мкр. Новогорск

Осеннее расписание групповых тренировок. Действительно с 11.12.2017 года


понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09:00 - 10:00
ABS
Силовой и функциональный тренинг
09:00 - 10:00
Low Body
Силовой и функциональный тренинг

09:00 - 10:00
Aqua Noodles
Водные программы
09:00 - 10:00
Interval
Аэробные тренировки
09:00 - 10:00
Pump
Силовой и функциональный тренинг

09:00 - 10:00
Aqua ABS
Водные программы
09:00 - 10:00
All Body
Силовой и функциональный тренинг
09:00 - 10:00
Aqua Swim
Водные программы
10:00 - 11:00
All Body
Силовой и функциональный тренинг

10:00 - 11:00
Aqua Mix
Водные программы
10:00 - 11:00
Cycle
Аэробные тренировки
10:00 - 11:00
ABS
Силовой и функциональный тренинг

10:00 - 11:00
Aqua Boots
Водные программы
10:00 - 11:00
Cycle
Аэробные тренировки
10:00 - 11:00
Dance Mix
Танцевальные программы

10:00 - 11:00
Aqua Interval
Водные программы
11:00 - 12:00
Pilates Allegro
Mind & Body

11:30 - 13:00
Hatha yoga 90мин
Mind & Body
11:00 - 12:00
Yoga therapy
Mind & Body
11:00 - 12:00
Functional
Силовой и функциональный тренинг
11:00 - 12:00
Pilates Allegro
Mind & Body

11:30 - 13:00
Hatha yoga 90мин
Mind & Body
11:00 - 12:00
Yoga therapy
Mind & Body
12:00 - 13:00
Fly yoga
Mind & Body
12:00 - 13:00
Fly yoga
Mind & Body
12:00 - 13:00
Cycle
Аэробные тренировки
12:00 - 13:00
Step
Аэробные тренировки
13:00 - 14:00
Bosu
Силовой и функциональный тренинг
13:00 - 14:00
Step
Аэробные тренировки
13:00 - 14:00
Cycle
Аэробные тренировки
13:00 - 14:00
All Body
Силовой и функциональный тренинг
13:00 - 14:00
Bosu
Силовой и функциональный тренинг
13:00 - 14:00
Pump
Силовой и функциональный тренинг
13:00 - 14:00
Low Body
Силовой и функциональный тренинг
14:00 - 15:00
Pilates Mat
Mind & Body
14:00 - 15:00
Stretch
Mind & Body

14:00 - 15:00
Aqua ABS
Водные программы
14:00 - 15:00
Pump
Силовой и функциональный тренинг
14:00 - 15:00
Pilates Mat
Mind & Body

14:00 - 15:00
Aqua Mix
Водные программы
14:00 - 15:00
Pilates Allegro
Mind & Body
14:00 - 15:00
Functional
Силовой и функциональный тренинг
14:00 - 15:30
Hatha yoga 90мин
Mind & Body
15:00 - 16:00
FLY yoga
Mind & Body
16:00 - 17:00
Aqua Mix
Водные программы
16:00 - 17:00
Aqua Interval
Водные программы
18:00 - 19:00
FLY yoga
Mind & Body
18:00 - 19:00
Low Body
Силовой и функциональный тренинг

18:00 - 00:00
Кик-боксинг
Единоборства

19:00 - 20:00
Бокс
Единоборства

19:00 - 20:00
Interval
Аэробные тренировки

20:00 - 21:30
Hatha yoga 90мин
Mind & Body
18:00 - 19:00
Кик-боксинг
Единоборства

18:00 - 19:00
All Body
Силовой и функциональный тренинг
18:00 - 19:00
Functional
Силовой и функциональный тренинг
19:00 - 20:00
Step
Аэробные тренировки

19:00 - 20:00
Карате
Единоборства
19:00 - 20:00
Карате
Единоборства

19:00 - 20:00
Zumba
Танцевальные программы
19:00 - 20:00
Step
Аэробные тренировки

