м. Павелецкая

Расписание групповых тренировок. Действительно с 18 сентября 2017г.

РЕЖИМ РАБОТЫ 6 НОЯБРЯ


понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
07:30 - 09:00
Hatha Yoga level 1
Mind & Body
07:30 - 09:00
Hatha Yoga level 1
Mind & Body
08:30 - 09:30
PILATES
Mind & Body

09:30 - 10:30
TRX
Силовой и функциональный тренинг
09:30 - 11:00
Yoga fly
Mind & Body
«!»
09:30 - 11:00
Hatha yoga
Mind & Body

10:00 - 11:00
bodyART*
Силовой и функциональный тренинг
10:00 - 11:00
ALL BODY TRAINING
Силовой и функциональный тренинг
10:00 - 11:30
Hatha Yoga level 2*
Mind & Body

11:00 - 12:00
Step
Аэробные тренировки
10:00 - 11:30
Hatha Yoga level 2*
Mind & Body

11:00 - 12:00
FUNCTIONAL TRAINING
Силовой и функциональный тренинг
10:00 - 11:00
ALL BODY TRAINING
Силовой и функциональный тренинг
11:00 - 12:00
SOFT TRAINING
Mind & Body
11:00 - 12:00
SOFT TRAINING
Mind & Body
11:00 - 12:00
SOFT TRAINING
Mind & Body
11:00 - 11:45
AQUA STRONG
Водные программы

11:00 - 12:00
PILATES
Mind & Body
11:00 - 12:00
PUMP
Силовой и функциональный тренинг
12:00 - 12:45
AQUA STRONG
Водные программы
12:00 - 13:00
PILATES
Mind & Body
12:00 - 13:00
CRUNCH & STRETCH
Силовой и функциональный тренинг
12:00 - 13:00
PILATES
Mind & Body
12:00 - 12:45
AQUA MIX
Водные программы
12:00 - 13:00
deepWORK
Силовой и функциональный тренинг
12:00 - 13:00
TRX
Силовой и функциональный тренинг
13:00 - 14:00
deepWORK
Силовой и функциональный тренинг
13:00 - 14:00
Body ballet
Танцевальные программы
13:30 - 15:00
FIY YOGA
Mind & Body
«!»
13:00 - 14:00
Dance mix
Танцевальные программы
13:00 - 14:00
bodyART
Силовой и функциональный тренинг
13:00 - 14:00
ALL BODY TRAINING
Силовой и функциональный тренинг
13:00 - 14:00
QIGONG
Восточные практики и единоборства
14:00 - 15:00
Группа здоровья
Общеукрепляющие занятия
14:00 - 15:00
Группа Здоровья
Общеукрепляющие занятия
14:00 - 15:00
FLEXIBLE BODY
Mind & Body

14:00 - 15:00
Группа здоровья*
Общеукрепляющие занятия
14:00 - 15:30
TAI—CHI [90 МИН]
Восточные практики и единоборства
15:00 - 16:00
All body training
Силовой и функциональный тренинг
15:00 - 16:00
Pump
Силовой и функциональный тренинг
15:00 - 16:00
Functional training
Силовой и функциональный тренинг
15:00 - 16:00
Latina
Танцевальные программы
16:00 - 17:00
SURF (ROWING, SWIMMING) $
Водные программы
17:00 - 18:00
CROSSFIT
Силовой и функциональный тренинг
18:30 - 19:15
Aqua Mix
Водные программы

18:30 - 19:30
TRX
Силовой и функциональный тренинг

19:30 - 20:30
ALL BODY TRAINING
Силовой и функциональный тренинг

20:30 - 21:30
PUMP
Силовой и функциональный тренинг

19:00 - 20:00
Pilates*
Mind & Body

21:00 - 22:00
STRETCH*
Mind & Body

20:00 - 21:00
Ballet class*$
Танцевальные программы
18:00 - 19:30
Hatha Yogalevel 1
Mind & Body

19:30 - 21:00
Hatha Yogalevel 2
Mind & Body

18:15 - 19:00
ABS*(45’)
Силовой и функциональный тренинг

19:00 - 20:00
CYCLE * !
Аэробные тренировки

20:00 - 21:00
BODY BALLET*
Танцевальные программы
18:30 - 19:30
Circle training
Силовой и функциональный тренинг

19:30 - 20:30
ALL BODY TRAINING
Силовой и функциональный тренинг

20:30 - 21:30
bodyART
Силовой и функциональный тренинг

19:00 - 20:00
PILATES*
Mind & Body

20:00 - 21:00
Ballet class*$
Танцевальные программы
18:00 - 19:30
Hatha Yogalevel 1
Mind & Body

