м. Октябрьское поле

Осеннее расписание групповых тренировок. Действительно с15.05.2017 года


понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Mind & Body
Yoga Hatha
07:30 - 09:00
(1,5 часа)

Бассейн
AQUA INTERVAL
08:15 - 09:00
Mind & Body
Yoga Hatha
07:30 - 09:00
(1,5 часа)

Mind & Body
Pilates Mats
09:00 - 10:00

Бассейн
AQUA INTERVAL
08:15 - 09:00

Аэробика
TREKKING (45мин) т/зал
08:30 - 09:15
Mind & Body
YOGA HATHA
07:30 - 09:00
(1.5часа)

Бассейн
AQUA BOOTS
08:15 - 09:00

Аэробика
TREKKING (45мин) т/зал
08:30 - 09:15
Аэробика
STEP
09:00 - 10:00
Аэробика
TBC
09:00 - 10:00
интервальная тренировка
Аэробика
STEP
09:00 - 10:00
Силовой и функциональный тренинг
FUNCTIONAL TRAINING
10:00 - 11:00
Силовой и функциональный тренинг
POWER BALL
10:00 - 11:00
Mind & Body
Relax Yoga
10:00 - 11:30
(1,5 часа)
Силовой и функциональный тренинг
FUNCTIONAL TRAINING
10:00 - 11:00
Mind & Body
Relax Yoga
10:00 - 11:30
(1,5 часа)
Mind & Body
STRETCH
11:00 - 12:00
Бассейн
AQUA STRONG
11:15 - 12:00
Бассейн
AQUA BEGINNERS
11:15 - 12:00
Аэробика
TBC
11:00 - 12:00
интервальная тренировка

Бассейн
AQUA FREESTYLE
11:15 - 12:00
Аэробика
TAI-BO
12:00 - 13:00
Аэробика
STEP
12:00 - 13:00
Восточные практики
TAI-CHI
13:00 - 14:00
Силовой и функциональный тренинг
FUNCTIONAL TRAINING
13:00 - 14:00
Восточные практики
TAI-CHI
13:00 - 14:00
Силовой и функциональный тренинг
LOW BODY TRAINING
13:00 - 14:00
Восточные практики
TAI-CHI
13:00 - 14:00
Mind & Body
CRUNCH & STRETCH
13:00 - 14:00
Силовой и функциональный тренинг
ALL BODY TRAINING
13:00 - 14:00
Восточные практики
QIGONG (ЦИГУН)
14:00 - 15:00
Бассейн
AQUA MIX
14:00 - 14:45

Mind & Body
BACK & STRETCH
14:00 - 15:00
Восточные практики
QIGONG (ЦИГУН)
14:00 - 15:00

Бассейн
AQUA NOODLES
14:15 - 15:15

Mind & Body
YOGA HATHA (1,5 часа)
15:00 - 16:30
Бассейн
AQUA MIX
14:00 - 14:45

Mind & Body
BACK & STRETCH
14:00 - 15:00
Восточные практики
QIGONG (ЦИГУН)
14:00 - 15:00

Бассейн
AQUA MIX
14:15 - 15:00
Восточные практики
TAI-CHI
14:00 - 15:00
Восточные практики
QIGONG (ЦИГУН)
15:00 - 16:00
Mind & Body
YOGA HATHA
15:00 - 16:30
(1,5 часа)
Танцевальные программы
LATINA
16:00 - 17:00
Танцевальные программы
ZUMBA-DANCE
17:00 - 18:00
Танцевальные программы
LATINA
17:00 - 18:00
Mind & Body
PILATES MATS
18:00 - 19:00

Бассейн
AQUA ABD
18:30 - 19:00
Mind & Body
STRETCH
18:00 - 19:00
Бассейн
AQUA MIX
18:30 - 19:15

Силовой и функциональный тренинг
ALL BODY TRAINING
19:00 - 20:00
Mind & Body
STRETCH
18:00 - 19:00
Mind & Body
PILATES MATS
18:00 - 19:00
Mind & Body
STRETCH
18:00 - 19:00
Силовой и функциональный тренинг
ALL BODY TRAINING
19:00 - 20:00
Mind & Body
PILATES MATS
19:00 - 20:00
Mind & Body
PILATES MATS
19:00 - 20:00
Силовой и функциональный тренинг
ALL BODY TRAINING
19:00 - 20:00
Аэробика
STEP
20:00 - 21:00