19:00 - 20:00
Бокс
Единоборства
19:00 - 20:00
Pump
Силовой и функциональный тренинг
20:00 - 21:00
All Body
Силовой и функциональный тренинг

20:00 - 21:00
Aqua Strong
Водные программы
20:00 - 21:00
Cycle
Аэробные тренировки

20:00 - 21:00
Aqua Interval
Водные программы
20:00 - 21:30
Hatha yoga 90мин
Mind & Body
20:00 - 21:00
Cycle
Аэробные тренировки

20:00 - 21:00
Aqua Mix
Водные программы
21:00 - 22:00
Pilates Mat
Mind & Body
21:00 - 22:00
Pilates Mat
Mind & Body
  • Силовой и функциональный тренинг
    09:00 - 10:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    10:00 - 11:00
  • Водные программы
    10:00 - 11:00
  • Mind & Body
    11:00 - 12:00
  • Mind & Body
    11:30 - 13:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    13:00 - 14:00
  • Mind & Body
    14:00 - 15:00
  • Mind & Body
    18:00 - 19:00
  • Аэробные тренировки
    19:00 - 20:00
  • Единоборства
    19:00 - 20:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    20:00 - 21:00
  • Водные программы
    20:00 - 21:00
  • Mind & Body
    21:00 - 22:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    09:00 - 10:00
  • Водные программы
    09:00 - 10:00
  • Аэробные тренировки
    10:00 - 11:00
  • Mind & Body
    11:00 - 12:00
  • Mind & Body
    12:00 - 13:00
  • Аэробные тренировки
    13:00 - 14:00
  • Mind & Body
    14:00 - 15:00
  • Водные программы
    14:00 - 15:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    18:00 - 19:00
  • Единоборства
    18:00 - 00:00
  • Аэробные тренировки
    19:00 - 20:00
  • Единоборства
    19:00 - 20:00
  • Mind & Body
    20:00 - 21:30
  • Аэробные тренировки
    09:00 - 10:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    10:00 - 11:00
  • Водные программы
    10:00 - 11:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    11:00 - 12:00
  • Аэробные тренировки
    13:00 - 14:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    14:00 - 15:00
  • Единоборства
    19:00 - 20:00
  • Танцевальные программы
    19:00 - 20:00
  • Аэробные тренировки
    20:00 - 21:00
  • Водные программы
    20:00 - 21:00
  • Mind & Body
    21:00 - 22:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    09:00 - 10:00
  • Водные программы
    09:00 - 10:00
  • Аэробные тренировки
    10:00 - 11:00
  • Mind & Body
    11:00 - 12:00
  • Mind & Body
    11:30 - 13:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    13:00 - 14:00
  • Mind & Body
    14:00 - 15:00
  • Водные программы
    14:00 - 15:00
  • Единоборства
    18:00 - 19:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    18:00 - 19:00
  • Аэробные тренировки
    19:00 - 20:00
  • Единоборства
    19:00 - 20:00
  • Mind & Body
    20:00 - 21:30
  • Силовой и функциональный тренинг
    09:00 - 10:00
  • Танцевальные программы
    10:00 - 11:00
  • Водные программы
    10:00 - 11:00
  • Mind & Body
    11:00 - 12:00
  • Mind & Body
    12:00 - 13:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    13:00 - 14:00
  • Mind & Body
    14:00 - 15:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    18:00 - 19:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    19:00 - 20:00
  • Аэробные тренировки
    20:00 - 21:00
  • Водные программы
    20:00 - 21:00
  • Водные программы
    09:00 - 10:00
  • Аэробные тренировки
    12:00 - 13:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    13:00 - 14:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    14:00 - 15:00
  • Mind & Body
    15:00 - 16:00
  • Водные программы
    16:00 - 17:00
  • Аэробные тренировки
    12:00 - 13:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    13:00 - 14:00
  • Mind & Body
    14:00 - 15:30
  • Водные программы
    16:00 - 17:00
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
11:00 - 12:00
Pilates Allegro
Mind & Body

