — 11.55
- Pilates Allegro
**P(нач)
Инна
11.00 — 11.55
- Pilates Allegro
Ангелина
студия пилатес , запись

11.00 — 12.30
- Hatha Yoga
Ирина
зал аэробики
11.00 — 11.55
- TRX
Василий
малый зал

11.00 — 11.55
- Yoga terapy
Елена
зал аэробики
11.00 — 11.45
- Cycle
Инна
малый зал , запись
11.00 — 11.55
- Step
Анна
зал аэробики
12.00 — 12.55
- Pilates Allegro
Ангелина
студия пилатес , запись
12.00 — 12.55
- Interval
Настя
зал аэробики

12.00 — 13.00
- Fly yoga
Елена
малый зал , запись
12.00 — 12.45
- Cycle
Инна
малый зал , запись

12.00 — 12.55
- Carribian Mix
Гильермо
зал аэробики
12.00 — 12.55
- Pilates Allegro
Ангелина
студия пилатес , запись
12.00 — 12.55
- Carribian Mix
Гильермо
зал аэробики

12.00 — 13.00
- Fly yoga
Елена
малый зал , запись
12.00 — 12.55
- Pump
Инна
зал аэробики
12.00 — 12.55
- All body
Анна
зал аэробики
13.00 — 13.55
- Low body
зал аэробики
Галина
13.00 — 13.55
- All body
Настя
зал аэробики
13.00 — 13.55
- Бачата
Гильермо
малый зал , абонемент на 1 месяц, запись
13.00 — 13.55
- All body
Галина
зал аэробики
13.00 — 13.55
- Бачата
Гильермо
малый зал , абонемент на 1 месяц, запись

13.00 — 13.55
- Pilates mat
Ангелина
13.00 — 14.00
- Fly yoga
Ирина
малый зал , запись
13.00 — 14.30
- Hatha Yoga
Аркадий
зал аэробики
14.00 — 14.55
- Stretch
зал аэробики
Ангелина
14.00 — 14.45
- Aqua Noodles

14.00 — 14.55
Цигун
Анна
зал аэробики
14.00 — 14.45
- Aqua Mix

14.00 — 14.55
- Stretch
Ангелина
зал аэробики
14.00 — 14.55
Цигун
Анна
зал аэробики
15.00 — 15.45
- Aqua Mix
15.00 — 15.45
- Aqua Strong
15.00 — 15.45
- Aqua Interval
18.00 — 19.00
- Кикбоксинг
Тигран
зал бокса
18.00 — 18.55
- Pilates mat
Ангелина
малый зал
18.00 — 19.00
- Кикбоксинг
Тигран
зал бокса
18.00 — 18.55
- Interval
Анна
зал аэробики
19.00 — 19.55
- Pilates Allegro
Инна
студия пилатес , запись

19.00 — 19.55
ВОСТОЧНЫЕ ЕДИНОБОРСТВА
Саша
19.00 — 19.55
- Pump
Юлия
зал аэробики
19.00 — 19.55
- Interval
Анна
зал аэробики

19.00 — 19.55
- Pilates Allegro
Ангелина
студия пилатес , запись

19.00 — 19.55
ВОСТОЧНЫЕ ЕДИНОБОРСТВА
Саша
19.00 — 19.55
- Low body
зал аэробики
Настя
19.00 — 19.55
- Pump
Анна
зал аэробики
20.00 — 20.45
- Aqua Strong

20.00 — 20.55
- All body
Инна

20.00 — 20.55
- Бокс
Гегам
Зал бокса ₽

20.00 — 21.00
- Fly yoga
Елена
малый зал , запись
20.00 — 20.50
- Deep WORK
Юлия
малый зал

20.00 — 21.30
- Hatha Yoga
Екатерина
зал аэробики
20.00 — 20.45
- Aqua Interval

20.00 — 20.55
- All body
Анна
зал аэробики

20.00 — 20.55
- Бокс
Гегам
Зал бокса ₽

20.00 — 21.00
- Fly yoga
Елена
малый зал , запись
20.00 — 20.55
- Functional
Настя
МАЛЫЙ ЗАЛ

20.00 — 21.30
- Hatha Yoga
Екатерина
зал аэробики
20.00 — 20.55
- Бокс
Гегам
Зал бокса ₽