Бассейн
AQUA BOOTS
20:30 - 21:15

Силовой и функциональный тренинг
LOW BODY TRAINING
21:00 - 22:00
Mind & Body
Relax Yoga
20:00 - 21:30
(1,5 часа)

Mind & Body
YOGA HATHA
21:30 - 23:00
(1,5 часа)

Бассейн
Водное поло
22:00 - 23:00
Аэробика
TAI-BO
20:00 - 21:00

Бассейн
AQUA FREESTYLE
20:30 - 21:15

Силовой и функциональный тренинг
LOW BODY TRAINING
21:00 - 22:00
Mind & Body
Relax Yoga
20:00 - 21:30
(1,5 часа)

Mind & Body
YOGA HATHA
21:30 - 23:00
(1,5 часа)

Бассейн
Водное поло
22:00 - 23:00
Силовой и функциональный тренинг
LOW BODY TRAINING
20:00 - 21:00
Mind & Body
STRETCH
22:00 - 23:00
  • Mind & Body
    07:30 - 09:00
  • Бассейн
    08:15 - 09:00
  • Аэробика
    09:00 - 10:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    10:00 - 11:00
  • Mind & Body
    11:00 - 12:00
  • Восточные практики
    13:00 - 14:00
  • Восточные практики
    14:00 - 15:00
  • Mind & Body
    18:00 - 19:00
  • Бассейн
    18:30 - 19:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    19:00 - 20:00
  • Аэробика
    20:00 - 21:00
  • Бассейн
    20:30 - 21:15
  • Силовой и функциональный тренинг
    21:00 - 22:00
  • Аэробика
    09:00 - 10:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    10:00 - 11:00
  • Бассейн
    11:15 - 12:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    13:00 - 14:00
  • Бассейн
    14:00 - 14:45
  • Mind & Body
    14:00 - 15:00
  • Танцевальные программы
    17:00 - 18:00
  • Mind & Body
    18:00 - 19:00
  • Mind & Body
    19:00 - 20:00
  • Mind & Body
    20:00 - 21:30
  • Mind & Body
    21:30 - 23:00
  • Бассейн
    22:00 - 23:00
  • Mind & Body
    07:30 - 09:00
  • Бассейн
    08:15 - 09:00
  • Аэробика
    08:30 - 09:15
  • Mind & Body
    09:00 - 10:00
  • Mind & Body
    10:00 - 11:30
  • Восточные практики
    13:00 - 14:00
  • Восточные практики
    14:00 - 15:00
  • Бассейн
    14:15 - 15:15
  • Mind & Body
    15:00 - 16:30
  • Бассейн
    18:30 - 19:15
  • Силовой и функциональный тренинг
    19:00 - 20:00
  • Аэробика
    20:00 - 21:00
  • Бассейн
    20:30 - 21:15
  • Силовой и функциональный тренинг
    21:00 - 22:00
  • Mind & Body
    22:00 - 23:00
  • Аэробика
    09:00 - 10:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    10:00 - 11:00
  • Бассейн
    11:15 - 12:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    13:00 - 14:00
  • Бассейн
    14:00 - 14:45
  • Mind & Body
    14:00 - 15:00
  • Танцевальные программы
    17:00 - 18:00
  • Mind & Body
    18:00 - 19:00
  • Mind & Body
    19:00 - 20:00
  • Mind & Body
    20:00 - 21:30
  • Mind & Body
    21:30 - 23:00
  • Бассейн
    22:00 - 23:00
  • Mind & Body
    07:30 - 09:00
  • Бассейн
    08:15 - 09:00
  • Аэробика
    08:30 - 09:15
  • Mind & Body
    10:00 - 11:30
  • Восточные практики
    13:00 - 14:00
  • Восточные практики
    14:00 - 15:00
  • Бассейн
    14:15 - 15:00
  • Mind & Body
    18:00 - 19:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    19:00 - 20:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    20:00 - 21:00
  • Аэробика
    11:00 - 12:00
  • Бассейн
    11:15 - 12:00
  • Аэробика
    12:00 - 13:00