19:30 - 21:00
Hatha Yogalevel 2
Mind & Body

18:15 - 19:00
ABS*(45’)
Силовой и функциональный тренинг

19:00 - 20:00
CYCLE * !
Аэробные тренировки

20:00 - 21:00
Dance mix*
Танцевальные программы
18:00 - 19:00
Pump
Силовой и функциональный тренинг

18:30 - 19:15
AQUA NOODLES
Водные программы

19:00 - 20:00
CYCLE*!
Аэробные тренировки

19:00 - 20:00
PILATES
Mind & Body
20:00 - 21:30
Yoga fly!
Mind & Body
21:00 - 21:45
AQUA MIX
Водные программы
21:00 - 21:45
AQUA STRONG
Водные программы
  • Силовой и функциональный тренинг
    10:00 - 11:00
  • Mind & Body
    11:00 - 12:00
  • Водные программы
    12:00 - 12:45
  • Силовой и функциональный тренинг
    13:00 - 14:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    15:00 - 16:00
  • Водные программы
    18:30 - 19:15
  • Силовой и функциональный тренинг
    18:30 - 19:30
  • Mind & Body
    19:00 - 20:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    19:30 - 20:30
  • Танцевальные программы
    20:00 - 21:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    20:30 - 21:30
  • Mind & Body
    21:00 - 22:00
  • Mind & Body
    07:30 - 09:00
  • Mind & Body
    10:00 - 11:30
  • Аэробные тренировки
    11:00 - 12:00
  • Mind & Body
    12:00 - 13:00
  • Танцевальные программы
    13:00 - 14:00
  • Общеукрепляющие занятия
    14:00 - 15:00
  • Mind & Body
    18:00 - 19:30
  • Силовой и функциональный тренинг
    18:15 - 19:00
  • Аэробные тренировки
    19:00 - 20:00
  • Mind & Body
    19:30 - 21:00
  • Танцевальные программы
    20:00 - 21:00
  • Водные программы
    21:00 - 21:45
  • Mind & Body
    08:30 - 09:30
  • Силовой и функциональный тренинг
    09:30 - 10:30
  • Mind & Body
    11:00 - 12:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    12:00 - 13:00
  • Mind & Body
    13:30 - 15:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    15:00 - 16:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    18:30 - 19:30
  • Mind & Body
    19:00 - 20:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    19:30 - 20:30
  • Танцевальные программы
    20:00 - 21:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    20:30 - 21:30
  • Mind & Body
    07:30 - 09:00
  • Mind & Body
    10:00 - 11:30
  • Силовой и функциональный тренинг
    11:00 - 12:00
  • Mind & Body
    12:00 - 13:00
  • Танцевальные программы
    13:00 - 14:00
  • Общеукрепляющие занятия
    14:00 - 15:00
  • Mind & Body
    18:00 - 19:30
  • Силовой и функциональный тренинг
    18:15 - 19:00
  • Аэробные тренировки
    19:00 - 20:00
  • Mind & Body
    19:30 - 21:00
  • Танцевальные программы
    20:00 - 21:00
  • Водные программы
    21:00 - 21:45
  • Силовой и функциональный тренинг
    10:00 - 11:00
  • Mind & Body
    11:00 - 12:00
  • Водные программы
    12:00 - 12:45
  • Силовой и функциональный тренинг
    13:00 - 14:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    15:00 - 16:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    18:00 - 19:00
  • Водные программы
    18:30 - 19:15
  • Аэробные тренировки
    19:00 - 20:00
  • Mind & Body
    19:00 - 20:00
  • Mind & Body
    20:00 - 21:30
  • Mind & Body
    09:30 - 11:00
  • Водные программы
    11:00 - 11:45
  • Mind & Body
    11:00 - 12:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    12:00 - 13:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    13:00 - 14:00
  • Mind & Body
    14:00 - 15:00
  • Общеукрепляющие занятия
    14:00 - 15:00
  • Танцевальные программы
    15:00 - 16:00
  • Водные программы
    16:00 - 17:00
  • Mind & Body
    09:30 - 11:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    10:00 - 11:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    11:00 - 12:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    12:00 - 13:00
  • Восточные практики и единоборства
    13:00 - 14:00
  • Восточные практики и единоборства
    14:00 - 15:30
  • Силовой и функциональный тренинг
    17:00 - 18:00
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
14:00 - 15:00
Группа здоровья
Общеукрепляющие занятия
14:00 - 15:00
Группа Здоровья
Общеукрепляющие занятия
14:00 - 15:00
Группа здоровья*
Общеукрепляющие занятия
  • Общеукрепляющие занятия
    14:00 - 15:00
  • Общеукрепляющие занятия
    14:00 - 15:00
  • Общеукрепляющие занятия
    14:00 - 15:00
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
07:30 - 09:00
Hatha Yoga level 1
Mind & Body
07:30 - 09:00
Hatha Yoga level 1
Mind & Body
08:30 - 09:30
PILATES
Mind & Body
09:30 - 11:00
Yoga fly
Mind & Body
«!»
09:30 - 11:00
Hatha yoga
Mind & Body
10:00 - 11:30
Hatha Yoga level 2*
Mind & Body
10:00 - 11:30
Hatha Yoga level 2*
Mind & Body
11:00 - 12:00
SOFT TRAINING
Mind & Body
11:00 - 12:00
SOFT TRAINING
Mind & Body
11:00 - 12:00
SOFT TRAINING
Mind & Body
11:00 - 12:00
PILATES
Mind & Body
12:00 - 13:00
PILATES
Mind & Body
12:00 - 13:00
PILATES
Mind & Body
13:30 - 15:00
FIY YOGA
Mind & Body
«!»
14:00 - 15:00
FLEXIBLE BODY
Mind & Body
18:00 - 19:30
Hatha Yogalevel 1
Mind & Body