Понедельник

  • 09.00 — 09.55
    - ABS Инна
  • 10.00 — 10.45
    - Aqua Mix
  • 10.00 — 10.55
    - All body Инназал аэробики
  • 11.00 — 11.55
    - Pilates Allegro Ангелинастудия пилатес , запись
  • 11.00 — 12.30
    - Hatha Yoga Ириназал аэробики
  • 12.00 — 12.55
    - Pilates Allegro Ангелинастудия пилатес , запись
  • 13.00 — 13.55
    - Low body зал аэробикиГалина
  • 14.00 — 14.55
    - Stretch зал аэробикиАнгелина
  • 15.00 — 15.45
    - Aqua Mix
  • 19.00 — 19.55
    - Pilates Allegro Иннастудия пилатес , запись
  • 19.00 — 19.55
    ВОСТОЧНЫЕ ЕДИНОБОРСТВА Саша
  • 20.00 — 20.45
    - Aqua Strong
  • 20.00 — 20.55
    - All body Инна
  • 20.00 — 20.55
    - Бокс ГегамЗал бокса ₽
  • 20.00 — 21.00
    - Fly yoga Еленамалый зал , запись

Вторник

  • 08.00 — 08.45
    - Aqua Noodles
  • 09.00 — 09.55
    - Low body Алексейзал аэробики
  • 10.00 — 10.45
    - Cycle Алексеймалый зал , запись
  • 10.00 — 10.55
    ZUMBA+stretch зал аэробикиНастя
  • 11.00 — 11.55
    - TRX Алексеймалый зал
  • 11.00 — 11.55
    - Yoga terapy Еленазал аэробики
  • 12.00 — 12.55
    - Interval Настязал аэробики
  • 12.00 — 13.00
    - Fly yoga Еленамалый зал , запись
  • 13.00 — 13.55
    - All body Настязал аэробики
  • 14.00 — 14.45
    - Aqua Noodles
  • 14.00 — 14.55
    Цигун Анна зал аэробики
  • 18.00 — 19.00
    - Кикбоксинг Тигранзал бокса
  • 19.00 — 19.55
    - Pump Юлиязал аэробики
  • 20.00 — 20.50
    - Deep WORK Юлиямалый зал
  • 20.00 — 21.30
    - Hatha Yoga Екатериназал аэробики

Среда

  • 09.00 — 09.55
    - Deep WORK Юлиязал аэробики
  • 10.00 — 10.45
    - Aqua Boots
  • 10.00 — 10.55
    - Step Юлиязал аэробики
  • 11.00 — 11.55
    - All body Юлиязал аэробики
  • 11.00 — 11.55
    - Pilates Allegro **P(нач)Инна
  • 12.00 — 12.45
    - Cycle Иннамалый зал , запись
  • 12.00 — 12.55
    - Carribian Mix Гильермо зал аэробики
  • 13.00 — 13.55
    - Бачата Гильермомалый зал , абонемент на 1 месяц, запись
  • 15.00 — 15.45
    - Aqua Strong
  • 18.00 — 18.55
    - Pilates mat Ангелинамалый зал
  • 19.00 — 19.55
    - Interval Анна зал аэробики
  • 19.00 — 19.55
    - Pilates Allegro Ангелина студия пилатес , запись
  • 19.00 — 19.55
    ВОСТОЧНЫЕ ЕДИНОБОРСТВА Саша
  • 20.00 — 20.45
    - Aqua Interval
  • 20.00 — 20.55
    - All body Анназал аэробики
  • 20.00 — 20.55
    - Бокс ГегамЗал бокса ₽
  • 20.00 — 21.00
    - Fly yoga Елена малый зал , запись

Четверг

  • 08.00 — 08.45
    - Aqua ABS
  • 09.00 — 09.55
    - Pump Aлексейзал аэробики
  • 10.00 — 10.45
    - Cycle Алексеймалый зал , запись
  • 10.00 — 10.55
    ZUMBA+stretch зал аэробикиНастя
  • 11.00 — 11.55
    - Pilates Allegro Ангелинастудия пилатес , запись
  • 11.00 — 12.30
    - Hatha Yoga Ириназал аэробики
  • 12.00 — 12.55
    - Pilates Allegro Ангелинастудия пилатес , запись
  • 13.00 — 13.55
    - All body Галина зал аэробики
  • 14.00 — 14.45
    - Aqua Mix
  • 14.00 — 14.55
    - Stretch Ангелиназал аэробики
  • 18.00 — 19.00
    - Кикбоксинг Тигран зал бокса
  • 19.00 — 19.55
    - Low body зал аэробикиНастя
  • 20.00 — 20.55
    - Functional НастяМАЛЫЙ ЗАЛ
  • 20.00 — 21.30
    - Hatha Yoga Екатериназал аэробики