  • Mind & Body
    13:00 - 14:00
  • Восточные практики
    14:00 - 15:00
  • Восточные практики
    15:00 - 16:00
  • Танцевальные программы
    16:00 - 17:00
  • Mind & Body
    18:00 - 19:00
  • Аэробика
    12:00 - 13:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    13:00 - 14:00
  • Mind & Body
    15:00 - 16:30
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Бассейн
AQUA INTERVAL
08:15 - 09:00
Бассейн
AQUA INTERVAL
08:15 - 09:00
Бассейн
AQUA BOOTS
08:15 - 09:00
Бассейн
AQUA STRONG
11:15 - 12:00
Бассейн
AQUA BEGINNERS
11:15 - 12:00
Бассейн
AQUA FREESTYLE
11:15 - 12:00
Бассейн
AQUA MIX
14:00 - 14:45
Бассейн
AQUA NOODLES
14:15 - 15:15
Бассейн
AQUA MIX
14:00 - 14:45
Бассейн
AQUA MIX
14:15 - 15:00
Бассейн
AQUA ABD
18:30 - 19:00
Бассейн
AQUA MIX
18:30 - 19:15
Бассейн
AQUA BOOTS
20:30 - 21:15
Бассейн
AQUA FREESTYLE
20:30 - 21:15
Бассейн
Водное поло
22:00 - 23:00
Бассейн
Водное поло
22:00 - 23:00
  • Бассейн
    08:15 - 09:00
  • Бассейн
    18:30 - 19:00
  • Бассейн
    20:30 - 21:15
  • Бассейн
    11:15 - 12:00
  • Бассейн
    14:00 - 14:45
  • Бассейн
    22:00 - 23:00
  • Бассейн
    08:15 - 09:00
  • Бассейн
    14:15 - 15:15
  • Бассейн
    18:30 - 19:15
  • Бассейн
    20:30 - 21:15
  • Бассейн
    11:15 - 12:00
  • Бассейн
    14:00 - 14:45
  • Бассейн
    22:00 - 23:00
  • Бассейн
    08:15 - 09:00
  • Бассейн
    14:15 - 15:00
  • Бассейн
    11:15 - 12:00
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Восточные практики
TAI-CHI
13:00 - 14:00
Восточные практики
TAI-CHI
13:00 - 14:00
Восточные практики
TAI-CHI
13:00 - 14:00
Восточные практики
QIGONG (ЦИГУН)
14:00 - 15:00
Восточные практики
QIGONG (ЦИГУН)
14:00 - 15:00
Восточные практики
QIGONG (ЦИГУН)
14:00 - 15:00
Восточные практики
TAI-CHI
14:00 - 15:00
Восточные практики
QIGONG (ЦИГУН)
15:00 - 16:00
  • Восточные практики
    13:00 - 14:00
  • Восточные практики
    14:00 - 15:00
  • Восточные практики
    13:00 - 14:00
  • Восточные практики
    14:00 - 15:00
  • Восточные практики
    13:00 - 14:00
  • Восточные практики
    14:00 - 15:00
  • Восточные практики
    14:00 - 15:00
  • Восточные практики
    15:00 - 16:00
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Mind & Body
Yoga Hatha
07:30 - 09:00
(1,5 часа)
Mind & Body
Yoga Hatha
07:30 - 09:00
(1,5 часа)
Mind & Body
YOGA HATHA
07:30 - 09:00
(1.5часа)
Mind & Body
Pilates Mats
09:00 - 10:00
Mind & Body
Relax Yoga
10:00 - 11:30
(1,5 часа)
Mind & Body
Relax Yoga
10:00 - 11:30
(1,5 часа)
Mind & Body
STRETCH
11:00 - 12:00
Mind & Body
CRUNCH & STRETCH
13:00 - 14:00
Mind & Body
BACK & STRETCH
14:00 - 15:00
Mind & Body
BACK & STRETCH
14:00 - 15:00
Mind & Body
YOGA HATHA (1,5 часа)
15:00 - 16:30
Mind & Body
YOGA HATHA
15:00 - 16:30
(1,5 часа)
Mind & Body
PILATES MATS
18:00 - 19:00
Mind & Body
STRETCH
18:00 - 19:00
Mind & Body
STRETCH
18:00 - 19:00
Mind & Body
PILATES MATS
18:00 - 19:00
Mind & Body
STRETCH
18:00 - 19:00
Mind & Body
PILATES MATS
19:00 - 20:00
Mind & Body
PILATES MATS
19:00 - 20:00
Mind & Body
Relax Yoga
20:00 - 21:30
(1,5 часа)

Mind & Body
YOGA HATHA
21:30 - 23:00
(1,5 часа)
Mind & Body
Relax Yoga
20:00 - 21:30
(1,5 часа)

