м.Театральная

расписание тренировок на свежем воздухе

Осеннее расписание групповых тренировок. Действительно с15.05.2017 года

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Восточные практики
Boxing
08:00 - 09:00
Сурков Максим ***
Восточные практики
Boxing
08:00 - 09:00
Сурков Максим ***
Восточные практики
Boxing
08:00 - 09:00
Сурков Максим ***
Силовой и функциональный тренинг
All body training
10:00 - 11:00
Смоленцева Екатерина
Аэробика
TBC
10:00 - 11:00
Смоленцева Екатерина
Восточные практики
Qigong
11:00 - 12:00
Кузьмин Сергей
Mind & body
Pilates for beginners
12:00 - 13:00
Кузьмина Любовь
Силовой и функциональный тренинг
Low body
12:00 - 13:00
Недорезова Ольга
Mind & body
Pilates for beginners
12:00 - 13:00
Кузьмина Любовь
Восточные практики
Tai-chi(1,5ч)
12:00 - 13:30
Кузьмин Сергей
Mind & body
Pilates
13:00 - 14:00
Кузьмина Любовь
Mind & body
Pilates
13:00 - 14:00
Кузьмина Любовь
Mind & body
Strong&flexible body
14:00 - 15:00
Кузьмина Любовь
Mind & body
Stretch
15:00 - 16:00
КузьминаЛюбовь
Mind & body
Stretch
15:00 - 16:00
Кузьмина Любовь
Силовой и функциональный тренинг
All body training
15:00 - 16:00
Царева Алина
Танцевальные программы
Capoeira
16:30 - 17:30
Диего Лопес
Силовой и функциональный тренинг
Crunch & stretch
16:00 - 17:00
Царева Алина
Бассейн
AQUAaerobika***(45 min)
17:00 - 17:45
Неугомонов Вадим
Силовой и функциональный тренинг
Low body training
18:00 - 19:00
Неугомонов Вадим
Танцевальные программы
Dance Mix
19:00 - 20:00
Диего Лопес
Силовой и функциональный тренинг
Super Sculpt
19:00 - 20:00
Смоленцева Екатерина
Mind & body
Fly Yoga***
19:00 - 20:00
Сирануш Астабацян
Mind & body
Pilates for beginners
19:00 - 20:00
Смоленцева Екатерина
Танцевальные программы
Dance Mix
19:00 - 20:00
Диего Лопес
Mind & body
Yoga Level 1
20:00 - 21:00
Сирануш Астабацян
Mind & body
Stretch
20:00 - 21:00
Смоленцева Екатерина
Mind & body
Yoga (1,5ч)
20:00 - 21:30
Сирануш Астабацян
Mind & body
YogaPRO₽(1,5 ч)*$*
20:00 - 21:30
Свиридова Анжелика
Mind & body
YogaLevel 2
21:00 - 22:00
Свиридова Анжелика
  • Восточные практики
    08:00 - 09:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    10:00 - 11:00
  • Mind & body
    15:00 - 16:00
  • Танцевальные программы
    19:00 - 20:00
  • Mind & body
    20:00 - 21:00
  • Mind & body
    21:00 - 22:00
  • Mind & body
    12:00 - 13:00
  • Mind & body
    13:00 - 14:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    19:00 - 20:00
  • Mind & body
    20:00 - 21:00
  • Восточные практики
    08:00 - 09:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    12:00 - 13:00
  • Бассейн
    17:00 - 17:45
  • Силовой и функциональный тренинг
    18:00 - 19:00
  • Mind & body
    19:00 - 20:00
  • Mind & body
    20:00 - 21:30
  • Mind & body
    12:00 - 13:00
  • Mind & body
    13:00 - 14:00
  • Mind & body
    19:00 - 20:00
  • Mind & body
    20:00 - 21:30
  • Восточные практики
    08:00 - 09:00
  • Аэробика
    10:00 - 11:00
  • Mind & body
    14:00 - 15:00
  • Mind & body
    15:00 - 16:00
  • Танцевальные программы
    19:00 - 20:00
  • Восточные практики
    11:00 - 12:00
  • Восточные практики
    12:00 - 13:30
  • Танцевальные программы
    16:30 - 17:30
  • Силовой и функциональный тренинг
    15:00 - 16:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    16:00 - 17:00
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Бассейн
AQUAaerobika***(45 min)
17:00 - 17:45
Неугомонов Вадим
  • Бассейн
    17:00 - 17:45
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Mind & body
Pilates for beginners
12:00 - 13:00
Кузьмина Любовь
Mind & body
Pilates for beginners
12:00 - 13:00
Кузьмина Любовь
Mind & body
Pilates
13:00 - 14:00
Кузьмина Любовь
Mind & body
Pilates