Пятница

  • 09.00 — 09.55
    - BodyArt Василийзал аэробики
  • 10.00 — 10.45
    - Aqua Interval
  • 10.00 — 10.55
    - All body Василийзал аэробики
  • 11.00 — 11.55
    - TRX Василиймалый зал
  • 11.00 — 11.55
    - Yoga terapy Еленазал аэробики
  • 12.00 — 12.55
    - Carribian Mix Гильермозал аэробики
  • 12.00 — 13.00
    - Fly yoga Еленамалый зал , запись
  • 13.00 — 13.55
    - Бачата Гильермомалый зал , абонемент на 1 месяц, запись
  • 13.00 — 13.55
    - Pilates mat Ангелина
  • 14.00 — 14.55
    Цигун Анна зал аэробики
  • 15.00 — 15.45
    - Aqua Interval
  • 18.00 — 18.55
    - Interval Анназал аэробики
  • 19.00 — 19.55
    - Pump Анна зал аэробики
  • 20.00 — 20.55
    - Бокс ГегамЗал бокса ₽

Суббота

  • 09.00 — 09.45
    - Aqua Swim
  • 10.00 — 11.30
    - Hatha Yoga зал аэробики $ Екатерина
  • 11.00 — 11.45
    - Cycle Иннамалый зал , запись
  • 12.00 — 12.55
    - Pump Инна зал аэробики
  • 13.00 — 14.00
    - Fly yoga Иринамалый зал , запись

Воскресенье

  • 10.00 — 10.45
    - Aqua Mix
  • 11.00 — 11.55
    - Step Анназал аэробики
  • 12.00 — 12.55
    - All body Анназал аэробики
  • 13.00 — 14.30
    - Hatha Yoga Аркадийзал аэробики
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 — 10.45
- Cycle
Алексей
малый зал , запись
10.00 — 10.55
- Step
Юлия
зал аэробики
10.00 — 10.45
- Cycle
Алексей
малый зал , запись
11.00 — 11.45
- Cycle
Инна
малый зал , запись
11.00 — 11.55
- Step
Анна
зал аэробики
12.00 — 12.55
- Interval
Настя
зал аэробики
12.00 — 12.45
- Cycle
Инна
малый зал , запись
18.00 — 18.55
- Interval
Анна
зал аэробики
19.00 — 19.55
- Interval
Анна
зал аэробики

Вторник

  • 10.00 — 10.45
    - Cycle Алексеймалый зал , запись
  • 12.00 — 12.55
    - Interval Настязал аэробики

Среда

  • 10.00 — 10.55
    - Step Юлиязал аэробики
  • 12.00 — 12.45
    - Cycle Иннамалый зал , запись
  • 19.00 — 19.55
    - Interval Анна зал аэробики

Четверг

  • 10.00 — 10.45
    - Cycle Алексеймалый зал , запись

Пятница

  • 18.00 — 18.55
    - Interval Анназал аэробики

Суббота

  • 11.00 — 11.45
    - Cycle Иннамалый зал , запись

Воскресенье

  • 11.00 — 11.55
    - Step Анназал аэробики
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00 — 08.45
- Aqua Noodles
08.00 — 08.45
- Aqua ABS
09.00 — 09.45
- Aqua Swim
10.00 — 10.45
- Aqua Mix
10.00 — 10.45
- Aqua Boots
10.00 — 10.45
- Aqua Interval
10.00 — 10.45
- Aqua Mix
14.00 — 14.45
- Aqua Noodles
14.00 — 14.45
- Aqua Mix
15.00 — 15.45
- Aqua Mix
15.00 — 15.45
- Aqua Strong
15.00 — 15.45
- Aqua Interval
20.00 — 20.45
- Aqua Strong
20.00 — 20.45
- Aqua Interval

Понедельник

  • 10.00 — 10.45
    - Aqua Mix
  • 15.00 — 15.45
    - Aqua Mix
  • 20.00 — 20.45
    - Aqua Strong

Вторник

  • 08.00 — 08.45
    - Aqua Noodles
  • 14.00 — 14.45
    - Aqua Noodles

Среда

  • 10.00 — 10.45
    - Aqua Boots
  • 15.00 — 15.45
    - Aqua Strong
  • 20.00 — 20.45
    - Aqua Interval

Четверг

  • 08.00 — 08.45
    - Aqua ABS
  • 14.00 — 14.45
    - Aqua Mix

Пятница

  • 10.00 — 10.45
    - Aqua Interval
  • 15.00 — 15.45
    - Aqua Interval

Суббота

  • 09.00 — 09.45
    - Aqua Swim

Воскресенье

  • 10.00 — 10.45
    - Aqua Mix
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 — 11.30
- Hatha Yoga
зал аэробики $
Екатерина
11.00 — 11.55
- Pilates Allegro
Ангелина
студия пилатес , запись

11.00 — 12.30
- Hatha Yoga
Ирина
зал аэробики
11.00 — 11.55
- Yoga terapy
Елена
зал аэробики
11.00 — 11.55
- Pilates Allegro
**P(нач)
Инна
11.00 — 11.55
- Pilates Allegro
Ангелина
студия пилатес , запись