19:30 - 21:00
Hatha Yogalevel 2
Mind & Body
18:00 - 19:30
Hatha Yogalevel 1
Mind & Body

19:30 - 21:00
Hatha Yogalevel 2
Mind & Body
19:00 - 20:00
Pilates*
Mind & Body
19:00 - 20:00
PILATES*
Mind & Body
19:00 - 20:00
PILATES
Mind & Body
20:00 - 21:30
Yoga fly!
Mind & Body
21:00 - 22:00
STRETCH*
Mind & Body
  • Mind & Body
    11:00 - 12:00
  • Mind & Body
    19:00 - 20:00
  • Mind & Body
    21:00 - 22:00
  • Mind & Body
    07:30 - 09:00
  • Mind & Body
    10:00 - 11:30
  • Mind & Body
    12:00 - 13:00
  • Mind & Body
    18:00 - 19:30
  • Mind & Body
    19:30 - 21:00
  • Mind & Body
    08:30 - 09:30
  • Mind & Body
    11:00 - 12:00
  • Mind & Body
    13:30 - 15:00
  • Mind & Body
    19:00 - 20:00
  • Mind & Body
    07:30 - 09:00
  • Mind & Body
    10:00 - 11:30
  • Mind & Body
    12:00 - 13:00
  • Mind & Body
    18:00 - 19:30
  • Mind & Body
    19:30 - 21:00
  • Mind & Body
    11:00 - 12:00
  • Mind & Body
    19:00 - 20:00
  • Mind & Body
    20:00 - 21:30
  • Mind & Body
    09:30 - 11:00
  • Mind & Body
    11:00 - 12:00
  • Mind & Body
    14:00 - 15:00
  • Mind & Body
    09:30 - 11:00
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
11:00 - 11:45
AQUA STRONG
Водные программы
12:00 - 12:45
AQUA STRONG
Водные программы
12:00 - 12:45
AQUA MIX
Водные программы
16:00 - 17:00
SURF (ROWING, SWIMMING) $
Водные программы
18:30 - 19:15
Aqua Mix
Водные программы
18:30 - 19:15
AQUA NOODLES
Водные программы
21:00 - 21:45
AQUA MIX
Водные программы
21:00 - 21:45
AQUA STRONG
Водные программы
  • Водные программы
    12:00 - 12:45
  • Водные программы
    18:30 - 19:15
  • Водные программы
    21:00 - 21:45
  • Водные программы
    21:00 - 21:45
  • Водные программы
    12:00 - 12:45
  • Водные программы
    18:30 - 19:15
  • Водные программы
    11:00 - 11:45
  • Водные программы
    16:00 - 17:00
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
13:00 - 14:00
QIGONG
Восточные практики и единоборства
14:00 - 15:30
TAI—CHI [90 МИН]
Восточные практики и единоборства
  • Восточные практики и единоборства
    13:00 - 14:00
  • Восточные практики и единоборства
    14:00 - 15:30
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09:30 - 10:30
TRX
Силовой и функциональный тренинг
10:00 - 11:00
ALL BODY TRAINING
Силовой и функциональный тренинг
10:00 - 11:00
ALL BODY TRAINING
Силовой и функциональный тренинг
10:00 - 11:00
bodyART*
Силовой и функциональный тренинг
11:00 - 12:00
FUNCTIONAL TRAINING
Силовой и функциональный тренинг
11:00 - 12:00
PUMP
Силовой и функциональный тренинг
12:00 - 13:00
CRUNCH & STRETCH
Силовой и функциональный тренинг
12:00 - 13:00
deepWORK
Силовой и функциональный тренинг
12:00 - 13:00
TRX
Силовой и функциональный тренинг
13:00 - 14:00
deepWORK
Силовой и функциональный тренинг
13:00 - 14:00
bodyART
Силовой и функциональный тренинг
13:00 - 14:00
ALL BODY TRAINING
Силовой и функциональный тренинг
15:00 - 16:00
All body training
Силовой и функциональный тренинг
15:00 - 16:00
Pump
Силовой и функциональный тренинг
15:00 - 16:00
Functional training
Силовой и функциональный тренинг
17:00 - 18:00
CROSSFIT
Силовой и функциональный тренинг
18:30 - 19:30
TRX
Силовой и функциональный тренинг