Mind & Body
YOGA HATHA
21:30 - 23:00
(1,5 часа)
Mind & Body
STRETCH
22:00 - 23:00
  • Mind & Body
    07:30 - 09:00
  • Mind & Body
    11:00 - 12:00
  • Mind & Body
    18:00 - 19:00
  • Mind & Body
    14:00 - 15:00
  • Mind & Body
    18:00 - 19:00
  • Mind & Body
    19:00 - 20:00
  • Mind & Body
    20:00 - 21:30
  • Mind & Body
    21:30 - 23:00
  • Mind & Body
    07:30 - 09:00
  • Mind & Body
    09:00 - 10:00
  • Mind & Body
    10:00 - 11:30
  • Mind & Body
    15:00 - 16:30
  • Mind & Body
    22:00 - 23:00
  • Mind & Body
    14:00 - 15:00
  • Mind & Body
    18:00 - 19:00
  • Mind & Body
    19:00 - 20:00
  • Mind & Body
    20:00 - 21:30
  • Mind & Body
    21:30 - 23:00
  • Mind & Body
    07:30 - 09:00
  • Mind & Body
    10:00 - 11:30
  • Mind & Body
    18:00 - 19:00
  • Mind & Body
    13:00 - 14:00
  • Mind & Body
    18:00 - 19:00
  • Mind & Body
    15:00 - 16:30
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Силовой и функциональный тренинг
FUNCTIONAL TRAINING
10:00 - 11:00
Силовой и функциональный тренинг
POWER BALL
10:00 - 11:00
Силовой и функциональный тренинг
FUNCTIONAL TRAINING
10:00 - 11:00
Силовой и функциональный тренинг
FUNCTIONAL TRAINING
13:00 - 14:00
Силовой и функциональный тренинг
LOW BODY TRAINING
13:00 - 14:00
Силовой и функциональный тренинг
ALL BODY TRAINING
13:00 - 14:00
Силовой и функциональный тренинг
ALL BODY TRAINING
19:00 - 20:00
Силовой и функциональный тренинг
ALL BODY TRAINING
19:00 - 20:00
Силовой и функциональный тренинг
ALL BODY TRAINING
19:00 - 20:00
Силовой и функциональный тренинг
LOW BODY TRAINING
20:00 - 21:00
Силовой и функциональный тренинг
LOW BODY TRAINING
21:00 - 22:00
Силовой и функциональный тренинг
LOW BODY TRAINING
21:00 - 22:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    10:00 - 11:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    19:00 - 20:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    21:00 - 22:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    10:00 - 11:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    13:00 - 14:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    19:00 - 20:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    21:00 - 22:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    10:00 - 11:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    13:00 - 14:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    19:00 - 20:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    20:00 - 21:00
  • Силовой и функциональный тренинг
    13:00 - 14:00
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Танцевальные программы
LATINA
16:00 - 17:00
Танцевальные программы
ZUMBA-DANCE
17:00 - 18:00
Танцевальные программы
LATINA
17:00 - 18:00
  • Танцевальные программы
    17:00 - 18:00
  • Танцевальные программы
    17:00 - 18:00
  • Танцевальные программы
    16:00 - 17:00
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Аэробика
TREKKING (45мин) т/зал
08:30 - 09:15
Аэробика
TREKKING (45мин) т/зал
08:30 - 09:15
Аэробика
STEP
09:00 - 10:00
Аэробика
TBC
09:00 - 10:00
интервальная тренировка
Аэробика
STEP
09:00 - 10:00
Аэробика
TBC
11:00 - 12:00
интервальная тренировка
Аэробика
TAI-BO
12:00 - 13:00
Аэробика
STEP
12:00 - 13:00
Аэробика
STEP
20:00 - 21:00
Аэробика
TAI-BO
20:00 - 21:00
  • Аэробика
    09:00 - 10:00
  • Аэробика
    20:00 - 21:00
  • Аэробика
    09:00 - 10:00
  • Аэробика
    08:30 - 09:15
  • Аэробика
    20:00 - 21:00
  • Аэробика
    09:00 - 10:00
  • Аэробика
    08:30 - 09:15
  • Аэробика
    11:00 - 12:00
  • Аэробика
    12:00 - 13:00
  • Аэробика
    12:00 - 13:00

Фитнес менеджер – Короткова Анна kam@republika.ru

За информацию, предоставленную арендаторами, администрация сети фитнес-клубов [Republika] ответственности не несет