11.00 — 12.30
- Hatha Yoga
Ирина
зал аэробики
11.00 — 11.55
- Yoga terapy
Елена
зал аэробики
12.00 — 12.55
- Pilates Allegro
Ангелина
студия пилатес , запись
12.00 — 13.00
- Fly yoga
Елена
малый зал , запись
12.00 — 12.55
- Pilates Allegro
Ангелина
студия пилатес , запись
12.00 — 13.00
- Fly yoga
Елена
малый зал , запись
13.00 — 13.55
- Pilates mat
Ангелина
13.00 — 14.00
- Fly yoga
Ирина
малый зал , запись
13.00 — 14.30
- Hatha Yoga
Аркадий
зал аэробики
14.00 — 14.55
- Stretch
зал аэробики
Ангелина
14.00 — 14.55
- Stretch
Ангелина
зал аэробики
18.00 — 18.55
- Pilates mat
Ангелина
малый зал
19.00 — 19.55
- Pilates Allegro
Инна
студия пилатес , запись
19.00 — 19.55
- Pilates Allegro
Ангелина
студия пилатес , запись
20.00 — 21.00
- Fly yoga
Елена
малый зал , запись
20.00 — 21.30
- Hatha Yoga
Екатерина
зал аэробики
20.00 — 21.00
- Fly yoga
Елена
малый зал , запись
20.00 — 21.30
- Hatha Yoga
Екатерина
зал аэробики

Понедельник

  • 11.00 — 11.55
    - Pilates Allegro Ангелинастудия пилатес , запись
  • 11.00 — 12.30
    - Hatha Yoga Ириназал аэробики
  • 12.00 — 12.55
    - Pilates Allegro Ангелинастудия пилатес , запись
  • 14.00 — 14.55
    - Stretch зал аэробикиАнгелина
  • 19.00 — 19.55
    - Pilates Allegro Иннастудия пилатес , запись
  • 20.00 — 21.00
    - Fly yoga Еленамалый зал , запись

Вторник

  • 11.00 — 11.55
    - Yoga terapy Еленазал аэробики
  • 12.00 — 13.00
    - Fly yoga Еленамалый зал , запись
  • 20.00 — 21.30
    - Hatha Yoga Екатериназал аэробики

Среда

  • 11.00 — 11.55
    - Pilates Allegro **P(нач)Инна
  • 18.00 — 18.55
    - Pilates mat Ангелинамалый зал
  • 19.00 — 19.55
    - Pilates Allegro Ангелина студия пилатес , запись
  • 20.00 — 21.00
    - Fly yoga Елена малый зал , запись

Четверг

  • 11.00 — 11.55
    - Pilates Allegro Ангелинастудия пилатес , запись
  • 11.00 — 12.30
    - Hatha Yoga Ириназал аэробики
  • 12.00 — 12.55
    - Pilates Allegro Ангелинастудия пилатес , запись
  • 14.00 — 14.55
    - Stretch Ангелиназал аэробики
  • 20.00 — 21.30
    - Hatha Yoga Екатериназал аэробики

Пятница

  • 11.00 — 11.55
    - Yoga terapy Еленазал аэробики
  • 12.00 — 13.00
    - Fly yoga Еленамалый зал , запись
  • 13.00 — 13.55
    - Pilates mat Ангелина

Суббота

  • 10.00 — 11.30
    - Hatha Yoga зал аэробики $ Екатерина
  • 13.00 — 14.00
    - Fly yoga Иринамалый зал , запись

Воскресенье

  • 13.00 — 14.30
    - Hatha Yoga Аркадийзал аэробики
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.00 — 14.55
Цигун
Анна
зал аэробики
14.00 — 14.55
Цигун
Анна
зал аэробики
18.00 — 19.00
- Кикбоксинг
Тигран
зал бокса
18.00 — 19.00
- Кикбоксинг
Тигран
зал бокса
19.00 — 19.55
ВОСТОЧНЫЕ ЕДИНОБОРСТВА
Саша
19.00 — 19.55
ВОСТОЧНЫЕ ЕДИНОБОРСТВА
Саша
20.00 — 20.55
- Бокс
Гегам
Зал бокса ₽
20.00 — 20.55
- Бокс
Гегам
Зал бокса ₽
20.00 — 20.55
- Бокс
Гегам
Зал бокса ₽

Понедельник

  • 19.00 — 19.55
    ВОСТОЧНЫЕ ЕДИНОБОРСТВА Саша
  • 20.00 — 20.55
    - Бокс ГегамЗал бокса ₽

Вторник

  • 14.00 — 14.55
    Цигун Анна зал аэробики
  • 18.00 — 19.00
    - Кикбоксинг Тигранзал бокса