19:30 - 20:30
ALL BODY TRAINING
Силовой и функциональный тренинг

20:30 - 21:30
PUMP
Силовой и функциональный тренинг
18:15 - 19:00
ABS*(45’)
Силовой и функциональный тренинг
18:30 - 19:30
Circle training
Силовой и функциональный тренинг

19:30 - 20:30
ALL BODY TRAINING
Силовой и функциональный тренинг

20:30 - 21:30
bodyART
Силовой и функциональный тренинг
18:15 - 19:00
ABS*(45’)
Силовой и функциональный тренинг
18:00 - 19:00
Pump
Силовой и функциональный тренинг
  • Силовой и функциональный тренинг
    10:00 - 11:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    13:00 - 14:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    15:00 - 16:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    18:30 - 19:30
  • Силовой и функциональный тренинг
    19:30 - 20:30
  • Силовой и функциональный тренинг
    20:30 - 21:30
  • Силовой и функциональный тренинг
    18:15 - 19:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    09:30 - 10:30
  • Силовой и функциональный тренинг
    12:00 - 13:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    15:00 - 16:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    18:30 - 19:30
  • Силовой и функциональный тренинг
    19:30 - 20:30
  • Силовой и функциональный тренинг
    20:30 - 21:30
  • Силовой и функциональный тренинг
    11:00 - 12:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    18:15 - 19:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    10:00 - 11:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    13:00 - 14:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    15:00 - 16:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    18:00 - 19:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    12:00 - 13:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    13:00 - 14:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    10:00 - 11:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    11:00 - 12:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    12:00 - 13:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    17:00 - 18:00
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
13:00 - 14:00
Body ballet
Танцевальные программы
13:00 - 14:00
Dance mix
Танцевальные программы
15:00 - 16:00
Latina
Танцевальные программы
20:00 - 21:00
Ballet class*$
Танцевальные программы
20:00 - 21:00
BODY BALLET*
Танцевальные программы
20:00 - 21:00
Ballet class*$
Танцевальные программы
20:00 - 21:00
Dance mix*
Танцевальные программы
  • Танцевальные программы
    20:00 - 21:00
  • Танцевальные программы
    13:00 - 14:00
  • Танцевальные программы
    20:00 - 21:00
  • Танцевальные программы
    20:00 - 21:00
  • Танцевальные программы
    13:00 - 14:00
  • Танцевальные программы
    20:00 - 21:00
  • Танцевальные программы
    15:00 - 16:00
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
11:00 - 12:00
Step
Аэробные тренировки
19:00 - 20:00
CYCLE * !
Аэробные тренировки
19:00 - 20:00
CYCLE * !
Аэробные тренировки
19:00 - 20:00
CYCLE*!
Аэробные тренировки
  • Аэробные тренировки
    11:00 - 12:00
  • Аэробные тренировки
    19:00 - 20:00
  • Аэробные тренировки
    19:00 - 20:00
  • Аэробные тренировки
    19:00 - 20:00

Скачать расписание

Групповые тренировки разделяются на 3 уровня подготовки: 1- для начинающих;2 – для среднего уровня подготовки; 3 – для подготовленных
* УРОКИ ПРОХОДЯТ В МАЛОМ ЗАЛЕ
! ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ЧИСЛУ УЧАСТНИКОВ [ОБРАЩАТЬСЯ НА РЕЦЕПЦИЮ]
$ платные занятия
Москва, ул. Валовая дом 26, телефон 8(495) 926-89-00, Фитнес менеджер – Чиркова Жанна zzz@republika.ru

За информацию, предоставленную арендаторами, администрация сети фитнес-клубов [Republika] ответственности не несет