13:00 - 14:00
Кузьмина Любовь
Mind & body
Strong&flexible body
14:00 - 15:00
Кузьмина Любовь
Mind & body
Stretch
15:00 - 16:00
КузьминаЛюбовь
Mind & body
Stretch
15:00 - 16:00
Кузьмина Любовь
Mind & body
Fly Yoga***
19:00 - 20:00
Сирануш Астабацян
Mind & body
Pilates for beginners
19:00 - 20:00
Смоленцева Екатерина
Mind & body
Yoga Level 1
20:00 - 21:00
Сирануш Астабацян
Mind & body
Stretch
20:00 - 21:00
Смоленцева Екатерина
Mind & body
Yoga (1,5ч)
20:00 - 21:30
Сирануш Астабацян
Mind & body
YogaPRO₽(1,5 ч)*$*
20:00 - 21:30
Свиридова Анжелика
Mind & body
YogaLevel 2
21:00 - 22:00
Свиридова Анжелика
  • Mind & body
    15:00 - 16:00
  • Mind & body
    20:00 - 21:00
  • Mind & body
    21:00 - 22:00
  • Mind & body
    12:00 - 13:00
  • Mind & body
    13:00 - 14:00
  • Mind & body
    20:00 - 21:00
  • Mind & body
    19:00 - 20:00
  • Mind & body
    20:00 - 21:30
  • Mind & body
    12:00 - 13:00
  • Mind & body
    13:00 - 14:00
  • Mind & body
    19:00 - 20:00
  • Mind & body
    20:00 - 21:30
  • Mind & body
    14:00 - 15:00
  • Mind & body
    15:00 - 16:00
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Восточные практики
Boxing
08:00 - 09:00
Сурков Максим ***
Восточные практики
Boxing
08:00 - 09:00
Сурков Максим ***
Восточные практики
Boxing
08:00 - 09:00
Сурков Максим ***
Восточные практики
Qigong
11:00 - 12:00
Кузьмин Сергей
Восточные практики
Tai-chi(1,5ч)
12:00 - 13:30
Кузьмин Сергей
  • Восточные практики
    08:00 - 09:00
  • Восточные практики
    08:00 - 09:00
  • Восточные практики
    08:00 - 09:00
  • Восточные практики
    11:00 - 12:00
  • Восточные практики
    12:00 - 13:30
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Силовой и функциональный тренинг
All body training
10:00 - 11:00
Смоленцева Екатерина
Силовой и функциональный тренинг
Low body
12:00 - 13:00
Недорезова Ольга
Силовой и функциональный тренинг
All body training
15:00 - 16:00
Царева Алина
Силовой и функциональный тренинг
Crunch & stretch
16:00 - 17:00
Царева Алина
Силовой и функциональный тренинг
Low body training
18:00 - 19:00
Неугомонов Вадим
Силовой и функциональный тренинг
Super Sculpt
19:00 - 20:00
Смоленцева Екатерина
  • Силовой и функциональный тренинг
    10:00 - 11:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    19:00 - 20:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    12:00 - 13:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    18:00 - 19:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    15:00 - 16:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    16:00 - 17:00
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Танцевальные программы
Capoeira
16:30 - 17:30
Диего Лопес
Танцевальные программы
Dance Mix
19:00 - 20:00
Диего Лопес
Танцевальные программы
Dance Mix
19:00 - 20:00
Диего Лопес
  • Танцевальные программы
    19:00 - 20:00
  • Танцевальные программы
    19:00 - 20:00
  • Танцевальные программы
    16:30 - 17:30
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Аэробика
TBC
10:00 - 11:00
Смоленцева Екатерина
  • Аэробика
    10:00 - 11:00

Скачать расписание

Свиридова Анжелика (89030144628)- antigravityyoga Дембицкий Антон (89645511455)-cycle Кузьмина Любовь (89057073470) –pilates, боди балет, stretch Студия пилатеса, оснащенная самым современным оборудованием (кадиллак, реформер, стул, бочка, спайнкорректор) Семенов Дмитрий (89099422999), Кошкина Татьяна (89253762650) *$*- платные мини группы. *** — группы по записи на рецепции. Групповые тренировки разделяются на 3 уровня подготовки: 1 — для начинающих, 2 — для среднего уровня подготовки, 3 — для подготовленных

За информацию, предоставленную арендаторами, администрация сети фитнес-клубов [Republika] ответственности не несет