Среда

  • 19.00 — 19.55
    ВОСТОЧНЫЕ ЕДИНОБОРСТВА Саша
  • 20.00 — 20.55
    - Бокс ГегамЗал бокса ₽

Четверг

  • 18.00 — 19.00
    - Кикбоксинг Тигран зал бокса

Пятница

  • 14.00 — 14.55
    Цигун Анна зал аэробики
  • 20.00 — 20.55
    - Бокс ГегамЗал бокса ₽
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 — 09.55
- ABS
Инна
09.00 — 09.55
- Low body
Алексей
зал аэробики
09.00 — 09.55
- Deep WORK
Юлия
зал аэробики
09.00 — 09.55
- Pump
Aлексей
зал аэробики
09.00 — 09.55
- BodyArt
Василий
зал аэробики
10.00 — 10.55
- All body
Инна
зал аэробики
10.00 — 10.55
- All body
Василий
зал аэробики
11.00 — 11.55
- TRX
Алексей
малый зал
11.00 — 11.55
- All body
Юлия
зал аэробики
11.00 — 11.55
- TRX
Василий
малый зал
12.00 — 12.55
- Pump
Инна
зал аэробики
12.00 — 12.55
- All body
Анна
зал аэробики
13.00 — 13.55
- Low body
зал аэробики
Галина
13.00 — 13.55
- All body
Настя
зал аэробики
13.00 — 13.55
- All body
Галина
зал аэробики
19.00 — 19.55
- Pump
Юлия
зал аэробики
19.00 — 19.55
- Low body
зал аэробики
Настя
19.00 — 19.55
- Pump
Анна
зал аэробики
20.00 — 20.55
- All body
Инна
20.00 — 20.50
- Deep WORK
Юлия
малый зал
20.00 — 20.55
- All body
Анна
зал аэробики
20.00 — 20.55
- Functional
Настя
МАЛЫЙ ЗАЛ

Понедельник

  • 09.00 — 09.55
    - ABS Инна
  • 10.00 — 10.55
    - All body Инназал аэробики
  • 13.00 — 13.55
    - Low body зал аэробикиГалина
  • 20.00 — 20.55
    - All body Инна

Вторник

  • 09.00 — 09.55
    - Low body Алексейзал аэробики
  • 11.00 — 11.55
    - TRX Алексеймалый зал
  • 13.00 — 13.55
    - All body Настязал аэробики
  • 19.00 — 19.55
    - Pump Юлиязал аэробики
  • 20.00 — 20.50
    - Deep WORK Юлиямалый зал

Среда

  • 09.00 — 09.55
    - Deep WORK Юлиязал аэробики
  • 11.00 — 11.55
    - All body Юлиязал аэробики
  • 20.00 — 20.55
    - All body Анназал аэробики

Четверг

  • 09.00 — 09.55
    - Pump Aлексейзал аэробики
  • 13.00 — 13.55
    - All body Галина зал аэробики
  • 19.00 — 19.55
    - Low body зал аэробикиНастя
  • 20.00 — 20.55
    - Functional НастяМАЛЫЙ ЗАЛ

Пятница

  • 09.00 — 09.55
    - BodyArt Василийзал аэробики
  • 10.00 — 10.55
    - All body Василийзал аэробики
  • 11.00 — 11.55
    - TRX Василиймалый зал
  • 19.00 — 19.55
    - Pump Анна зал аэробики

Суббота

  • 12.00 — 12.55
    - Pump Инна зал аэробики

Воскресенье

  • 12.00 — 12.55
    - All body Анназал аэробики
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 — 10.55
ZUMBA+stretch
зал аэробики
Настя
10.00 — 10.55
ZUMBA+stretch
зал аэробики
Настя
12.00 — 12.55
- Carribian Mix
Гильермо
зал аэробики
12.00 — 12.55
- Carribian Mix
Гильермо
зал аэробики
13.00 — 13.55
- Бачата
Гильермо
малый зал , абонемент на 1 месяц, запись
13.00 — 13.55
- Бачата
Гильермо
малый зал , абонемент на 1 месяц, запись

Вторник

  • 10.00 — 10.55
    ZUMBA+stretch зал аэробикиНастя

Среда

  • 12.00 — 12.55
    - Carribian Mix Гильермо зал аэробики
  • 13.00 — 13.55
    - Бачата Гильермомалый зал , абонемент на 1 месяц, запись

Четверг

  • 10.00 — 10.55
    ZUMBA+stretch зал аэробикиНастя

Пятница

  • 12.00 — 12.55
    - Carribian Mix Гильермозал аэробики
  • 13.00 — 13.55
    - Бачата Гильермомалый зал , абонемент на 1 месяц, запись
No events available!
Не хотите заниматься в группе?
Определение цели и составление индивидуального плана работы.