11:30 - 13:00
Hatha yoga 90мин
Mind & Body
11:00 - 12:00
Yoga therapy
Mind & Body
11:00 - 12:00
Pilates Allegro
Mind & Body

11:30 - 13:00
Hatha yoga 90мин
Mind & Body
11:00 - 12:00
Yoga therapy
Mind & Body
12:00 - 13:00
Fly yoga
Mind & Body
12:00 - 13:00
Fly yoga
Mind & Body
14:00 - 15:00
Pilates Mat
Mind & Body
14:00 - 15:00
Stretch
Mind & Body
14:00 - 15:00
Pilates Mat
Mind & Body
14:00 - 15:00
Pilates Allegro
Mind & Body
14:00 - 15:30
Hatha yoga 90мин
Mind & Body
15:00 - 16:00
FLY yoga
Mind & Body
18:00 - 19:00
FLY yoga
Mind & Body
20:00 - 21:30
Hatha yoga 90мин
Mind & Body
20:00 - 21:30
Hatha yoga 90мин
Mind & Body
21:00 - 22:00
Pilates Mat
Mind & Body
21:00 - 22:00
Pilates Mat
Mind & Body
  • Mind & Body
    11:00 - 12:00
  • Mind & Body
    11:30 - 13:00
  • Mind & Body
    14:00 - 15:00
  • Mind & Body
    18:00 - 19:00
  • Mind & Body
    21:00 - 22:00
  • Mind & Body
    11:00 - 12:00
  • Mind & Body
    12:00 - 13:00
  • Mind & Body
    14:00 - 15:00
  • Mind & Body
    20:00 - 21:30
  • Mind & Body
    21:00 - 22:00
  • Mind & Body
    11:00 - 12:00
  • Mind & Body
    11:30 - 13:00
  • Mind & Body
    14:00 - 15:00
  • Mind & Body
    20:00 - 21:30
  • Mind & Body
    11:00 - 12:00
  • Mind & Body
    12:00 - 13:00
  • Mind & Body
    14:00 - 15:00
  • Mind & Body
    15:00 - 16:00
  • Mind & Body
    14:00 - 15:30
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09:00 - 10:00
ABS
Силовой и функциональный тренинг
09:00 - 10:00
Low Body
Силовой и функциональный тренинг
09:00 - 10:00
Pump
Силовой и функциональный тренинг
09:00 - 10:00
All Body
Силовой и функциональный тренинг
10:00 - 11:00
All Body
Силовой и функциональный тренинг
10:00 - 11:00
ABS
Силовой и функциональный тренинг
11:00 - 12:00
Functional
Силовой и функциональный тренинг
13:00 - 14:00
Bosu
Силовой и функциональный тренинг
13:00 - 14:00
All Body
Силовой и функциональный тренинг
13:00 - 14:00
Bosu
Силовой и функциональный тренинг
13:00 - 14:00
Pump
Силовой и функциональный тренинг
13:00 - 14:00
Low Body
Силовой и функциональный тренинг
14:00 - 15:00
Pump
Силовой и функциональный тренинг
14:00 - 15:00
Functional
Силовой и функциональный тренинг
18:00 - 19:00
Low Body
Силовой и функциональный тренинг
18:00 - 19:00
All Body
Силовой и функциональный тренинг
18:00 - 19:00
Functional
Силовой и функциональный тренинг
19:00 - 20:00
Pump
Силовой и функциональный тренинг
20:00 - 21:00
All Body
Силовой и функциональный тренинг
  • Силовой и функциональный тренинг
    09:00 - 10:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    10:00 - 11:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    13:00 - 14:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    20:00 - 21:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    09:00 - 10:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    18:00 - 19:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    10:00 - 11:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    11:00 - 12:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    14:00 - 15:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    09:00 - 10:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    13:00 - 14:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    18:00 - 19:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    09:00 - 10:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    13:00 - 14:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    18:00 - 19:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    19:00 - 20:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    13:00 - 14:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    14:00 - 15:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    13:00 - 14:00