Новогорск Заречная

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 — 09.55
Tabata
Большой зал
Андрей
09.00 — 09.55
Tabata
Большой зал
Андрей
09.00 — 09.55
Low Body
Большой зал
Инна
10.00 — 10.55
Functional
Большой зал
Алена
10.00 — 10.55
Pilates Mat
Малый зал
Инна
LEVEL 2

10.00 — 10.55
Здоровая спина
Большой зал
Надежда
10.00 — 10.55
Functional
Большой зал
Алена
10.00 — 10.55
Здоровая спина
Большой зал
Надежда
10.00 — 10.55
Cardio MIX
Большой зал
Алена
ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА

10.00 — 10.55
Pilates Mat
Малый зал
Инна
LEVEL 2
11.00 — 11.55
Hatha Yoga beginner
Малый зал
Елена
11.00 — 11.55
Дышим и худеем
Малый зал
Анна
LEVEL 2

11.00 — 11.55
TRX
Большой зал 45
Инна
LEVEL 2
11.00 — 11.55
Hatha Yoga beginner
Малый зал
Елена
11.00 — 11.55
Дышим и худеем
Малый зал
Анна
LEVEL 2
11.00 — 11.55
TRX
Большой зал 45
Инна
LEVEL 2
11.00 — 11.55
TRX
Большой зал
Вика
LEVEL 2
11.00 — 11.55
Tabata
Большой зал
Андрей
12.00 — 12.55
FlyYoga
Малый зал
Елена
LEVEL 2
12.00 — 12.55
Цигун
Малый зал
Анна
ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА
12.00 — 12.55
FlyYoga
Малый зал
Елена
LEVEL 2
12.00 — 12.55
Цигун
Малый зал
Анна
ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА

12.00 — 12.55
Interval
Большой зал
Алексей
12.00 — 12.55
Functional + Stretch
Большой зал
Вика
12.00 — 12.55
Outdoor
Малый зал
Андрей
LEVEL 2
13.00 — 13.55
МФР
Малый зал
Алексей
LEVEL 2
15.00 — 15.55
САМБО
Малый зал 90 мин
Роман
ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА
19.00 — 19.55
TRX
Большой зал 45
Вика
LEVEL 2
19.00 — 19.55
TRX
Большой зал 45
Вика
LEVEL 2
20.00 — 20.55
БОКС
Ринг
Артур

20.00 — 20.55
Functional + Stretch
Большой зал
Вика

20.00 — 20.55
ММА
Октагон
Кирилл
20.00 — 20.55
ABS
Большой зал
Тамара

20.00 — 20.55
Карате
Октагон
Сергей
20.00 — 20.55
БОКС
Ринг
Артур

20.00 — 20.55
Functional + Stretch
Большой зал
Вика

20.00 — 20.55
ММА
Октагон
Кирилл
20.00 — 20.55
ABS
Большой зал
Тамара

20.00 — 20.55
Карате
Октагон
Сергей
20.00 — 20.55
БОКС
Ринг
Артур

20.00 — 20.55
ММА
Октагон
Кирилл
20.30 — 21.55
БОЕВОЕ САМБО
Октагон 90 мин
Роман
ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА
20.30 — 21.55
БОЕВОЕ САМБО
Октагон 90 мин
Роман
ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА

Понедельник

  • 10.00 — 10.55
    Functional Большой залАлена
  • 11.00 — 11.55
    Hatha Yoga beginner Малый залЕлена
  • 12.00 — 12.55
    FlyYoga Малый зал
    Елена
    LEVEL 2
  • 19.00 — 19.55
    TRX Большой зал 45
    Вика
    LEVEL 2
  • 20.00 — 20.55
    БОКС РингАртур
  • 20.00 — 20.55
    Functional + Stretch Большой залВика
  • 20.00 — 20.55
    ММА ОктагонКирилл

Вторник

  • 09.00 — 09.55
    Tabata Большой залАндрей
  • 10.00 — 10.55
    Pilates Mat Малый зал
    Инна
    LEVEL 2
  • 10.00 — 10.55
    Здоровая спина Большой залНадежда
  • 11.00 — 11.55
    Дышим и худеем Малый зал
    Анна
    LEVEL 2
  • 11.00 — 11.55
    TRX Большой зал 45
    Инна
    LEVEL 2
  • 12.00 — 12.55
    Цигун Малый зал
    Анна
    ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА
  • 20.00 — 20.55
    ABS Большой залТамара
  • 20.00 — 20.55
    Карате ОктагонСергей
  • 20.30 — 21.55
    БОЕВОЕ САМБО Октагон 90 мин
    Роман
    ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА

Среда

  • 10.00 — 10.55
    Functional Большой залАлена
  • 11.00 — 11.55
    Hatha Yoga beginner Малый залЕлена
  • 12.00 — 12.55
    FlyYoga Малый зал
    Елена
    LEVEL 2
  • 19.00 — 19.55
    TRX Большой зал 45
    Вика
    LEVEL 2
  • 20.00 — 20.55
    БОКС Ринг Артур
  • 20.00 — 20.55
    Functional + Stretch Большой залВика
  • 20.00 — 20.55
    ММА ОктагонКирилл

Четверг

  • 09.00 — 09.55
    Tabata Большой залАндрей
  • 10.00 — 10.55
    Здоровая спина Большой залНадежда
  • 11.00 — 11.55
    Дышим и худеем Малый зал
    Анна
    LEVEL 2
  • 12.00 — 12.55
    Цигун Малый зал
    Анна
    ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА
  • 12.00 — 12.55
    Interval Большой залАлексей
  • 13.00 — 13.55
    МФР Малый зал
    Алексей
    LEVEL 2
  • 20.00 — 20.55
    ABS Большой залТамара
  • 20.00 — 20.55
    Карате ОктагонСергей
  • 20.30 — 21.55
    БОЕВОЕ САМБО Октагон 90 мин
    Роман
    ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА

Пятница

  • 09.00 — 09.55
    Low Body Большой залИнна
  • 10.00 — 10.55
    Cardio MIX Большой зал
    Алена
    ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА
  • 10.00 — 10.55
    Pilates Mat Малый зал
    Инна
    LEVEL 2
  • 11.00 — 11.55
    TRX Большой зал 45
    Инна
    LEVEL 2
  • 20.00 — 20.55
    БОКС Ринг Артур
  • 20.00 — 20.55
    ММА ОктагонКирилл

Суббота

  • 11.00 — 11.55
    TRX Большой зал
    Вика
    LEVEL 2
  • 12.00 — 12.55
    Functional + Stretch Большой залВика
  • 15.00 — 15.55
    САМБО Малый зал 90 мин
    Роман
    ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА

Воскресенье

  • 11.00 — 11.55
    Tabata Большой залАндрей
  • 12.00 — 12.55
    Outdoor Малый зал
    Андрей
    LEVEL 2
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15.00 — 15.55
САМБО
Малый зал 90 мин
Роман
ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА
20.00 — 20.55
БОКС
Ринг
Артур

20.00 — 20.55
ММА
Октагон
Кирилл
20.00 — 20.55
Карате
Октагон
Сергей
20.00 — 20.55
БОКС
Ринг
Артур

20.00 — 20.55
ММА
Октагон
Кирилл
20.00 — 20.55
Карате
Октагон
Сергей
20.00 — 20.55
БОКС
Ринг
Артур

20.00 — 20.55
ММА
Октагон
Кирилл
20.30 — 21.55
БОЕВОЕ САМБО
Октагон 90 мин
Роман
ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА
20.30 — 21.55
БОЕВОЕ САМБО
Октагон 90 мин
Роман
ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА

Понедельник

  • 20.00 — 20.55
    БОКС РингАртур
  • 20.00 — 20.55
    ММА ОктагонКирилл

Вторник

  • 20.00 — 20.55
    Карате ОктагонСергей
  • 20.30 — 21.55
    БОЕВОЕ САМБО Октагон 90 мин
    Роман
    ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА

Среда

  • 20.00 — 20.55
    БОКС Ринг Артур
  • 20.00 — 20.55
    ММА ОктагонКирилл

Четверг

  • 20.00 — 20.55
    Карате ОктагонСергей
  • 20.30 — 21.55
    БОЕВОЕ САМБО Октагон 90 мин
    Роман
    ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА

Пятница

  • 20.00 — 20.55
    БОКС Ринг Артур
  • 20.00 — 20.55
    ММА ОктагонКирилл

Суббота

  • 15.00 — 15.55
    САМБО Малый зал 90 мин
    Роман
    ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 — 09.55
Low Body
Большой зал
Инна
10.00 — 10.55
Functional
Большой зал
Алена
10.00 — 10.55
Functional
Большой зал
Алена
11.00 — 11.55
TRX
Большой зал 45
Инна
LEVEL 2
11.00 — 11.55
TRX
Большой зал 45
Инна
LEVEL 2
11.00 — 11.55
TRX
Большой зал
Вика
LEVEL 2
12.00 — 12.55
Functional + Stretch
Большой зал
Вика
19.00 — 19.55
TRX
Большой зал 45
Вика
LEVEL 2
19.00 — 19.55
TRX
Большой зал 45
Вика
LEVEL 2
20.00 — 20.55
Functional + Stretch
Большой зал
Вика
20.00 — 20.55
ABS
Большой зал
Тамара
20.00 — 20.55
Functional + Stretch
Большой зал
Вика
20.00 — 20.55
ABS
Большой зал
Тамара

Понедельник

  • 10.00 — 10.55
    Functional Большой залАлена
  • 19.00 — 19.55
    TRX Большой зал 45
    Вика
    LEVEL 2
  • 20.00 — 20.55
    Functional + Stretch Большой залВика

Вторник

  • 11.00 — 11.55
    TRX Большой зал 45
    Инна
    LEVEL 2
  • 20.00 — 20.55
    ABS Большой залТамара

Среда

  • 10.00 — 10.55
    Functional Большой залАлена
  • 19.00 — 19.55
    TRX Большой зал 45
    Вика
    LEVEL 2
  • 20.00 — 20.55
    Functional + Stretch Большой залВика

Четверг

  • 20.00 — 20.55
    ABS Большой залТамара

Пятница

  • 09.00 — 09.55
    Low Body Большой залИнна
  • 11.00 — 11.55
    TRX Большой зал 45
    Инна
    LEVEL 2

Суббота

  • 11.00 — 11.55
    TRX Большой зал
    Вика
    LEVEL 2
  • 12.00 — 12.55
    Functional + Stretch Большой залВика
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 — 09.55
Tabata
Большой зал
Андрей
09.00 — 09.55
Tabata
Большой зал
Андрей
10.00 — 10.55
Pilates Mat
Малый зал
Инна
LEVEL 2

10.00 — 10.55
Здоровая спина
Большой зал
Надежда
10.00 — 10.55
Здоровая спина
Большой зал
Надежда
10.00 — 10.55
Cardio MIX
Большой зал
Алена
ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА

10.00 — 10.55
Pilates Mat
Малый зал
Инна
LEVEL 2
11.00 — 11.55
Hatha Yoga beginner
Малый зал
Елена
11.00 — 11.55
Дышим и худеем
Малый зал
Анна
LEVEL 2
11.00 — 11.55
Hatha Yoga beginner
Малый зал
Елена
11.00 — 11.55
Дышим и худеем
Малый зал
Анна
LEVEL 2
11.00 — 11.55
Tabata
Большой зал
Андрей
12.00 — 12.55
FlyYoga
Малый зал
Елена
LEVEL 2
12.00 — 12.55
Цигун
Малый зал
Анна
ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА
12.00 — 12.55
FlyYoga
Малый зал
Елена
LEVEL 2
12.00 — 12.55
Цигун
Малый зал
Анна
ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА

12.00 — 12.55
Interval
Большой зал
Алексей
12.00 — 12.55
Outdoor
Малый зал
Андрей
LEVEL 2
13.00 — 13.55
МФР
Малый зал
Алексей
LEVEL 2

Понедельник

  • 11.00 — 11.55
    Hatha Yoga beginner Малый залЕлена
  • 12.00 — 12.55
    FlyYoga Малый зал
    Елена
    LEVEL 2

Вторник

  • 09.00 — 09.55
    Tabata Большой залАндрей
  • 10.00 — 10.55
    Pilates Mat Малый зал
    Инна
    LEVEL 2
  • 10.00 — 10.55
    Здоровая спина Большой залНадежда
  • 11.00 — 11.55
    Дышим и худеем Малый зал
    Анна
    LEVEL 2
  • 12.00 — 12.55
    Цигун Малый зал
    Анна
    ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА

Среда

  • 11.00 — 11.55
    Hatha Yoga beginner Малый залЕлена
  • 12.00 — 12.55
    FlyYoga Малый зал
    Елена
    LEVEL 2

Четверг

  • 09.00 — 09.55
    Tabata Большой залАндрей
  • 10.00 — 10.55
    Здоровая спина Большой залНадежда
  • 11.00 — 11.55
    Дышим и худеем Малый зал
    Анна
    LEVEL 2
  • 12.00 — 12.55
    Цигун Малый зал
    Анна
    ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА
  • 12.00 — 12.55
    Interval Большой залАлексей
  • 13.00 — 13.55
    МФР Малый зал
    Алексей
    LEVEL 2

Пятница

  • 10.00 — 10.55
    Cardio MIX Большой зал
    Алена
    ПЛАТНАЯ МИНИ-ГРУППА
  • 10.00 — 10.55
    Pilates Mat Малый зал
    Инна
    LEVEL 2

Воскресенье

  • 11.00 — 11.55
    Tabata Большой залАндрей
  • 12.00 — 12.55
    Outdoor Малый зал
    Андрей
    LEVEL 2
No events available!
Не хотите заниматься в группе?
Определение цели и составление индивидуального плана работы.