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09:00 - 10:00
Aqua Noodles
Водные программы
09:00 - 10:00
Aqua ABS
Водные программы
09:00 - 10:00
Aqua Swim
Водные программы
10:00 - 11:00
Aqua Mix
Водные программы
10:00 - 11:00
Aqua Boots
Водные программы
10:00 - 11:00
Aqua Interval
Водные программы
14:00 - 15:00
Aqua ABS
Водные программы
14:00 - 15:00
Aqua Mix
Водные программы
16:00 - 17:00
Aqua Mix
Водные программы
16:00 - 17:00
Aqua Interval
Водные программы
20:00 - 21:00
Aqua Strong
Водные программы
20:00 - 21:00
Aqua Interval
Водные программы
20:00 - 21:00
Aqua Mix
Водные программы
  • Водные программы
    10:00 - 11:00
  • Водные программы
    20:00 - 21:00
  • Водные программы
    09:00 - 10:00
  • Водные программы
    14:00 - 15:00
  • Водные программы
    10:00 - 11:00
  • Водные программы
    20:00 - 21:00
  • Водные программы
    09:00 - 10:00
  • Водные программы
    14:00 - 15:00
  • Водные программы
    10:00 - 11:00
  • Водные программы
    20:00 - 21:00
  • Водные программы
    09:00 - 10:00
  • Водные программы
    16:00 - 17:00
  • Водные программы
    16:00 - 17:00
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09:00 - 10:00
Interval
Аэробные тренировки
10:00 - 11:00
Cycle
Аэробные тренировки
10:00 - 11:00
Cycle
Аэробные тренировки
12:00 - 13:00
Cycle
Аэробные тренировки
12:00 - 13:00
Step
Аэробные тренировки
13:00 - 14:00
Step
Аэробные тренировки
13:00 - 14:00
Cycle
Аэробные тренировки
19:00 - 20:00
Step
Аэробные тренировки
19:00 - 20:00
Interval
Аэробные тренировки
19:00 - 20:00
Step
Аэробные тренировки
20:00 - 21:00
Cycle
Аэробные тренировки
20:00 - 21:00
Cycle
Аэробные тренировки
  • Аэробные тренировки
    19:00 - 20:00
  • Аэробные тренировки
    10:00 - 11:00
  • Аэробные тренировки
    13:00 - 14:00
  • Аэробные тренировки
    19:00 - 20:00
  • Аэробные тренировки
    09:00 - 10:00
  • Аэробные тренировки
    13:00 - 14:00
  • Аэробные тренировки
    20:00 - 21:00
  • Аэробные тренировки
    10:00 - 11:00
  • Аэробные тренировки
    19:00 - 20:00
  • Аэробные тренировки
    20:00 - 21:00
  • Аэробные тренировки
    12:00 - 13:00
  • Аэробные тренировки
    12:00 - 13:00
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
10:00 - 11:00
Dance Mix
Танцевальные программы
19:00 - 20:00
Zumba
Танцевальные программы
  • Танцевальные программы
    19:00 - 20:00
  • Танцевальные программы
    10:00 - 11:00
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
18:00 - 00:00
Кик-боксинг
Единоборства

19:00 - 20:00
Бокс
Единоборства
18:00 - 19:00
Кик-боксинг
Единоборства
19:00 - 20:00
Карате
Единоборства
19:00 - 20:00
Карате
Единоборства
19:00 - 20:00
Бокс
Единоборства
  • Единоборства
    19:00 - 20:00
  • Единоборства
    18:00 - 00:00
  • Единоборства
    19:00 - 20:00
  • Единоборства
    19:00 - 20:00
  • Единоборства
    18:00 - 19:00
  • Единоборства
    19:00 - 20:00

Скачать расписание

Химки, мкр. Новогорск, Олимпийская ул., 28, +7 499 759-01-09
Менеджер групповых программ — Кочетова Ангелина: kan@republika.ru

За информацию, предоставленную арендаторами, администрация сети фитнес-клубов [Republika] ответственности не несет